Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5589

#2841 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:52

Не знаю что он там активирует в принципе :)

Официально он "сбалансированный". 

Реально апатично-овощной в какой-то степени все равно. Активирует чего-то там Иксел, в это верю. 


  • 0

#2842 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 08:19

А причем тут нерволог? Какие у вас симптомы?


При том, что к психиатру идти дороже и мне не нужны терапии по 5к за сеанс. Что тут непонятного?
  • 0

#2843 Chilikin_d

Chilikin_d

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 10:38

При том, что к психиатру идти дороже и мне не нужны терапии по 5к за сеанс. Что тут непонятного?

Так невролог вам и назначает Адаптол и глицин. Он другого не понимает. Идите к нормальному психиатру. Первое назначение- это хорошо. Но в дальнейшем, если, что-то пойдет не так, что будете делать? На форуме ответ искать?


  • 0

#2844 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 12:45

Так невролог вам и назначает Адаптол и глицин. Он другого не понимает. Идите к нормальному психиатру. Первое назначение- это хорошо. Но в дальнейшем, если, что-то пойдет не так, что будете делать? На форуме ответ искать?


Зачем такое печатать? Как-будто неврологи не выписывают ципралекс. Его даже терапевты выписывают. Психиатр стоит пять кус. Зачем мне на это тратить своё время и деньги? Мне нужны таблетки и всё, беседы мне не нужны.
  • 0

#2845 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 12:53

Зачем такое печатать? Как-будто неврологи не выписывают ципралекс. Его даже терапевты выписывают. Психиатр стоит пять кус. Зачем мне на это тратить своё время и деньги? Мне нужны таблетки и всё, беседы мне не нужны.

к бесплатному иди
  • 0

#2846 DRob

DRob

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mogilev

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 01:50

Не знаю что он там активирует в принципе :)

Официально он "сбалансированный". 

Реально апатично-овощной в какой-то степени все равно. Активирует чего-то там Иксел, в это верю. 

Из той инфы, что я находил - на границе между сбалансированным и стимулирующим


  • 0

#2847 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 03:30

к бесплатному иди


Сам иди. У меня нету двух месяцев тратить на походы к терапевту и выпрашивать направление к психиатру. Да и не шизик я, чтобы ходить к психиатрам. Бесплатные психиатры это трэш скорее всего
  • 0

#2848 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 05:01

Зачем такое печатать? Как-будто неврологи не выписывают ципралекс. Его даже терапевты выписывают. Психиатр стоит пять кус. Зачем мне на это тратить своё время и деньги? Мне нужны таблетки и всё, беседы мне не нужны.

Психиатр с тобой не беседует. Только опрашивает для диагностики, как и любой другой врач, включая невролога. Стоит приём психиатра и невролога одинаково и зависит больше всего от категории врача. 

 

Сам иди. У меня нету двух месяцев тратить на походы к терапевту и выпрашивать направление к психиатру. Да и не шизик я, чтобы ходить к психиатрам. Бесплатные психиатры это трэш скорее всего

Ну после такого вполне очевидно, что больницы тебе противопоказаны. Ведь ты не шизик. Только зачем тебе тогда Эсциталопрам, если ты здоров ? Для здоровых у нас водярка и боярка, выбирай на свой вкус.


  • 0

#2849 Chilikin_d

Chilikin_d

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 05:47

Зачем такое печатать? Как-будто неврологи не выписывают ципралекс. Его даже терапевты выписывают. Психиатр стоит пять кус. Зачем мне на это тратить своё время и деньги? Мне нужны таблетки и всё, беседы мне не нужны.

Не буду на вас обижаться)))

И попробую еще раз объяснить.

Задача любого врача этого направления, не только выписать вам антидепрессанты. А и в процессе приема, подобрать вид препарата, дозу препарата, подобрать прикрытие на первое время ит. д.

Плюс после начала приема вопросов у вас будет не мало. И обычно ему и будете их задавать.

А с дуру, начав принимать препарат, вы можете и в окно сигануть(((

Вот об этом я и пытаюсь вам сказать.

А вас вижу заклинило на ваших 5000))))


  • 0

#2850 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 06:01

Психиатр с тобой не беседует. Только опрашивает для диагностики, как и любой другой врач, включая невролога. Стоит приём психиатра и невролога одинаково и зависит больше всего от категории врача. 
 

Ну после такого вполне очевидно, что больницы тебе противопоказаны. Ведь ты не шизик. Только зачем тебе тогда Эсциталопрам, если ты здоров ? Для здоровых у нас водярка и боярка, выбирай на свой вкус.


Водярка и Боярка уже в ход пошли. Не знаю как ты, а я вообще не пью, так что можешь глушить при желании, а мне это неинтересно.

Повторяю. У меня в городе платный психотерапевт стоит 5к, платный невролог 800р. Психотерапия мне не нужна, только таблетки
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру