Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#941 opiumsoul

opiumsoul

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 08:18

Я пил 75-100 в сутки, так и подсел. Бросил лесенкой до 25, ниже не получается. Но это оффтоп уже, и все-таки я бы хотел обратить внимание автора темы на мое предложение по габапентину. Такой способ приема делает его практически аналогом лирики 150.


  • 0

#942 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 08:24

Я пил 75-100 в сутки, так и подсел. Бросил лесенкой до 25, ниже не получается. Но это оффтоп уже, и все-таки я бы хотел обратить внимание автора темы на мое предложение по габапентину. Такой способ приема делает его практически аналогом лирики 150.


А вот этот совет надо принять к сведению. Спасибо.
Но по поводу баклы, сочувствую..... Кстати, у меня почему-то баклосан напряжение усиливал(((
  • 0

#943 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 12:58

Какую именно схему? какие препараты принимаете?

Иногда можно просто ветку почитать, на пару-тройку страниц назад, хотя бы... или первую страницу.
Схема здесь: https://neuroleptic....833#entry202833
 

Я допускаю что габапентин по 300 трижды в день это не страшно и может помочь сну, но как ему поможет алпразолам с утра?

Легко. Снимает напряжение, и очень даже неплохо. Утром натощак.
Предвижу вопросы о толере - ни от Алпразолама ни от Клоназепама утром единожды в минимальной дозировке спустя полгода нет! Многократно менял и делал паузы.
 

и все-таки я бы хотел обратить внимание автора темы на мое предложение по габапентину. Такой способ приема делает его практически аналогом лирики 150.

Мне и так замечательно сейчас.. без танцев с бубном. 300 не работает, 600 за раз работает как надо.
Аналогом Прегабалина Габапентин никогда не будет - ощущения другие. Прегабалин - это торч, а Габапентин - это сонливость.


  • 0

#944 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 01:30

Прегабалин - это торч,

 

Торч как выражался?


  • 0

#945 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 11:33

Торч как выражался?

Если в моно- то повторяет ощущение алкогольного опьянения, только более стойкое. Держит долго, лично мне противно.


  • 0

#946 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 04:00

Если в моно- то повторяет ощущение алкогольного опьянения, только более стойкое. Держит долго, лично мне противно.

 

с Феназепамом не сравнить?


  • 0

#947 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 04:06

Если в моно- то повторяет ощущение алкогольного опьянения, только более стойкое. Держит долго, лично мне противно.

 

Сон под ним какой интересно.


  • 0

#948 opiumsoul

opiumsoul

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 05:17

Если в моно- то повторяет ощущение алкогольного опьянения, только более стойкое. Держит долго, лично мне противно.

Нет, на алкогольное опьянение это не похоже ни разу, и эффект у лирики дозозависимый, на низких - тупняк, на высоких стимуляция.

 

Мне и так замечательно сейчас.. без танцев с бубном. 300 не работает, 600 за раз работает как надо.

Аналогом Прегабалина Габапентин никогда не будет - ощущения другие. Прегабалин - это торч, а Габапентин - это сонливость.

Ну вы попробуйте потанцевать разок, авось выяснится что габапентин - такой же торч)


  • 0

#949 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 10:10

Нет, на алкогольное опьянение это не похоже ни разу, и эффект у лирики дозозависимый, на низких - тупняк, на высоких стимуляция.

 

 

 

на что похож тогда?


  • 0

#950 opiumsoul

opiumsoul

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 11:22

на что похож тогда?

Очень сложно описать, хотя я торчал на ней год. Похоже на кастрированные опиаты, вроде как съел кодеина, только он не метаболизировался в морфин, без удовольствия, но прибивает. С невнятным стимом на дозах выше 450мг. Сомнительное удовольствие, но на безрыбье - вполне себе. Страдальцам с БАР прекрасно купирует качели, вроде как, обезбаливает все что можно обезболить, даже (особенно) похмелье. Габапентин это те же яйца, только старше и в профиль. При приеме с перерывом в  30 минут, и дозе от 900 составляют лирике непрямую конкуренцию (в соотношении габа:лира= 3:1) в плане торча. Конечно при условии, что у вас нет толера к прегу.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру