Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Миансерин (Леривон)

миансерин леривон антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 696

#251 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:03

Почти месяц без леривона.Сейчас пью кетелепт и паксил третью неделю.Так вот,состояние на леривоне,даже в моно было лучше.Сплю на кетелепте не плохо,но нет той энергии и целеустремленности какое было на леривоне. Все серо,спокойно,апатично.


  • 0

#252 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Июль 2014 - 04:52

Два месяца была без леривона. Вернулась снова.Пока по половинке. Полет нормальный.


  • 0

#253 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 19 Июль 2014 - 12:53

Пропила 3 дня леривон. Сегодня прошла утренняя сонливость. Энергия и насироение хорошее, побочек нет.


  • 1

#254 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:12

Когда-то доводил дозу миансерина до 60 мг в сутки (2 таблетки). Появился фарингит, где-то к концу третей недели лечения.
Правда, это зимой было, но простуды не чувствовал, так что связываю именно с приемом препарата.
 


  • 1

Blessed are the sick

 

 


#255 Лола

Лола

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Каз

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:15

Марсия куда пропала, как у нее с леривоном?

Когда-то доводил дозу миансерина до 60 мг в сутки (2 таблетки). Появился фарингит, где-то к концу третей недели лечения.
Правда, это зимой было, но простуды не чувствовал, так что связываю именно с приемом препарата.

ну как прошел фарингит, отменили леривон?
  • 0

#256 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 07:00

Фарингит прошел, но его пришлось лечить у ЛОРа. Я не сразу понял, что это может быть от миасера.
В целом, препарат довольно хорош, я им доволен. Когда начинаю принимать, то мне достаточно и полтаблетки в день
(в комбинации с нейролептиком). Для симптоматического устранения депрессии миасер эффективен
(например, если надо "пересидеть зиму").
Но если нужен результат, то, скорее всего, полезнее будет использование СИОЗС - они хотя бы
восстанавливают серотониновый баланс.   


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#257 Лола

Лола

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Каз

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 04:47

Фарингит прошел, но его пришлось лечить у ЛОРа. Я не сразу понял, что это может быть от миасера.
В целом, препарат довольно хорош, я им доволен. Когда начинаю принимать, то мне достаточно и полтаблетки в день
(в комбинации с нейролептиком). Для симптоматического устранения депрессии миасер эффективен
(например, если надо "пересидеть зиму").
Но если нужен результат, то, скорее всего, полезнее будет использование СИОЗС - они хотя бы
восстанавливают серотониновый баланс.

я пила почти год ципралекс в разных дозировках , пять лет назад он мне очень помог, но я пила его всего три месяца. Тогда доктор мне не сказал, что нужно дольше его пить. Состояние нормуль, все прекращай. Тогда я испытала и синдром отмены, ток проходил по телу. Больше конечно ничего. А этот раз никак, то ли пьешь то ли нет. Только вес от него прибавился. Бросила и токов уже тоже не было. а у вас от лениво на вес увеличился???  

 

sorry, от леривона


  • 0

#258 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 07:38

Не могу ничего сказать про вес. Я миансерин больше 2-3-х месяцев никогда не принимал. Вроде никак не повлияло ...
И еще такое наблюдение: немного повышает агрессивность, которая и личности-то может быть несвойственна.
Создается впечатление "искуственности" эффекта.


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#259 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 08:15

я выбрать не могу? ремерон или леривон начинать? ремерон появился в продаже. Но мне не нравится набор веса на нем.А леривон слабее в плане подавления негативной симптоматики. но и в первые дни он мягче в плане вырубилова.


  • 0

#260 Лола

Лола

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Каз

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 10:42

я выбрать не могу? ремерон или леривон начинать? ремерон появился в продаже. Но мне не нравится набор веса на нем.А леривон слабее в плане подавления негативной симптоматики. но и в первые дни он мягче в плане вырубилова.

а какую дозу пить вам надо? Не зависит это от дозы еще? Я имею в виду леривона. А вас док не ведет?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миансерин, леривон, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру