Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зачем бояться суицида?

суицид депрессия психиатрия

Сообщений в теме: 373

#111 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 22 Апрель 2021 - 02:38

У человека же 2 основных инстинкта(самосохранения и размножения).Если человек хочет само убиться, то это означает, что он или кто-то другой, загнал его в угол.
Марина Цветаева говорила:"я не хочу умереть,я хочу не быть".
Так же Хаменгуэль выстрелил в себе из ружья, потому что не
мог вести привычный образ жизни.
Опять же почитайте Достоевского "Бесы", как один из персонажей
относился к самоубийству и как себя вел, когда от него это
потребовали.
  • 0

#112 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Апрель 2021 - 03:01

Цветаева не знаю, но вот Хамангуэль деградировал до скотского состояния на фоне алкоголизма, что даже органическое поражение проявилось в виде шизенки.
  • 0

#113 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Апрель 2021 - 03:36

Nhibernate

Я не знал, что алкоголизм может приводить к шизофрении. Хммм.... Любопытно...


  • 0
Гойда!

#114 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Апрель 2021 - 05:11

Цветаева была потусторонней персоной, а для таких самоубийство- это возвращение домой, не дожидаясь, пока выгонят, примерно так. Жить страшно, умереть не так страшно. Тем не менее свинство вешаться, зная, что твой сын скоро вернётся из школы.
  • 1

#115 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Апрель 2021 - 05:40

В данную теорию почему то никак не вписывается биомусор в виде совокупляющихся алкашей поражая такое же потомство

Например Бигги не алкаш и не наркоман, он может работать и приносить пользу в виде своего труда, но он не может найти пару

Алкаши же не работая и наркоманы, находят себе пары.. То есть в данным момент они ценный генный материал?
Соседка у меня с наркоманом живет, при чем уже почти конченным, у ее ребенка уже все украл и продал, а она души в нем не чает)))))))

Женщин вообще сложно понять, им по наблюдениям не нужны адекватные парни здравмыслящие, им обязательно нужен кто то кто асоциален и не принесет пользы человечеству. Я пока не могу понять как женщины выбирают пару, но точно не логически.
У меня 30 одноклассников нормальных, рукастых и хозяйственных, они никому не нужны, девки все выбрали оторв, потом ментов и военных. Зачем спрашивают ее тебе военных его может быть по месяцу дома не будет будет в плавании,Ответ - Ну у него форма же есть,
:o
Ну типа романтика за военного выйти, а вот чем он от другого отличается????


Вы чего, отсутствие домочадцев дома - залог хороших отношений, пусть плавает)
Насчёт логики выбора - лично я выбирала красивых и весёлых. Хотя грустные уроды тоже бывают прикольными. Но вообще да, не в логике было дело, а в чистой симпатии.
Слушайте, вы из какого-то заколдованного класса - 30 дельных одноклассников и никому не нужны, удивительное рядом... Чтобы вот так целый класс пролетел.
  • 0

#116 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Апрель 2021 - 06:00

Гиена, вы тоже Кветиапин употребляете?
Что это за человек из 2018 года ?

Я его помню он всегда расстроен неудачами с ОЖП.
Бывает. У него с бабками больше проблема, соц. статус подтянет и все у него будет хорошо.
  • 0

#117 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Апрель 2021 - 06:05

Нет, кветиапин я даже не рассматривала... Он же скорее тем, кто сон, покой и аппетит потерял? А у меня скорее наоборот...
  • 1

#118 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Апрель 2021 - 10:55

машина - это не саморегулируемая система же. Аналогия неверна.

Круто, отмечу в блокнотике.

 

Вот вам прозрачная саморегулируемая аналогия: антилопа не может сама себе пришить откушенную тигром конечность.


Сообщение отредактировал Rush85: 22 Апрель 2021 - 11:05

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#119 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Апрель 2021 - 11:28

Круто, отмечу в блокнотике.

 

Вот вам прозрачная саморегулируемая аналогия: антилопа не может сама себе пришить откушенную тигром конечность.

АНТИЛОПА умрёт так как её организм не сможет отрегулироваться, хоть и будет пытаться - выделятся факторы свёртываемости крови и прочее. Тут ближе уже. Машина - это железка тупая по большому счёту. Безжизненная.


  • 0
Гойда!

#120 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Апрель 2021 - 11:33

Ну вся машина наверное нет. Это автоматизированный комплекс для осуществления передвижения. Что значит автоматизированный, это значит что управляет системой человек, а подсистемы автомобиля помогают ему в этом. 

 

Примеры - климат контроль, классика системы с обратной связью, датчик получает информацию что в салоне 21 градус тепла, а система выставлена на 19, автоматика регулирует термостат и в салон поступает больше прохладного воздуха. Дроссель газа, гидроусилитель руля, адаптивный биксенон, круиз - контроль. Можно объединять все подсистемы в единую АС - автомобиль Тесла, корабль Буран, БПЛА - они могут выполнять транспортные, разведывательные, боевые задачи в полностью автоматическом режиме, то есть без участия человека. 
 

Может скажу чушь, но видел в интернете видео, где обезьяна управляет героем в компьютерной игре силой мысли, за счёт датчиков вживлённых в мозг. Слышал о экспериментах со зрением, когда датчиком выступали микровидеокамеры. Вроде не 1 апреля, а там 100% достоверно не знаю. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами суицид депрессия, психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру