Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Миансерин (Леривон)

миансерин леривон антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 696

#191 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Январь 2014 - 01:55

ОТМЕНИЛИ МНЕ ПАКСИЛ,ОСТАВИЛИ ЛЕРИВОН.


  • 0

#192 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:42

Народ! а-у-у-у-? Где вы все?    F41.2 Смешанное тревожное и депрессивное расстройство, 

                                                                                                                             F40.01 Агорафобия с паническим расстройством

 

В конце недели к врачу,надо дать ответ: сонапакс или хлорпротексен? Кто пил ?! Я только тералиджен пила.Кто знает эти препараты?!


  • 0

#193 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:43

удалено


  • 0

#194 Марсия

Марсия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:Психология

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:17

Вита, я хлорпротексен пила всего три дня. Больше не стала, хотя вроде как надо было. Не хочу я потом снижать его, слезать и ты ды.

Сейчас на Леривоне 15-0-30

Феназепам таблетка в день.

как была агора так и есть.


Народ! а-у-у-у-? Где вы все?    F41.2 Смешанное тревожное и депрессивное расстройство, 

                                                                                                                             F40.01 Агорафобия с паническим расстройством

 

В конце недели к врачу,надо дать ответ: сонапакс или хлорпротексен? Кто пил ?! Я только тералиджен пила.Кто знает эти препараты?!

сонапакс мне больше нравится. но смотря какие дозы. тералиджен вообще ооочень легкий и мягкий.


еще этаперазин в дозировке 4мг - очень хорошо переносится


  • 0

#195 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Февраль 2014 - 01:05

Марсия спасибо за ответ,я эти две недели попробовала схему назначенную док,оня хотела меня свести с сильных препаратов:азафен 1-1-1,трифтазин1/2,вальдоксан 1. неделю пока действовал леривон было нормально,но в конце этой недели-караул,я вернулась на год назад.Хлорпротексен я тоже 1 раз попробовала-мне от негос срдцем плохо было.Седня врач назначила :эглонил 50мг,азафен 3шт и феназепам 1на ночь пока не выветрятся преператы.На сле недели возвращаюсь на миансерин.
  • 0

#196 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Февраль 2014 - 03:35

Марсия спасибо за ответ,я эти две недели попробовала схему назначенную док,оня хотела меня свести с сильных препаратов:азафен 1-1-1,трифтазин1/2,вальдоксан 1. неделю пока действовал леривон было нормально,но в конце этой недели-караул,я вернулась на год назад.Хлорпротексен я тоже 1 раз попробовала-мне от негос срдцем плохо было.Седня врач назначила :эглонил 50мг,азафен 3шт и феназепам 1на ночь пока не выветрятся преператы.На сле недели возвращаюсь на миансерин.

ВИТА, как по мне , так хлорпротексен вообще очень много побочек дает - у меня так сердце от него билось, думала выскочет , это от половинки  и общее состояние тяжелое было.  а сонапакс я хорошо переносила - он намного легче.


  • 1
 
 
 

 


#197 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Февраль 2014 - 05:55

Оль привнт! Я за эту неделю попробовала санопакс и хлорпротексен и трифтазин.Самый легкий оказался трифтазин.От санопакса у меня пересохло все во рту и разнесло верхнее небо,от хлорпотексена была жудкая 137 тахикардия при небольшом давлении.сегодня звонила своей отменила все и назначила эглонил и мезапам.Ттевоги сегодня нет.Сил тоже нет,состояние как после сильного грипа.Сказала,что эглонил для моего желудка(срк)и когда все выйдет,подберет слабенький квадроциклик.Но на флуоксетине мне было лучше всего,врач сказала,что я с ним сжилась и к нему привыкла.ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.
  • 0

#198 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 09 Февраль 2014 - 12:43

я вчра на ночь выпила 1/4 спала хорошо(самовольно назначила-каюсь)завтра к врачу.Спала хорошо,но состояние побитой собаки.Зато все стахи прошли,вчера вырубилась через 40мин после приема,сны как на всех психотропах-экшн.ТРЕВОГА КОТОРАЯ МЕНЯ МУЧИЛА ТРИ ДНЯ ПРОШЛА,НЕУСИДЧИВОСТЬ ПРОШЛА,СПОКОЙНАЯ И ЛЕНИВАЯ КАК СЛОН,ДАЖЕ В КАЙФ ПОСЛЕ ТРЕХ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ.Попрошу завтра пусть рецепт док выпишет,а тоосталось 2 таблы.
НАРОД!ЕЩЕ ВОПРОС: СО СКОЛЬКИ МГ БОДРИТЬ НАЧИНАЕТ,А ТО Я БОЛЬШЕ 15МГ НИКОГДА НЕ ПИЛА.???
  • 0

#199 Марсия

Марсия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:Психология

Отправлено 09 Февраль 2014 - 03:12

Все будет хорошо девочки.

Ох меня завтра выписывают. Или во вторник...


  • 0

#200 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 09 Февраль 2014 - 06:49

я вчра на ночь выпила 1/4 спала хорошо(самовольно назначила-каюсь)завтра к врачу.Спала хорошо,но состояние побитой собаки.Зато все стахи прошли,вчера вырубилась через 40мин после приема,сны как на всех психотропах-экшн.ТРЕВОГА КОТОРАЯ МЕНЯ МУЧИЛА ТРИ ДНЯ ПРОШЛА,НЕУСИДЧИВОСТЬ ПРОШЛА,СПОКОЙНАЯ И ЛЕНИВАЯ КАК СЛОН,ДАЖЕ В КАЙФ ПОСЛЕ ТРЕХ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ.Попрошу завтра пусть рецепт док выпишет,а тоосталось 2 таблы.
НАРОД!ЕЩЕ ВОПРОС: СО СКОЛЬКИ МГ БОДРИТЬ НАЧИНАЕТ,А ТО Я БОЛЬШЕ 15МГ НИКОГДА НЕ ПИЛА.???

ВИТА, а что выпила? Я не поняла.  ты что решила с азафеном и вальдоксаном?


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миансерин, леривон, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру