Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1310

#581 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 02 Июнь 2020 - 06:09

Тошноты, изжоги у меня нет. Получается во время приема пищи мне нужно пить мезим? Остальное вроде не нужно? Я начал пить эссенциале получается мне это не нужно?

Если нет тошноты и изжоги, то не надо пить Нольпазу и Домперидон...Мезим надо (желательно Форте), по 1 т (10 000)  после каждого плотного основного приема пищи (не перекусов), обязательно пробиотики типа Лактиале, как я упоминал 1 т после основного приема пищи (в обед лучше), кушать еду с клетчаткой...
Перед тем как начнете это пить....желательно ЕДИНОРАЗОВО выпить сорбент (Сорбекса 2 капс или уголь накрайняк по весу) за 1 ч до еды или после, чтобы токсины с кишечника вывести, а потом заселять его полезной миклофлорой...
От диареи за неделю (может и раньше) вы должны избавиться...
А вот как боль под ребром будет...ну вот если полегчает, возможно поджелудочная тогда сбой дает...ферменты и нормальная пища (не надо налягать на жирное, сладкое, жаренное), должны успокоить ее....
Если же диарея прекратится, но будет болеть все равно в боку...То самый правильный вариант - это УЗИ ЖКТ, оно покажет или исключит изменения в органах (печень, поджелудочная) + анализ крови на ПП...Ну и "золотой стандарт" - это гастроскопия...да, это неприятно, я сам проходил это не один раз...но в последнее время эндоскопы в клиниках меняют...используют детские (малого диаметра) + хорошая анестезия горла и сама процедура минуты 3-4 от силы проходит. Только так можно с почти 100% вероятностью увидеть что у вас в желудке и в каком состоянии органы...
Но и надо понимать...что даже если у вас там что то найдется или полегчает от препаратов, то это все для таких как мы бедолаг - ВТОРОСТЕПЕННОЕ! Это не основная болезнь, а причина нашего психологического состояния (стрессы, тревога, депрессия, побочные явления психофармы и пр..) - это ОСНОВНАЯ причина проблем с ЖКТ. Соматика в таком случае - это следствие....

П.С. Забыл еще напоследок сказать..Если у вас диарея не пройдет, если у вас, кроме неприятного запаха и диареи, заметите что стул по прежнему не наладился. а наоборот стал водянистым, изменился цвет (стал зеленого оттенка, пенистый), появились прожилки крови, поднялась температура, то забудьте все что я выше вам писал - СРОЧНО к доктору...Это уже не печень, не желчный, не поджелудочная, не Дулоксетин виноват, то уже инфекционное, оно и лечится другими препаратами...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#582 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2020 - 09:44

Все нормально! Дан старт на дулоксетине в дозе 60 мг. Пропью с недельку посмотрю самочувствие. Кто лечится дулоксетином как успехи?
  • -1

#583 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:05

Все нормально! Дан старт на дулоксетине в дозе 60 мг. Пропью с недельку посмотрю самочувствие. Кто лечится дулоксетином как успехи?

Я пил его...не пошел...побочки не проходили...Но на нем есть свои несколько плюсов...Во первых, препарат дает почувствовать что такое "нор")) Ну бодрость, энергии днем дает, не овощит и не сонливит...хотя и зеваешь часто (лично моя побочка). И самое главное...это единственный препарат, которых после транков, дал мне почувствовать что такое "чистая" голова...Он идеально снимает напряжение, давку, боли какие то в голове...ну короче голова как ясное солнышко становится...приятное ощущение, после пару лет "тупки" и обруча в голове на транках...
 


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#584 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:55

Моя главная проблема тревога и вегетососудстое ее воздействие. Док посоветовал как одно из современных дулоксенту дженерик дулоксетина
  • 0

#585 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 06 Июнь 2020 - 11:10

Моя главная проблема тревога и вегетососудстое ее воздействие. Док посоветовал как одно из современных дулоксенту дженерик дулоксетина

Я тоже пил дженерик - Дюлок.
По тревоге он работает, но хуже чем Пароксетин...По вегетатике тоже слабый...немного тахикардию успокаивает...Но аппетита и сна на нем нет...лично мне он это ломал..
Самое лучшее что я пробовал, насчет вегетатики. то это Миасер. Это наверное единственный ночной АД, который отлично нормализует всю вегетатику (аппетит, сон, тревога уходит, сердечко ровно стук стук)...  Но там есть свои минусы...не долго его пить можно и есть побочки свои...неприятные...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#586 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2020 - 04:51

А сейчас что из АДов принимаете? Что лечите?
  • -1

#587 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:33

Моя главная проблема тревога и вегетососудстое ее воздействие. Док посоветовал как одно из современных дулоксенту дженерик дулоксетина

Тоже принимаю дулоксента, ещё лежит дулоксетин канон. Первоначальный эффект "Вау" прошл за пару дней вместе с сыпью. Думаю, по принимаю месяц и если ничего не изменится, то оставлю эти попытки.
Начинаю склоняться к мнению врача, что в моем случае АД не помогут, нужна психотерапия.
Вам, Олег, не советую раз в нед менять АД. Скорее всего кроме резистентности Вы ничего не добьётесь. Да и потом, выясните наконец-то свой диагноз. ВСД это не болезнь.


  • 0

#588 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:43

А сейчас что из АДов принимаете? Что лечите?

АДы пока никакие не принимаю..Пью в малой дозе на ночь Гидазепам (0.2), пытаюсь сойти. Все что принимал - не дали результатов...(Кроме Миасера ДО приема БД транка) одни побочки..Не знаю, может резистентность, но скорее всего из за транка не работали (долго пил).
Лечу тревожно-депрессивное...
 


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#589 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 07 Июнь 2020 - 02:56

SithLords89, что, думаешь реально колбасит от дулоксетина? Я сегодня каноновский выпила, но не думаю, что есть разница. Ночь тоже была жуткая. Зайду обратно на фен по 0,5x3р. В начале так было неплохо, спокойно, а сейчас, бесит все сц.ко, прям до дрожи.

Сегодня 11-ый день. Месяц как минимум надо пропить, а то буду как Олег, хрен пойми что жрать, лишь бы жрать...

На ночь вальдоксан еще попробую, но чуть позже, надо месяц на дулоксетине поторчать, потом уже вальдоксан, а то не понять будет.


  • 0

#590 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 07 Июнь 2020 - 03:26

SithLords89, что, думаешь реально колбасит от дулоксетина? Я сегодня каноновский выпила, но не думаю, что есть разница. Ночь тоже была жуткая. Зайду обратно на фен по 0,5x3р. В начале так было неплохо, спокойно, а сейчас, бесит все сц.ко, прям до дрожи.

Сегодня 11-ый день. Месяц как минимум надо пропить, а то буду как Олег, хрен пойми что жрать, лишь бы жрать...

На ночь вальдоксан еще попробую, но чуть позже, надо месяц на дулоксетине поторчать, потом уже вальдоксан, а то не понять будет.

Да, он колбасит реально..я без прикрытия пил...это жуть...У меня тяжелые побочки были...Аппетит глушит, сон вообще никакой..как буд то Фенибута наглотался и лег спать) Мозги разгоняет...это ж "нор"...И его советуют пить только утром...хотя мне это не помогало...Тремор рук и челюсти...Зевота постоянная...с ЖКТ проблемы...Ну не стоит он того, чтобы так страдать только лишь от того, что в голове яснее днем...2 недели попил, терпел это все и бросил...Благо никаких СО не было, как и от любых АДов что пил...Может потому что сразу транк глотал и не чувствовал...
Не надо мешать 2 АДА...а то реально резистентность схватишь...делай перерыв...Вальдоксан это в моно при проблеме со сном..хотя я его пил, там сон на нем..не ахти)) Больше страха потом пить на ночь, чем сна...Хотя вырубает быстренько, но долгого сна не бывало у меня...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру