Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

7 лет мне не могут подобрать препараты

нейролептики нормалетики нейролептики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#11 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 05 Январь 2012 - 05:57

Почему то никто не хочет ничего сказать.С 09:58.Я имею ввиду специалистов.

"Я была здоровой девушкой, в 2004 родила дочку, а в мае 2005 началось страшное в моей жизни, началось все с панических атак,"- скажите, пожалуйста,что Вы подразумеваете под словами панические атаки ? Спасибо.





Я помню пила чай и вдруг руки затряслись, потом все тело, потом мне казалось я задыхаюсь, при этом я очень боялась что умираю мне казалось сердце остановилось и я нечетко осознавала что происходит, от страха я стала плакать и самое главное я помню что мне нужно было ходить если остановлюсь, то умру, я приседала, вставала на четвереньки, выползла на лестничную клетку и стала звонить всем, что со мной я не могла объяснить, все подумали сердце, вывели на улицу скорая приехала через минут десять- сделали реланиум, все прошло до следущего раза, первые лекарства Были Коаксил и этаперазин плюс реланиум три раза вдень по таблетки.
  • 0

#12 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 05 Январь 2012 - 06:04

точный диагноз не могут поставить например в РАМН поставили тревожная дипрессия, В Корсакова- аффективные расстройства, а вообще они откровенно говорят, что точно сказать не могут. Единственное я спросила - это шизофрения? Мне сказали нет.
  • 0

#13 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 05 Январь 2012 - 08:32

На первый взгляд паническая атака.Классика.Теперь, вот что.Была ли пситравма до этого за некоторый период ? Что за пситравма писать не нужно.Дело в том,что для подрыва энергетики нейронов коры нужна депрессия (дистимия).Она начнётся после пситравмы.С началом дистимии ("то из-за чего было очень стыдно перед собой") нейроны коры безостановочно "разряжались".В один день они "сели" окончательно.И перестали тормозить нижележащие.Страх прорвался "на всю глубину".Это и случилось когда Вы пили чай.
  • 0

#14 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:17

точный диагноз не могут поставить например в РАМН поставили тревожная дипрессия, В Корсакова- аффективные расстройства, а вообще они откровенно говорят, что точно сказать не могут. Единственное я спросила - это шизофрения? Мне сказали нет.

Крепитесь. С 2003 года 7 раз в ПНД. С 2006 года пошел 6-й год, как вне больницы. Каждый раз новая формула лечения, в основном на новом лекарстве. Перепробовал (по назначению врачей) все, включая галоперидол, от которого у меня были головные боли, выворачивало суставы, была большая слабость, страхи, ничего не мог делать. Из успокоительных принимал: аминазин (в виде уколов в больнице), хлорпротиксен, труксал, зипрекса в сочетании с карбамазепином, феназепам на ночь длительно – более года (локальные головные боли по всей поверхности головы), нитрозепам (только в больнице), клоназепам по 1/4 части три раза в день, элениум, карбамазепин плюс на ночь азалептин (25 мг – «детскую таблетку»; был длительный период, когда принимал 0,1 г азалептина), сероквель, коаксил, литий и наверное что-то еще. Всего не упомнишь. Сейчас принимаю рисперидон, амитриптилин, финлепсин, циклодол, азалептин на ночь. Дома мало что делаю. В основном все легло на плечи жены. Много сплю. Провожу время за компьютером. По словам жены все мои улучшения от Бога. Утром молюсь, вечером – реже, смотрю телевизор. Нет такой молитвы, которая не дошла бы до Бога, тем более молитвы больного человека. Боюсь бросать пить лекарство, т.к. отчетливо понимаю, что в этом случае попаду в ПНД. Бросил 3 года назад курить, 9 лет не пью. Хожу в церковь, исповедуюсь и причащаюсь. Лето провожу на даче. Дача рядом с домом. На дорогу уходит минут 30. Что-то ковыряюсь в земле. Пропала инициатива, делаю только то, что говорит жена. Многое забываю. Приходится записывать, что надо делать. Пробовал по настоянию врачей добавлять мексидол – пошли слезы. Пил мексидол почти 2 года. Сейчас надежда только на Бога, Бог не допустит рецидива, не допустит снова ПНД. Хочется быть прежним, не получается. Надоели побочные от лекарств, но принимать что-то дополнительно нет желания. Врачи не рекомендуют ложиться в больницу на коррекцию, т.к. боятся, что произойдет обратное, еще больше заболею. Прошу Вас, крепитесь.
  • 1

С уважением к форумчанам, Serg.


#15 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 06 Январь 2012 - 04:44

Люди, почему никто не отвечает, просто просматривают и проходят мимо. Это равнодушие или у меня безнадежная ситуация?
  • 0

#16 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 06 Январь 2012 - 04:45

177 просмотров и два человека откликнулись... я поражена!
  • 0

#17 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 06 Январь 2012 - 05:06

А акатинол мемантин вы не пробовали?
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#18 Нюся

Нюся

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Православие

Отправлено 06 Январь 2012 - 05:33

Как Вы относитесь к религии?
Есть несколько возможных решений. Это соборование (елеосвящение)

Елеосвящение можно совершать только над верующими, находящимися в сознании, которым на момент совершения таинства уже есть семь полных лет и которые страдают телесной болезнью или душевной (непроходящим отчаянием, унынием, скорбью). После елеосвящения может совершаться таинство исповеди и причастия.

Найти старца монаха и поехать к нему. Был один к нему очередь была месяц, люди жили около него невдалеке.
Но он умер несколько лет назад. Но всё всегда можно узнать.
Неплохо в нескольких монастырях поставить за за здравие(Ваше имя)
И попоститься, найти специальные молитвы.
Вообще хорошо пожить при монастыре.
И вообще посмотрите если Вы входите в церковь что с Вами происходит? Что чувствуете?
Если занимались небезопасными вещами не душеполезными то всё может усугубить.
Церковь считает психиатров шарлатанами, которые начинаю лечить душу не зная что это такое на самом деле.
Я считаю что можно и нужно принимать лекарства. Но вв критических случаях когда вообще ничего не помогает остаётся только один путь..
  • 0

#19 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 06 Январь 2012 - 06:07

А акатинол мемантин вы не пробовали?


))) Прикол...

Цену ещё укажите,лечение ведь длительное...Тоже сделает глицин за 3 копейки,NMDA-рецептор отмодулирует.
  • 0

#20 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 06 Январь 2012 - 07:40


Церковь считает психиатров шарлатанами, которые начинаю лечить душу не зная что это такое на самом деле.


Шарлатанами? Тогда почему сами священники лечатся у психиатров. Я сам был свидетелем, когда лежал в больнице. Двое священников лечились, принимали лекарства. Я был поражён сам, т.к. до этого тоже думал, что церковь против психиатрии. И даже спросил одного этого священника:" А можно ли вылечить душу таблетками?" Он мне ответил "Да, можно".
  • 0





Темы с аналогичным тегами нейролептики нормалетики, нейролептики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру