Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

7 лет мне не могут подобрать препараты

нейролептики нормалетики нейролептики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#91 Ferri

Ferri

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой и душный

Отправлено 21 Январь 2012 - 02:29

Академик, выложи конкретные советы. Какое нахер инфракрасное прогревании при психическом расстройстве? Логику в студию.
Все твои наставления растворены в вакууме, не растекайся мыслью по древу.
Что там у тебя, шизотипическое расстройство? ПА?
Ну так и скажи всем нам как через это перейти?

Научитесь понимать себя, то что вы чувствуете, обращайте постоянно внимание на свою болезнь и выявляйте закономерности и цепляйтесь за то что помогает, тогда ваши шансы на излечение заметно возрастут.

А подробнее? Конкретнее? На своём примере?
  • 0
Чем больше - тем меньше.

#92 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:11

Академик, выложи конкретные советы. Какое нахер инфракрасное прогревании при психическом расстройстве? Логику в студию.
Все твои наставления растворены в вакууме, не растекайся мыслью по древу.
Что там у тебя, шизотипическое расстройство? ПА?
Ну так и скажи всем нам как через это перейти?


А подробнее? Конкретнее? На своём примере?

Ну ты в принципе прав смотря с какой стороны смотреть. Я не зря подчеркиваю, что работа психиатрии, как и практически все ее положения имееют под собой недетерминированную природу. Ты чувствуешь постоянный дискомофорт , применямый тобой метод воздействия строго с помощью таблеток. Любое положительное воздействие на организм должно видоизменять твою симптоматику, так как ты будешь реагировать строго исходя от принципа воздействия. Ты испытываешь стресс, следовательно тебе должно помогать все то, что снимает стресс.

А если выявишь стрессогенный фактор или факторы в организме, процесс излечения пойдет гораздо эффективней... Пойми одно как все происходит. На первом месте стоит тот дискомфорт, в котором находится твой организм, потом уже исходя от его уровня происходит, та или иная психосимптоматика.

Психиатры дискомфорт воспринимают не как за патологическое состояние организма, они его вообще можно сказать не рассматривают, отталкиваются они только от нарушений мышления.... У многих больных органическими заболеваниями наблюдается сильная психосимптоматика. Если у тебя ничего не нашли, то это совсем не значит, что никаких патологий со стороны органических изменений в твоем организме нет. Скорей всего, как и в большинстве случаев, тебе вообще толком не делали доскональных обследований, загнали под стереотипную линейку психиатрии и заставили принимать лекарства. Пойми как тебе плохо и в каком месте тебе плохо.
Я еще раз подчеркиваю для всех все то, что происходит, с вашим мышлением является адекватным ответом на то состояние, в котором находится ваш организм, а не патологией, как привыкли рассматривать и классифицировать это психиатры....
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#93 Ferri

Ferri

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой и душный

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:20

Я еще раз подчеркиваю для всех все то, что происходит, с вашим мышлением является адекватным ответом на то состояние, в котором находится ваш организм

Согласен. Но ведь меняя мышление, можно изменить и состояние организма. Разве нет? Вся рациональная психотерапия (КБТ, РЭПТ и ь.д.) на этом, похоже, и строится.
  • 0
Чем больше - тем меньше.

#94 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:06

Согласен. Но ведь меняя мышление, можно изменить и состояние организма. Разве нет? Вся рациональная психотерапия (КБТ, РЭПТ и ь.д.) на этом, похоже, и строится.

Вылечи ангину или артрит с помощью силы мысли... Это нереально....
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#95 Ferri

Ferri

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой и душный

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:19

Ангину может и не реально. А вот лучше себя чувствовать после курса КБТ можно запросто.
  • 0
Чем больше - тем меньше.

#96 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:31

Ангину может и не реально. А вот лучше себя чувствовать после курса КБТ можно запросто.

Ну если получать психологическую помощь при ангине, то ты себя тоже будешь чувствовать гораздо лучше, на то время пока не переваришь всю полученную информацию у себя в мышлении...
Но вылечиться тебе врят ли это поможет.... А если еще отрицательно влияющие факторы присутствую в образе жизни, то они будут вызывать постоянные обострения.... Я как раз на этих факторах и запоролся, когда не брал их в рассчет... По аналогии что-то вроде опять же возьмем в пример ангину, ходить зимой без шарфа, постоянно полоскать горло, пить лекарства и при всем при этом есть мороженое, и пить холодное... В таком случае образуется порочный круг и лечиться можно очень-очень долго...
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#97 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Январь 2012 - 03:54

Ну если получать психологическую помощь при ангине, то ты себя тоже будешь чувствовать гораздо лучше, на то время пока не переваришь всю полученную информацию у себя в мышлении...
Но вылечиться тебе врят ли это поможет.... А если еще отрицательно влияющие факторы присутствую в образе жизни, то они будут вызывать постоянные обострения.... Я как раз на этих факторах и запоролся, когда не брал их в рассчет... По аналогии что-то вроде опять же возьмем в пример ангину, ходить зимой без шарфа, постоянно полоскать горло, пить лекарства и при всем при этом есть мороженое, и пить холодное... В таком случае образуется порочный круг и лечиться можно очень-очень долго...


Академик, так или иначе уклоняешься от заданных конкретных вопросов о своем «душевном» состоянии. Или позволяешь таким образом испытывать терпение душевнобольных. Как возможно целевым направлением мысли удалить или облегчить болезнь, которая поддается только принудительному лечению? По себе испытываю необходимость постоянно принимать во внимание, что кроме одной мысли, должна быть еще одна, адекватная или другая. Тем самым не зацыкливаться на одной мысли, которая и приводит, допустим меня, к болезни. Т.е. если понимаю тебя правильно, выйти из тупика, в данном случае мне, возможно усилием воли? С таким содержанием или постановки вопроса, извините, не могу, поскольку сам пробовал. Больше 3-х дней ничего не получалось. А дальше, чем больше, тем труднее лечение. На сегодня хватит шатать эту тему.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#98 milo

milo

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Л.О.

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:49

Juliavpered, прочитайте личное сообщение.
  • 0

#99 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 22 Январь 2012 - 01:04


Академик, так или иначе уклоняешься от заданных конкретных вопросов о своем «душевном» состоянии. Или позволяешь таким образом испытывать терпение душевнобольных. Как возможно целевым направлением мысли удалить или облегчить болезнь, которая поддается только принудительному лечению? По себе испытываю необходимость постоянно принимать во внимание, что кроме одной мысли, должна быть еще одна, адекватная или другая. Тем самым не зацыкливаться на одной мысли, которая и приводит, допустим меня, к болезни. Т.е. если понимаю тебя правильно, выйти из тупика, в данном случае мне, возможно усилием воли? С таким содержанием или постановки вопроса, извините, не могу, поскольку сам пробовал. Больше 3-х дней ничего не получалось. А дальше, чем больше, тем труднее лечение. На сегодня хватит шатать эту тему.

Не рассматривай нарушения мышления, как отдельное заболевание. Это всего лишь последствие или отображение того стрессорного состояния, в котором находится твой организм. Не выйдешь ты из тупика усилием воли никоим образом. У тебя сильно развитое заболевание, которое, как тобой, так и психиатрами расценивается строго, как психиатрическое, а оно на самом деле имеет строго органическую детерминированную природу, но у тебя нет знаний, чтобы понять, что на самом деле с тобой происходит, у психиатров их тоже в принципе нет.
Меня психиатры тоже как и всех убеждали, что я офигенно здоров, когда я начал проходить обследования очень многих врачей приводил в недоумение своим состоянием здоровья, они поверить не могли как такое можно терпеть и не чувствовать.... Можно еще как можно, это все называется лечением психиатрии...
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#100 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Январь 2012 - 01:13

Не рассматривай нарушения мышления, как отдельное заболевание. ... очень многих врачей приводил в недоумение своим состоянием здоровья, они поверить не могли как такое можно терпеть и не чувствовать....

Ступор. Одно слово СТУПОР.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.






Темы с аналогичным тегами нейролептики нормалетики, нейролептики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру