Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#951 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 08:15

Сон под ним какой интересно.

Плохо читает ветку, сэр. Сообщение близко к троллингу.
Мультипостинг еще. Старайтесь не нарушать Правила - пишите по делу и все в одном сообщении!
 

Ну вы попробуйте потанцевать разок, авось выяснится что габапентин - такой же торч)

Вы действительно думаете, что ваш покорный слуга за 8 лет не пробовал разные варианты?

 

Друзья, флейм, обсуждение препарата в рекреационных целях, мультипостинг - являются нарушениями Правил любого форума.


  • 0

#952 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:32

Охренел со сна своей девушки. У неё нет проблем с психикой, когнитивные способности на очень высоком уровне, как и интеллект. Способна работать при минимальном сне в разы лучше, чем я после 8 часов сна. Теперь понятна одна из причин этого. Завидно)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181108-212849.png
  • Screenshot_20181108-212901.png

  • 0

#953 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:05

The_apathy

Так я приводил примеры сна моей матери и отца. Примерно такие же графики. 

 

На самом деле эту ветку я задумал создать год назад именно после того, как стал опрашивать завсегдатаев дневного стационара ПНД. Провел некоторые аналогии и вот мы пришли хоть к какой-то вменяемой диагностике и пониманию того, что от качества сна зависит все и качество сна зависит от состоянии тревожности.

 

UPD

У меня есть новость. Как вы знаете, я уже 2 месяца нахожусь на своей последней схеме и не нахожу слов, чтобы описать её преимущества перед всеми предыдущими. Работаю как слон, встаю в 7 утра, ложусь правда, поздно, в 1.00-2.00 ночи. Мои результаты, когда я ложусь в 00.00 приближаются к 3 часам Медленного Сна.

 

И чувствую себя не искусственно разогнанным, как было в случае применения Миртазапина и Вальдоксана, а именно спокойным и полным сил. Очень близкое состояние к здоровому человеку. Я наконец вспомнил, что такое быть таким. Думаю, на такой схеме нужно держаться год и больше, чтобы организм привык быть собой и измененная личность (в моем случае за 8 лет упадка сил) возвратилась в свое привычное амплуа.

 

Но сегодня произошел интересный, с точки зрения исследования случай. Я совершенно случайно не принял в 13.30 600 мг Габапентина. Просто забыл. Утренний эффект улетучился. Хожу по офису и чувствую, что мне фигово становится (ведь я уже начал забывать как это фигово выглядит). И только к 17.00 я понял, что банально забыл принять дневную норму. Еле поднялся на 3й этаж...

 

Вот так и проверяется - работает схема или нет на собственных ощущениях.


  • 1

#954 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:19

Чувствую себя постоянно тревожно.

Прикрепленные изображения

  • S81108-21162747.jpg
  • S81108-21161724.jpg

  • 0

#955 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:20

Сон на 5!

А схема на весь день, 3-х разовая? Или только на ночь?


  • 0

#956 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:22

Сон на 5!

А схема на весь день, 3-х разовая? Или только на ночь?

ничего не пью


  • 0

#957 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:45

ничего не пью

Если тревога, стоит попробовать 3-х разовую по 300мг Габапентина за раз. 


  • 0

#958 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 12:06

The_apathy

Так я приводил примеры сна моей матери и отца. Примерно такие же графики. 

 

На самом деле эту ветку я задумал создать год назад именно после того, как стал опрашивать завсегдатаев дневного стационара ПНД. Провел некоторые аналогии и вот мы пришли хоть к какой-то вменяемой диагностике и пониманию того, что от качества сна зависит все и качество сна зависит от состоянии тревожности.

 

UPD

У меня есть новость. Как вы знаете, я уже 2 месяца нахожусь на своей последней схеме и не нахожу слов, чтобы описать её преимущества перед всеми предыдущими. Работаю как слон, встаю в 7 утра, ложусь правда, поздно, в 1.00-2.00 ночи. Мои результаты, когда я ложусь в 00.00 приближаются к 3 часам Медленного Сна.

 

И чувствую себя не искусственно разогнанным, как было в случае применения Миртазапина и Вальдоксана, а именно спокойным и полным сил. Очень близкое состояние к здоровому человеку. Я наконец вспомнил, что такое быть таким. Думаю, на такой схеме нужно держаться год и больше, чтобы организм привык быть собой и измененная личность (в моем случае за 8 лет упадка сил) возвратилась в свое привычное амплуа.

 

Но сегодня произошел интересный, с точки зрения исследования случай. Я совершенно случайно не принял в 13.30 600 мг Габапентина. Просто забыл. Утренний эффект улетучился. Хожу по офису и чувствую, что мне фигово становится (ведь я уже начал забывать как это фигово выглядит). И только к 17.00 я понял, что банально забыл принять дневную норму. Еле поднялся на 3й этаж...

 

Вот так и проверяется - работает схема или нет на собственных ощущениях.

Родители же тоже без расстройств психики ?

 

Это та схема, где 0,5 алпразолама, 600 х3 габы, циннаризин и баклофен 25 ? Согласитесь, что 3 часа глубокого сна  на таком наборе выглядят слабовато на фоне 4,5 часов вообще без ничего ? :)  

 

А можно немного подробнее об искуственном разгоне от Вальдоксана и Миртазапина ? Как оно чувствуется ? Я понимаю, как чувствуется нейролептический дефицитарный синдром, например, но тут что-то не получается представить.

 

По поводу последних Ваших ощущений: интересно, восстановится ли нервная система на уровень здорового человека или же придётся всю жизнь на этой схеме сидеть ?


  • 0

#959 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 12:48

 

По поводу последних Ваших ощущений: интересно, восстановится ли нервная система на уровень здорового человека или же придётся всю жизнь на этой схеме сидеть ?

 

А это зависит только от вашего объема когнитивно-поведенческой (само)психотерапии.
Не излечат вас таблетки, себя надо менять )

Да, очень сложно, но хочешь жить - вкалывай! )


  • 0

#960 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 02:02

Родители же тоже без расстройств психики ?

 

Это та схема, где 0,5 алпразолама, 600 х3 габы, циннаризин и баклофен 25 ? Согласитесь, что 3 часа глубокого сна  на таком наборе выглядят слабовато на фоне 4,5 часов вообще без ничего ? :)  

 

А можно немного подробнее об искуственном разгоне от Вальдоксана и Миртазапина ? Как оно чувствуется ? Я понимаю, как чувствуется нейролептический дефицитарный синдром, например, но тут что-то не получается представить.

 

По поводу последних Ваших ощущений: интересно, восстановится ли нервная система на уровень здорового человека или же придётся всю жизнь на этой схеме сидеть ?

Циннаризина нет в схеме - убрал за ненадобностью. Разницы нет.

 

По поводу 3,5 часа МС - я же пишу, что режим мой оставляет желать лучшего. Общий сон 6,5-7 часов и приличная дневная нагрузка. При таком режиме невозможно никак 4 часа набрать. Так что схема годная во всех смыслах. Жилищные условия нужно улучшать - тогда можно будет и на 8 часов сна покуситься. Мне застройщик динамит уже 1,5 года сдачу жилья. А так приходится на час раньше вставать и ребенка черт знает куда в сад возить.

 

На счет всю жизнь или нет - уже тоже писал. Год минимум, как правильно уже написал Леопольд сначала нужно личность восстановить и себя приучить не реагировать на всякую хушь.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру