Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1317

#351 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 25 Июль 2019 - 05:48

Добавил лирику на ночь, проснулся в 4, но выспавшийся. Вообще она у меня на ночь хорошо идёт, сон улучшает

Всем этот препарат улучшает сон.
  • 0

#352 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Июль 2019 - 10:50

Позже перепроверю, но мне кажется Ноопепт (несколько дней подряд по 40-60мг в сутки)  с микродозой Дулоксетина (разово) дают мощную такую.... ну радость что ли. Чувство благополучия. Чувство праздника что ли. Позитив такой. Типа как солнышко, тепло, лето и выпить пива. Довольный короче как идиот. Ходишь по комнате и реально наслаждаешься жизнью :) Делать правда ничего не хочется, но зато "какой прелестный день" 

В моно так не работает ни то, ни то. Но пить надо буквально 15мг. Версий нет пока. Ноопепт видимо что-то там, заводит-разогревает нейроны и дулоксетин или серотонин ложится на более  благодатную почву и действует иначе. 

Может просто ощущения субъективные сильнее. Замечал от Ноопепта усиленное четкое зрение и еда бывает кажется вкуснее. Вероятно и  серотонин "вкуснее" ощущается тот же самый. Чисто логически. Цепочка: зрение - вкус - эффект от АД. 

 

ЗЫ: Никогда ранее не замечал норадреналина от него. Только овощизм и апатию. Сейчас вот сходу с первого дня выпил 45мг. Поперло. Глаза расширены, дышится глубоко, энергия, невозможно лежать, распирает что-то внутри. Короче нор пошел. Странно. Пил раньше каждый день разные дозы и никогда не ощущал норадреналина так явно. Но там было 30-30-30-60, а тут сразу 45 сходу. 


  • 1

#353 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Июль 2019 - 11:31

..но мне кажется..и выпить пива. Довольный короче как идиот

Ты кто?
  • -1

#354 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Июль 2019 - 05:07

Добавил 50мг ламиктала, все-равно залипаю.


  • 0

#355 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Июль 2019 - 02:14

Повсил ламиктал до 100мг, вроде меньше овощит, но настроение гавно.


  • 0

#356 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Июль 2019 - 06:10

Сегодня 90мг впервые. Теперь я понял как сочетается несочетаемое :)) газ и тормоз в пол :)

С одной стороны: лень, апатия, башка не варит, овощит, планов нет, сил нет, даже за хлебом зайти - каторга, неохота. С другой стороны глаза расширены, пипирка уменьшена, чуть что мандраж, учащенное дыхание, адреналин какой-то. 

Я думал так не бывает, чтобы ленивый и мандраж. Это как мороженое в горячем кофе. 

Самое смешное несмотря на этот драйв, пульс, волнение  мотивации все равно ноль. Удивительная хрень. 

 

Похоже в моем случае низкие дозы - это серотонин и отупение, высокие это норадреналин и отупение. 

Остался один вариант, который вроде работал интересно: Ноопепт + 15мг дулоксетина. Тупости там нет, адреналина нет, но позитив есть неслабый.  Или повезло или правда микс удачный. Буду тестить еще раз. 

А так в моно Дулоксетин - не мое. Ни от какой апатии оно не помогает.  Руки трясутся, мандраж, страх+ овощизм, лень, пустая голова. Сочетает несочетаемое. ВОт реально газ и тормоз в пол. Шума много, но не едешь вообще. 


  • 0

#357 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:02

Пропил день 100мг ламиктала, настроение, стало средним. Вот я думаю стоит ли снижать дулку до 60 или 30, потому что никакого нора я не чувствую, лишь пытаюсь как-то разогнаться.


  • 0

#358 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:14

я пью 120 мг и не жалуюсь на недостаток нора и серт


  • 0

#359 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:18

У тебя в схеме мирт я так понимаю еще?


  • 0

#360 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Июль 2019 - 09:58

миртазапин 45 мг


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру