Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вортиоксетин («Бринтелликс»)

вортиоксетин

Сообщений в теме: 1043

#201 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Март 2017 - 09:16

Бурите только оригинальный Элонтрил, если денег чуть больше есть возможность доплатить. Евромедекс вроде дает самую дешевую цену.
  • 0

#202 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 18 Март 2017 - 07:21

Бурите только оригинальный Элонтрил, если денег чуть больше есть возможность доплатить. Евромедекс вроде дает самую дешевую цену.

там бринт стоит в два раза дороже , чем на аптека.ру. Откуда они доставляют и как по России ? Рецепт ? 


  • 0

#203 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 18 Март 2017 - 07:34

magicpills.ru

Я планируют покупать здесь

покупал там уже? как по России идет, долго ? у них же дженерик , он рабочий или туфта , не знаешь ? 


  • 0

#204 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Март 2017 - 07:35

там бринт стоит в два раза дороже , чем на аптека.ру. Откуда они доставляют и как по России ? Рецепт ? 

Я уже запутался. Вы про Бринт или Элонтрил?

Если дешевый Бринт - то на аптеке.ру. Если Элонтрил - то выше ответ :)

 

А за границей (в Европе, Бринт 46 Евро стоит в обычной аптеке). Вчера был.


  • 0

#205 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 18 Март 2017 - 07:57

Я уже запутался. Вы про Бринт или Элонтрил?

Если дешевый Бринт - то на аптеке.ру. Если Элонтрил - то выше ответ :)

 

А за границей (в Европе, Бринт 46 Евро стоит в обычной аптеке). Вчера был.

https://magicpills.r...-sr-150-mg.html     вот этот в 2 раза дешевле вашей ссылки , что скажите, плохой дженерик ? 


  • 0

#206 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Март 2017 - 08:21

https://magicpills.r...-sr-150-mg.html     вот этот в 2 раза дешевле вашей ссылки , что скажите, плохой дженерик ? 

Я не сторонник дженериков именно Бупропиона. Уж больно противоречивые отзывы. И Вы даете ссылку на форму препарата SR. А значит его надо принимать 2 раза в день = в 2 раза больше таблеток.

Теперь сравните со стоимостью Элонтрила (он XR и XL-формы весь), который надо принимать только РАЗ в сутки. И сделайте вывод сами, что выгоднее.  :)


  • 0

#207 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 18 Март 2017 - 09:05

Я не сторонник дженериков именно Бупропиона. Уж больно противоречивые отзывы. И Вы даете ссылку на форму препарата SR. А значит его надо принимать 2 раза в день = в 2 раза больше таблеток.

Теперь сравните со стоимостью Элонтрила (он XR и XL-формы весь), который надо принимать только РАЗ в сутки. И сделайте вывод сами, что выгоднее.  :)

почему в 2 раза больше ? какая лечебная дозировка , через сколько я могу понять , подходит он мне или нет ? 


  • 0

#208 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 18 Март 2017 - 09:24

> Гилев тоже писал про дулоксетин или бупропион

В некоторых случаях могут быть эффективны большие дозы сиозсн (Дулоксетин и т.д)

> у меня присутствуют такие симптомы как дереализация

А как на нее влиял Ламотриджин, не помог ее уменьшить? ТЦА + Ламотриджин + литий пробовали? Именно такую связку?
Иногда дереализация может препятствовать наступлению АД эффекта. Диазепамовый/феназепамом тест не проходили?
Мемантин- можно попить и посмотреть как поведет себя ваша дереализация. Но это лучше с врачом.

> мысли о смерти , болезни и всякое прочие симптомы такие тоже есть . Безнадежность. Смерть.

Вы вроде не сдавали анализы мочи на кортизол? Например, гипокортицизм и гиперкортицизм тоже могут свой вклад вносить.

Из неофициальных комбинаций, некоторым помогает буспирон 15 мг + мелатонин пролонг 3 мг на ночь. Может кто то из врачей вам ее одобрит. Но думаю для вас она может быть слабовата.

Необратимые ИМАО надо пробовать достать. Кто запретит вам их использовать? Писать в минздрав, жаловаться во все возможные инстанции, крутиться-вертеться-требовать, сносить бошки.
Будет рецепт- сможете купить. Врядли вам с такой историей лечения врач станет лишать вас последней надежды.
  • -1

Spoiler

#209 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 18 Март 2017 - 09:46

> Гилев тоже писал про дулоксетин или бупропион

В некоторых случаях могут быть эффективны большие дозы сиозсн (Дулоксетин и т.д)

> у меня присутствуют такие симптомы как дереализация

А как на нее влиял Ламотриджин, не помог ее уменьшить? ТЦА + Ламотриджин + литий пробовали? Именно такую связку?
Иногда дереализация может препятствовать наступлению АД эффекта. Диазепамовый/феназепамом тест не проходили?
Мемантин- можно попить и посмотреть как поведет себя ваша дереализация. Но это лучше с врачом.

> мысли о смерти , болезни и всякое прочие симптомы такие тоже есть . Безнадежность. Смерть.

Вы вроде не сдавали анализы мочи на кортизол? Например, гипокортицизм и гиперкортицизм тоже могут свой вклад вносить.

Из неофициальных комбинаций, некоторым помогает буспирон 15 мг + мелатонин пролонг 3 мг на ночь. Может кто то из врачей вам ее одобрит. Но думаю для вас она может быть слабовата.

Необратимые ИМАО надо пробовать достать. Кто запретит вам их использовать? Писать в минздрав, жаловаться во все возможные инстанции, крутиться-вертеться-требовать, сносить бошки.
Будет рецепт- сможете купить. Врядли вам с такой историей лечения врач станет лишать вас последней надежды.

чем дулоксетин лучше венлафаксина, ценой ?   

 

 

Пил ТЦа+пиразидол+седалит+ламотриджин- эффект ушел , когда добавил ламотриджин. От седалита псориаза сильно увеличивается , так мне этот препарат вроде идет, и анализы низкий уровень солей. 

 

тесты не делал. Где взять ИМАО в России ? меня выписали из психушки .. сказали "ты здоров, отстань" 


  • 0

#210 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 18 Март 2017 - 09:50

там бринт стоит в два раза дороже , чем на аптека.ру. Откуда они доставляют и как по России ? Рецепт ? 

 

Бринт там дороже, а элонтрил - обычная цена. Рецепт не нужен. Идет долго, неделю с польши до москвы, потом в москве неделю валялось на таможне и гуляло по сортировкам, я живу от москвы далековато, там кто рассчитываю на 3-4 недели в общем.

Хотя можете заказать EMS, но там вроде цена доставки совсем специфическая. И не факт что все равно на таможне не зацепят.


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру