Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Миансерин (Леривон)

миансерин леривон антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 696

#521 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Май 2018 - 02:33

хех, после этого сообщения подумал что еще могу добавить.

пока того что хотел почувствовать от миасера не чувствуется

Добавление к миасеру одноразово наночь фезам может неплохо поддать жару и сил)-серьезно,с миртазапиномм по др.но тож неплохо+хорошо убирает т.н.*антигистаминовый* туман..так же флюанксол катит неплохо
  • 0

#522 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Май 2018 - 03:19

атигистаминного тумана совсем нет, 3 года на амике научили совсем не замечать его.

миансерин я пил 45 и часов 6-8 после этого не спал. никаких эффектов не было усыплющих

я стараюсь избегать пирацетама, плохо он влиял вроде бы на одну болячку.

"наночь фезам" - так оно не высыпаешься так, я в дороге перед границей пил на ночь пирацетам как раз чтобы легко просыпаться. ибо крепко сплю.но это несколько дней так, потом усталость накапливается особенно на глаза

 

на первых страницах темы пишут что миансерин может понижать иммунитет.

сначала я подумал - та пусть - так как более неспецифическим язвенным колитом - который как думают имеет аутоиммунную природу - и лечат в том числе и иммунодепрессантами. но вот тут не знаю горло действительно воспалилось(там и был фарингит, в виде непроходящей красноты), что меня чуть пугает, т.к. антибиотики оч нежелательно сейчас.

 

а пока.. чтот у меня желание экспериментировать иссекает... донепезил, имипрамин не получилось, миансерин.. рано наверно еще судить.

так то блин на амике же норм, мож ну его эти добавки, не знаю. допью оставшиеся таблы миасера через дней 5, и там надо будет решить

 

...так то по работе вроде поактивней стал, но... это больше заслуга того что снова перешел на "двойные дни", безделье первой части цикла на второй все же пробивает ленивый блок

 

...вот с этими таблами появилась лишняя отмазка... типа вот заряжу мега схему и все сделаю мега быстро.. оно не озвучивается так, но что-то типа

 

...продолжу жаловаться раз начал уже. имипрамин бросил из-за того что начался волосопад. а он так и не кончился, вроде чуть меньше стало.. сегодня попробовал посчитать 70 насчитал и это типа лучше стало блин, до этого было больше.. и это уже длится 25 дней.. цинк, железо пью, шампунь типа от такого купил.. хоть и говорят что норма 50-100 в день. но блин не было ж такого, хз кто тут провоцирует. мож и не таблы

 

...надо будет когда-то создать свою тему) а не писать в топиках АД-ов


  • 0

#523 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Май 2018 - 03:58

Луцетам тож пробовал,но это не то- именно связка пирацетама с циннаризином в одном препарат( в малых дозах пил),конешно сон может укорачивать,но не критично и по себе скажу научился сознательно на это влиять+определенным питанием и это уже стабильно закрепилось в личной парадигме(мировоззрении) и образе действий,так што конешно претензий на общую достоверность нет..и не сказал ещё на одноразовое ночное добавление к миансерину малых доз буспирона и фенибута,связка с которыми ровняла состояние,убирала дисфорические элементы и вообще стабилизировало снимая некоторую неуверенность добавляя напора и чувств,конешно не идеально,но нужно думаю выдерживать время штобы стабилизировать и закрепить нужные состояния в динамике в разных условиях,чего я не выдержал,начав внедрять др.элементы и воконцовке несовсем приятно прекратил схему,теперь же собираюсь повторить немного иначе
  • 0

#524 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Май 2018 - 07:39

Ещё могу ненавязчиво порекомендовать БАД Литовиты,российской компании Арго,с которым знаком уже ~~20 лет(цеолиты-минералы микроэлементы-сорбент)
  • 0

#525 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Май 2018 - 07:08

бросил миасер

пил 60 перед сном, итого 2 недели примерно. все это в добавку к амику

как-то не знаю, бросил и не заметил что бы что-то поменялось... может быть дольше надо было, не знаю, дорогой он, а эффект невнятный - но это все же думаю потому, что может быть амик уже отрабатывает по максимуму и весь обратный захват уже сломан

 

как-то не знаю, добавки имипрамина и миансерина к амику вышли не успешными.

 

как стимулятор работает прегабалин..

он был на фоне иногда, и может быть портил всю картину

пока еще не определился как к нему относиться

стимулирует он иногда, правда направить в нужное русло не получается 


  • 0

#526 Pepi

Pepi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Anonim

Отправлено 25 Май 2018 - 10:47

Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать анафринил 50мг (кломипрамин) днём, а на ночь лервион (миансерин) 15мг?
  • 0

#527 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:25

Кто нибудь отменял леривон?
Сколько длиося синдром отмены?
  • 0

#528 Виталий Викторович

Виталий Викторович

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:Шо?!

Отправлено 06 Июнь 2018 - 04:50

Подскажите при употреблении миасера будет ли достаточно, чтобы не набрать лишний вес придерживаться дневной нормы калорий или ее снизить? Или в данном случае даже при снижении калорий будет идти набор лишнего веса? И вообще, что можно сделать в данном случае, чтобы не набрать лишний вес?


  • 0

#529 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Июнь 2018 - 05:07

Вес набирается не от препарата, а из-за его побочного действия в виде повышения аппетита. Баланса в рационе будет достаточно, чтобы не набирать вес.
  • 0

#530 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Июнь 2018 - 05:07

Кто нибудь отменял леривон?
Сколько длиося синдром отмены?

никто не отменял. все на нём плотно сидят.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миансерин, леривон, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру