Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Миансерин (Леривон)

миансерин леривон антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 696

#581 АНЮША

АНЮША

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 Июль 2018 - 01:38

Все таки у меня СБН, уменьшила дозу до 1,4 таблетки, вроде нет побочки, но и сон пока не понять какой. У моего лечащего врача своя клиника, говорит сколько у него лежат и какие дозы принимают намного больше, такой побочки нет, это редкость. Когда на прием пойду, обязательно спрошу первая ли я у него...)))
  • 0

#582 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Июль 2018 - 11:25

и старайтесь пока не употреблять возбуждающих средств(чачечка кофе чашечка чая в день не в щет) и сладостей минимум(с сахаром)..


Сладкое может плохо влиять на сон? Почему?
  • 0

#583 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2018 - 07:00

Я мучился на этом леривоне. МУЧАЛСЯ.
Он мне был НЕ НУЖЕН.
  • 0

#584 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:29

Да ты не бушуй, Беня. Ну не нужон, так не нужон. Мы поняли.


  • 1

#585 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:52

Сладкое может плохо влиять на сон? Почему?

Сладкое,особенно с сахаром,может ускорять обмен веществ(метаболизм,возбуждать и разгонять-бодрить,в моем опыте и не только),почему не знаю,но,есть такая теория,хотя может действовать и противоположно с непривычки
  • 0

#586 Eli4566

Eli4566

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, кино, вино, покушать вкусно

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 07:17

Увожаемые форумчане, когда я принимала леривон 2 таб на ночь, а так же отдельно он него принимала баклосан 100мг за 3-4 часа до сна... У меня от этих препаратов сны были с невероятным сюжетом, красочные, живые, живее жизни 100 %. Не надо было ничего на ночь смотреть. Мозг сам придумывал невероятные сюжеты , в разрешении hd или выше. Пробовала так же эти препараты мисковать с алкоголем (не тяжелым, шампанским) - леривон шел на ура, гдавное пару бокалов не больше. А вот от баклы с алко- мне похерело, ноги толком не держат. Ну или когда очень много шампанского и леривона- ноги тоже не держать. 

У кого нибудь были такие яркие, красочные, событийные сны, с глубокими переживаниями радостными или сильными?

Если я же перед сном выпью мелаксен- сны обычные, не запоминаются, что есть они, что нет. Или без таблеток- тоже самое серое ничего, как и после алкоголя.

А с этими даже в голове что то меняется, сны тебе помогают внутренне изменить то что ты хочешь в себе, за счет сна это реально. 

Напишите пожалуйста, у вас так же?) И в каких дозировках пробовали?)

И леривон чем выгоднее отлечается от баклосана - он не меняет лицо. А под баклой лицо пиздец обдолбонное )))


  • 0

#587 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 07:54

- я принимала леривон 2 таб на ночь, а так же отдельно он него принимала баклосан 100мг за 3-4 часа до сна...   

- Пробовала так же эти препараты мисковать с алкоголем (не тяжелым, шампанским) - леривон шел на ура, гдавное пару бокалов не больше. 

- А вот от баклы с алко- мне похерело, ноги толком не держат. Ну или когда очень много шампанского и леривона- ноги тоже не держать. 

- Если я же перед сном выпью мелаксен- сны обычные, не запоминаются, что есть они, что нет. Или без таблеток- тоже самое серое ничего, как и после алкоголя.

- И леривон чем выгоднее отлечается от баклосана - он не меняет лицо. А под баклой лицо пиздец обдолбонное )))

 

Ва понимаете, что вы полинаркоманка?


  • 0

#588 One of You

One of You

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 01:53

Какие антидепрессанты не пью, разве что не пил трициклики, все усиливают либидо, эрекцию, ну кроме миртазапина, насколько я помню. Миансерин его уж прямо сильно зашкалил, как и триттико в своё время. Правда из всего, что принимал, хорош лишь миртазапин и соответственно миансерин, хоть он немного слабее, но со своей изюминкой(не стимулирует аппетит как миртазапин, легче чем миртазапин). Возвращаясь к миансерину - лёгкий, хорошая седация, убирает ПА, позволяет мозгу отдохнуть, расслабляет тело.
  • 0

#589 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 03:40

Какие антидепрессанты не пью, разве что не пил трициклики, все усиливают либидо, эрекцию

 

И СИОЗС тоже усиливают?


  • 0

#590 One of You

One of You

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 07:10

И СИОЗС тоже усиливают?


Да. Правда эакуляции достичь труднее.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миансерин, леривон, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру