Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#1231 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 05 Март 2019 - 01:28

... и в догонку - не очень понятно ... есть такой препарат - суворексант(белсомра) его кто - нить пробовал/нет ?


  • 0

#1232 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Март 2019 - 12:07

Но однозначно он помог мне в плане сна.

Значит будет считать что помог на время приёма. Дальше не известно. Так?
Вероятно мне предстоит развить эту теорию и описать ее здесь. Уже скоро B)

 

 

Чем он так хорош? В РФ изьят из оборота...

А вот как раз человек и отписался. А непродлевают разрешения на продажу многие препараты. Это не означает что они неэффективны, как впрочем и то, что они эффективны. Будем пробовать. Я уже настроился.

 

UPD
Вот, кстати, размышления по поводу лечения ГТРhttps://www.ncbi.nlm...les/PMC3539724/

Упоминаются трициклики и Азапероны (Буспирон, например). Я так понимаю, снова намек на 5-HT1A


  • 0

#1233 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 06 Март 2019 - 09:18

Natural, я может не всю тему прочёл, но так и не нашёл ... что здесь хоть кто - нить пытается восстановить сон кветиапином/оланзапином/феварином ... а ведь это очень действенные препы, и если человек их никогда не принимал, то они работают очень хорошо

 

... и также не увидил, что хоть кто - то принимает буспирон, а ведь он тоже является неплохим анксиолитиком/седатиком


  • 0

#1234 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Март 2019 - 09:51

Natural, я может не всю тему прочёл, но так и не нашёл ... что здесь хоть кто - нить пытается восстановить сон кветиапином/оланзапином/феварином ... а ведь это очень действенные препы, и если человек их никогда не принимал, то они работают очень хорошо

... и также не увидил, что хоть кто - то принимает буспирон, а ведь он тоже является неплохим анксиолитиком/седатиком

Раз речь зашла о кветиапине и оланзапине, хочу задать вопрос.
Эксвперемениально установлено, что уснуть я могу либо от 200- 300 мг квета, либо от 2,5 мг оланзапина. Что предпочтительнее при конкретно этих дозировках?
  • 0

#1235 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 06 Март 2019 - 03:11

квет предпочтительнее, он гормоны никакие не затрагивает в отличии от оланза ... 


но 200 мг квета это уже антипсихотическая дозировка а не снотворная ... тут нужно что - то дополнительно подключать в зависимости от вашего основного диагноза


  • 0

#1236 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Март 2019 - 09:55

квет предпочтительнее, он гормоны никакие не затрагивает в отличии от оланза ...

но 200 мг квета это уже антипсихотическая дозировка а не снотворная ... тут нужно что - то дополнительно подключать в зависимости от вашего основного диагноза

Полная чушь(по всем трём позициям)..все неоднозначно и индивидуально..Ноо да, кветиапин и оланзапин это сильные антипсихотики вообщем то

Еленарасин,што состояние лучше ровняет,то и принимайте
  • 0

#1237 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 07 Март 2019 - 10:43

Полная чушь(по всем трём позициям)..все неоднозначно и индивидуально..Ноо да, кветиапин и оланзапин это сильные антипсихотики вообщем то

Еленарасин,што состояние лучше ровняет,то и принимайте

 

Оланзапин в отличие от квета поднимает уровень пролактина ... так что это не чушь, и это не индивидуально, это его особенность


  • 0

#1238 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Март 2019 - 11:37

Оланзапин в отличие от квета поднимает уровень пролактина ... так что это не чушь, и это не индивидуально, это его особенность

Это особенность всех нейролептиков, Кветиапина в том числе. Другой вопрос, что на нём это происходит реже и на более высоких дозировках.
  • 0

#1239 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Март 2019 - 05:06

Оланзапин в отличие от квета поднимает уровень пролактина ... так что это не чушь, и это не индивидуально, это его особенность

Вотвот,Апаси верно подметил,ведь у оланзапина период выведения восновном гораздо(в два три-пять раз) медленнее..так обобщать,как это вы сделали-не верно и не точно соответственно


  • 0

#1240 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Март 2019 - 05:09


Еленарасин,што состояние лучше ровняет,то и принимайте

Конешно соблюдая технику безопасности(далее ТБ),если угодно ;)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру