Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Есть ли тут те, кто действительно вылечил невроз?

невроз ремиссия лечение

Сообщений в теме: 193

#191 spaun

spaun

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 05:30

вылечить то много кто вылечил. Но, тут важно понимать, что у нас тревожников скорее всего какая то гиперчувствительная нервная система, любая ерунда может выбить с колеи.

• 0

#192 Lora

Lora

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Интересы:КНИГИ, философия, плавание, горные лыжи

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:31

Излечимо, но подверженность этому заболеванию есть, поэтому во избежание рецидивов нужна постоянная работа над собой, чем я и занимаюсь, только так.

• 0

#193 NEVROZZZ

NEVROZZZ

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:39

Излечимо, но подверженность этому заболеванию есть, поэтому во избежание рецидивов нужна постоянная работа над собой, чем я и занимаюсь, только так.

Что значит работа над собой ? Что вы под этим подразумеваете ?
  • 0

F60.6/F41.0

#194 Lora

Lora

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Интересы:КНИГИ, философия, плавание, горные лыжи

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:58

У каждого эта работа своя, каждый должен искать и найти свой путь, для меня это была и есть христианская вера, философия, именно там я ищу и нахожу ответы, которые возникают постоянно, поэтому и жизнь в вере и философии должна быть постоянной, а в общем я бы сказала просто - каждый должен найти в жизни ЛЮБОВЬ, полюбить все, что его окружает, хорошее ли, плохое ли, но полюбить... именно это и помогает сделать вера и философия

Там, где нет любви, и рождается невроз

Долг без любви не радует (печалит). Истина без любви делает человека критичным (зависимым от критики). Воспитание без любви порождает противоречия. Порядок без любви делает человека мелочным. Предметные знания без любви делают человека всегда правым. Обладание без любви делает человека скупым. Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить?
Лао Цзы

Что значит работа над собой ? Что вы под этим подразумеваете ?

• 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами невроз ремиссия, лечение

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру