Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Миансерин (Леривон)

миансерин леривон антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 696

#241 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Май 2014 - 05:14

Biggie!

Максимум ты до скольки мг. леривон подымал? У меня сейчас 30мг. И кстати,вес за сегодня на 1кг убавился,значит вода лишняя вышла,а паксил ее задерживал.


  • 0

#242 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 16 Май 2014 - 08:09

Biggie!

Максимум ты до скольки мг. леривон подымал? У меня сейчас 30мг. И кстати,вес за сегодня на 1кг убавился,значит вода лишняя вышла,а паксил ее задерживал.

 

моя рекомендованная врачом доза - 45 мг, но я пробовал и 60 мг, хотя и недолго.


  • 0

#243 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Май 2014 - 08:18

Была в пятницу у нового врача,он мне все отменил на три дня,выписал мезапам на всякий случай. Три дня ничего не пью,пока нормально,ночами спала,правда рывками и поверхностно,мезапам еще не пила ни разу.Завтра отмывочные дни закончатся и я пойду к доку,посмотрю что он мне назначит?.


  • 0

#244 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Май 2014 - 09:24

Рано похвалилась,заболела голова и тошнит после ужина 


  • 0

#245 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 20 Май 2014 - 03:46

в общем,бросил пить я леривон-наверное не мой препарат...пью паралельно элицею 5 мг,выяснил причину угнетения либидо-от леривона-не ожидал от леривона такого...в общем пару раз пробовал принимать только элицею-либидо наоборот повысилось-странно,ведь элицея сиозс.Возможно что комбинация элицеи и леривона так угнетающе действует на либидо,вызывая задержку эякуляции


  • 0

#246 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Май 2014 - 04:49

в общем,бросил пить я леривон-наверное не мой препарат...пью паралельно элицею 5 мг,выяснил причину угнетения либидо-от леривона-не ожидал от леривона такого...в общем пару раз пробовал принимать только элицею-либидо наоборот повысилось-странно,ведь элицея сиозс.Возможно что комбинация элицеи и леривона так угнетающе действует на либидо,вызывая задержку эякуляции

леривон не дает угнетения лебидо,он не является ингибидором серотонина,он атипияный антидепрессант,а вот эсциталопрам  как и любой другой СИОЗС как раз убивает лебидо напрочь-проверено .


  • 0

#247 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Май 2014 - 06:01

 

в общем,бросил пить я леривон-наверное не мой препарат...пью паралельно элицею 5 мг,выяснил причину угнетения либидо-от леривона-не ожидал от леривона такого...в общем пару раз пробовал принимать только элицею-либидо наоборот повысилось-странно,ведь элицея сиозс.Возможно что комбинация элицеи и леривона так угнетающе действует на либидо,вызывая задержку эякуляции

леривон не дает угнетения лебидо,он не является ингибидором серотонина,он атипияный антидепрессант,а вот эсциталопрам  как и любой другой СИОЗС как раз убивает лебидо напрочь-проверено .

 

Из всех правил есть исключения. Всегда находится несколько человек, которые вопреки всем прогнозам худеют на тех АД, на которых всех прямо "прет" в ширину. Я даже здесь на форуме встречала. Так же и с либидо. Ну хорошо человеку на ципралексе, а мы ему - нет, ДОЛЖНО быть плохо!


  • 1
 
 
 

 


#248 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 20 Май 2014 - 06:19

согласен,я один леривон не пил,а принимал впаре с элицеей,может один леривон так не действует..сегодня заказал миртазапин-буду ждать посылку,хотя и элицея соло неплохо работает


  • 0

#249 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Май 2014 - 10:44

У меня на миртазапине лебидо перло,но там нужно быть аккуратней с повышением дозы-может начать сильно стимулировать и сон пропадет. А сиозс и миртазапин это уже классика!


  • 0

#250 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Май 2014 - 02:06

10 дней не пью леривон, медленно но вероно пропадает сон и настает состояние лени и эмоционального безразличия.Может леприк виноват?

Живу по инерции , на все пофиг,даже на то что лето.Мне это оч. не нравится.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миансерин, леривон, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру