Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1310

#591 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 07 Июнь 2020 - 03:50

Да, он колбасит реально..я без прикрытия пил...это жуть...Зевота постоянная..Ну не стоит он того, чтобы так страдать

Я и так всю жизнь страдаю. А как мне ещё подобрать? Только так. Да попробую с феном зайти. Оно не до паники, конечно, но неприятно. 1мг фена курировали тревогу, теперь по 0,5 с недельку попринимаю. А сон у меня очень плохой давно. На каликсте хороший, но вес набираю. Вот и думаю чем заменить, триттико или вальдоксаном... Зевота есть во второй половине дня. Больше ничего не было до сегодняшнего дня. Ааа, аппетит уменьшился!
  • 0

#592 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Июнь 2020 - 05:22

я месяц прикрывался прегабалином 150-300 мг,с 60 мг перешел на 120 мг,через две недели вышел в ремиссию
  • 0

#593 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 07 Июнь 2020 - 05:41

я месяц прикрывался прегабалином 150-300 мг,с 60 мг перешел на 120 мг,через две недели вышел в ремиссию

Блииин, классно!!! Да мне прегабалин не выписывают((


  • 0

#594 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Июнь 2020 - 06:08

Если и этот преп не подойдёт я лучше буду Редуксин пить, чем все время думать, что сожрать, а потом вес сгонять. Не жизнь, а какая то мука.

Я так и сделаю в ближайшее время. Перейду на Сибутрамин и будь, что будет. 


  • 0

#595 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 07 Июнь 2020 - 06:20

Я так и сделаю в ближайшее время. Перейду на Сибутрамин и будь, что будет. 

Стоп! Он очень активирует! У Вас основная проблема жор?

Не надо "будь, что будет". 


  • 0

#596 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 07 Июнь 2020 - 06:24

я месяц прикрывался прегабалином 150-300 мг,с 60 мг перешел на 120 мг,через две недели вышел в ремиссию

А прегабалин где брали? Если не у лечащего врача можно в л.с.?! Мне его никто не выписывает.. Дорогой дядя психиатр сказал, что мне не надо высокий риск зависнуть, потому как в анамнезе и так зависимость от фена (психологическая, психическая, не важно).


  • 0

#597 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Июнь 2020 - 06:40

Стоп! Он очень активирует! У Вас основная проблема жор?

Не надо "будь, что будет". 

У меня основная проблема - синдром дефицита внимания и когнитивный дефицит. Поскольку эту психостимулятор, осталось только на него перейти из легального в РФ. Больше у меня вариантов нет. Ни один из препаратов не помог. На депрессию плевать, антидепрессанты тоже не полностью её убирают. Мне нужно, чтобы мой мозг включился и всё. 


  • 0

#598 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 07 Июнь 2020 - 06:52

У меня основная проблема - синдром дефицита внимания и когнитивный дефицит. Поскольку эту психостимулятор, осталось только на него перейти из легального в РФ. Больше у меня вариантов нет. Ни один из препаратов не помог. На депрессию плевать, антидепрессанты тоже не полностью её убирают. Мне нужно, чтобы мой мозг включился и всё. 

Сибутрамин в России же запрещен, вроде... Типа амфетамина что-то надо?! Фенотропил, милдронат слаб? Берите тогда сибутрамин в таблах. Их хотя бы поделить можно. И не простимитесь. Опять же, есть шанс, что будете ночью спать!


  • 0

#599 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Июнь 2020 - 07:04

Сибутрамин в России же запрещен, вроде... Типа амфетамина что-то надо?! Фенотропил, милдронат слаб? Берите тогда сибутрамин в таблах. Их хотя бы поделить можно. И не простимитесь. Опять же, есть шанс, что будете ночью спать!

В каком месте он запрещен ? В любой аптеке без рецепта покупается. Это и есть амфетамин, точнее вещество относится к ряду амфетаминов. Самый дерьмовый из них, наверное даже хуже Пемолина. Фенотропил - фуфломицин, как и его преемник Фуфломицин ново, милдронат вообще не туда) Мне негде его взять в таблетках, я буду покупать капсулы по 15 мг. 


  • 0

#600 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 07 Июнь 2020 - 07:14

Как много нового я узнала!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру