Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#271 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:02

Юрий67

Сложно давать такие советы по миксам. Но на мой взгляд, из анксиолитиков, нужно выбрать что-то одно - либо атаракс либо стрезам.

На счет врачей - лучше всего попросить направление у районного психиатра в дневной стационар. Там хоть как-то поддерживается должный уровень знаний у докторов.


  • 0

#272 alexxx

alexxx

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Психология

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:55

На меня фен почти не действует. Принял 1 мг от приступа тревоги, толку почти ноль (спал немного лучше). Выпил 2мг - тоже самое. Даже габапентин действует лучше. Как то странно. 

P.S. препарат фенорелоксан Мосхимфармпрепараты им. СЕМАШКО. Может мел?


  • 0

#273 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:29

Скорее всего время и ситуация, при которой нужно было включать курсовой прием высоких доз. На днях был тоже удвилен при обострении тревоги 2мг ни о чем. За курсовоый прием за два дня купировал неприятности


  • 0

#274 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 01:36

Скорее всего время и ситуация, при которой нужно было включать курсовой прием высоких доз. На днях был тоже удвилен при обострении тревоги 2мг ни о чем. За курсовоый прием за два дня купировал неприятности

Вот и пришло мое время познакомиться с феназепамом. Я его не пробовал, т.к. не хотел покупать без рецепта и стоять с глупым видом перед аптекарем. 

В 16-17 лет одна аптечница втихаря приторговывала диазепамом (седуксеном) к ней я бегал пару раз. Никакого кайфа не ловил, че-то чувствовал и все. Больше даже агрессию. Помню с учетом возраста еще со взрослым мужиком повздорили, физически силы были неравны, я сопляк, он там типа крутой какой-то, но он почувствовал, что я не остановлюсь. Т.е. диазепам снял страх перед возможной дракой. Вот такое лирическое отступление. И настроение было мрачно-агрессивное. 

Потом аптекаршу закрыли, скрореее всего по моей случайной наводке. 

 

Ну так вот, из беззадиазепинов ел грандаксин, дневной, конечно, совсем другого действия. Короче говоря я от феназмепама очень и очень разочарован. Т.е. вот сегодня я его не принимал, только вчера перед сном 1  вечерм и перед сном. Координация неочем. Я не могу печатать без ошибок. Я не хочу возвращаться, чтобы исправить. Память страдает. Расстройство координации, пошатывает. По силе анксиолитического эффекта примерно также как стрезам, а если на ночь, то атаракс. От атаракса нет такой дискоординации. Ей Богу, я не могу нормально формулировать мысли. Сейчас 13-30 я даже стал бояться, когда пройдет. Ужас. И еще это по рецепту продавать??? 

 

Опять таки исходя из богатого опыта, это больше фенобарбитал напоминает. Ну ребята, при такой редукции  мысленной деятельности - феназепам - только по жизненным показателям. А так либо миксовать чтобы побочек не было, есил бессоница, напр. атаракс + чутка феназепама. 

 

В прошлом году я ел йохимбин. У меня от него страх пошел. Была таблетка феназепама, я его по четвертинке за день съъел, вот хорошо было. 

 

И еще с утра правилльные слова не могу подобрать. 

 

А три дня назад еще фен. не выветрился, я алко выпил, вот координация ни к черту. Первый раз назад потянуло, чуть не уплал. Презирал себя, что со стороны как галимый алкаш выгляжу, хотя выпил не так много. Думал фен вышел, но видимо более суток держится. 


  • 0

#275 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 01:40

я даже субъективно пересмотрю фенибут. Да, пусть не доказан, но подчас по действию хорош. 


  • 0

#276 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 09:39

Крайней степени рассеянность это от феназепама? Вещь лежит передо мною, а я ее ищу 15 минут по всей квартире. Сосредотачиваясь на чем-то прихожу в ступор на 5 сек, и только потом продолжаю делать. Из головы вылетает все мгновенно. Не знаете, может можно как-то исправить? Но писать письма почему-то могу, т.е. когнитивка осталась.(даже когда добавлял тебантин и стрезам)
Я его пью в дозах 5мг, 7,5мг, 10мг - вроде действует, пока что сказать не могу, так как в тоже время пью кветиапин, который действует тем, что позволяет работать разилекту, который как и феназепам расслабляет. Становлюсь "пьяным", но никакой душевной боли не чувствую, наоборот очень приятные ощущения и очень добр с людьми. Пропью еще в малых дозах и отпишусь.
Добавлю - просто дикая рассеяснность. Ищу предметы, которые вот только держал в руках по 20минут и они оказывается прям около меня, как-будто не замечаю ничего вокруг.


  • 0

#277 Flatland

Flatland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 01:59

Извините если нарушаю правило форума....

Там где всегда покупал Фнз в интернет аптеках, он пропал или везде стал строго под самовывоз...

Совсем ужесточили закон чтоли....

в общем мне хватит еще 1-2 дня а потом такая отмена по голове бахнет, ух..... после 4х лет...Сами знаете....

Ребята выручайте!!

Может кто то может продать или вместе сходить с рецептом вместе в аптеку, естественно за вознаграждение...напишите в личку...

буду крайне благодарен....


  • 0

#278 Елизавета

Елизавета

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:25

Всем привет я новенькая ^_^

Скажте можно ли утром пить Золофт 1 табл., вечером иногда +/- 2 мг феназепама, чтобы быстро уснуть?

После феназепама просыпаюсь сама, рано, с прекрасным настроением, желанием жить и творить, чувствую себя отдохнувшей и полностью выспавшейся (что по жизни очень редко бывало). Но читала что постоянно сидеть на феназепаме нельзя. Может подскажите альтернативу.


  • 0

#279 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:27

Вместо феназепама можно попробовать габапентин утром днем вечером по 300 или по 600 или по 900. Но это сильно дороже.

 

Еще как вариант небольшие дозы кветиапина (25-100мг) перед сном, но не факт, что вы будете просыпаться полностью выспавшейся после этого.


  • 0

#280 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:39

 

Я его пью в дозах 5мг, 7,5мг, 10мг - вроде действует

омайгадабл!... БЛ!

и как себя чувствуете? на людей не бросаетесь?

видел товарисча на 4 мг в день - любое неровное слово вызывало "собачий лай".


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру