Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1310

#491 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 02 Февраль 2020 - 12:25

Всем привет! Есть возможность заказать из Индии Duzela 60, цена с доставкой 4200 руб за 100 капсул. Сроки годности нормальные. Оплата после получения. Никаких кидков. Если интересно, пишите в личку, соберу человек пять, сделаем общую закупку. Спасибо.

Дай ссылку
  • 0

#492 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 09 Февраль 2020 - 07:09

Здрасти,
Ухожу с мелипрамина на любимую симбалту - 4 день пошел. У меня дистимия и личностное рас-во. 15 лет уж приплясываю.

Итого имеем 120 мг. симбалты с утра в один прием, 450 бупра, 90-120 атомоксетина и 60 буспирона + 2,5 арипразола от лёгкой психоты.

На сегодня: Спокойствие, нет миалгий в спине, на работу без будильника, по 12 часов пн-пт офисной ебххчей работы,приятный стим. Либидо буду счас тестить, но жена после 10 лет брака кажется чертовски привлекательной...ыыы.Побочки сносные - немного пальцы трясутся - ну это моя органика, плюс или атомоксетин или Буспирон масла в огонь подливают.Попиваю Берокку и энцефабол для органики.
Пляшем дальше...
  • 1

#493 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:13

Здрасти,
Ухожу с мелипрамина на любимую симбалту - 4 день пошел. У меня дистимия и личностное рас-во. 15 лет уж приплясываю.

Итого имеем 120 мг. симбалты с утра в один прием, 450 бупра, 90-120 атомоксетина и 60 буспирона + 2,5 арипразола от лёгкой психоты.

На сегодня: Спокойствие, нет миалгий в спине, на работу без будильника, по 12 часов пн-пт офисной ебххчей работы,приятный стим. Либидо буду счас тестить, но жена после 10 лет брака кажется чертовски привлекательной...ыыы.Побочки сносные - немного пальцы трясутся - ну это моя органика, плюс или атомоксетин или Буспирон масла в огонь подливают.Попиваю Берокку и энцефабол для органики.
Пляшем дальше...

Еба,нах в себя весь химзавод пихать?это врач такую схему составил или самодеятельность?
  • 1

#494 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:21

Пил эту гадость отечественного производства, у нас он Дюлок называется. Пил 2 недели терапевтической дозы. Результат: дикие побочки (садит аппетит на ноль, тошнота, тремор рук, сна ноль, запоры (извините)..., зев постоянный, особенно на ночь.....Ну и все..на этом его АД эффект (если он был) закончился....Из небольших плюсов - Ты реально становишься как овощ без эмоций, чем то по противотревожному, он похож на Миртазапин...ну сидишь в больнице к врачу ждешь анализы...ну и пофиг что там...Ну кто то там из знакомых , что то с ним случилось плохое - ну и пофиг...ну тахикардия есть небольшая - ну и фиг с ним, живой, сердце не болит, все гуд...И еще хорошо головные боли снимал...прям голова как ясное солнышко...не тупит, не давит, не болит....
Ну собственно такой опыт...АД эффекта не дождался ибо побочки (а я астеник). для меня оказались сильнее , чем ждать МОЖЕТ быть через месяц легче будет...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#495 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:44

+ 2,5 арипразола от лёгкой психоты.

Осторожней с ним, в такой дозе пиприк может наоборот вызвать психоту.

 

Еба,нах в себя весь химзавод пихать?это врач такую схему составил или самодеятельность?

Если расстройство резистентно к лечению, то почему бы и нет? Или если много разных симптомов.


  • 0

#496 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Февраль 2020 - 08:39

скоро вернусь снова на симбалту-мирапекс не совсем убрал депрессию,на меня он подействовал как ноотроп-повысилась работоспособность,память и внимание,стал слишком самоуверенным,на симбалте было кайфовое настроение,да и депру убрал за 2 неделю-на симбалте я был веселым парнем,в моей схеме-флуоксетин,миртазапин и мирапекс-нет такого эффекта,как от симбалты,венлафаксие дешевле,может быть сильнее симбалты-венлафаксин отшибвает либидо,на симбалте-все ок


  • 0

#497 Михаил16

Михаил16

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Масква

Отправлено 01 Март 2020 - 11:26

Пил Симбалту 3 месяца в дозе 60 мг. в день, и хочу сказать вам, что это отличный антидепресант по крайне мере из тех которые я пробовал. Да примерно первые 7 дней жесткая тревога от него, но ведь можно и фенозепамом прикрыться (как я и делал начиная с 3 дня приема). Небольшое снижение апетита, меньше хочетса сладкого, так это же плюс. Со сном было все нормально, пил капсулу с утра. Зато нет сонливости и седативного эффекта, которые ярко вырожены у трицикликов, тразодона, ремерона и т. д. Нет размазоности и лени как от СИОЗ серотанина. Начиная со второй недели приема настроение было отличное, я каждый день гулял с дружьями так вот они, что только не употребляли( начиная от алкоголя и заканчивая ацитилфентанилом) и при это все это они предлогали мне с интервало каждые пять минут. Но чувствовал я себя прекрасно и никакой наркоты мне не хотелось.
  • 0

#498 Алекс777

Алекс777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивантеевка
  • Интересы:Адвокатура, гимнастика, автомобили

Отправлено 02 Март 2020 - 08:45

Друзья подскажите, есть ли смысл с Рексетина переходить на Симбалту при ГТР, рексетин пью 30 мг. Тревогу до конца не убирает, а она мне настроение портит и влияет на работоспособность, когда ее нет, обычный человек, весёлый. Если поднимать рексетин до 40-50 мг., то либидо 0, апатия жуткая, лень
  • 0

#499 dzenn75

dzenn75

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 Март 2020 - 05:01

Привет, коллеги)

я пью Дулоксетин уже полгода. Но он вызывает у меня запоры. Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?
  • 0

#500 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 09 Март 2020 - 07:37

Запор это снижение перистальтики кишечника, которое может быть вызвано депрессией.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру