Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5422

#2851 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 06:04

Не буду на вас обижаться)))
И попробую еще раз объяснить.
Задача любого врача этого направления, не только выписать вам антидепрессанты. А и в процессе приема, подобрать вид препарата, дозу препарата, подобрать прикрытие на первое время ит. д.
Плюс после начала приема вопросов у вас будет не мало. И обычно ему и будете их задавать.
А с дуру, начав принимать препарат, вы можете и в окно сигануть(((
Вот об этом я и пытаюсь вам сказать.
А вас вижу заклинило на ваших 5000))))

На данный момент по информации самих же психиатров (задавал им вопросы онлайн) Ципралекс самый безопасный антидепрессант с минимальным количеством побочек. Зачем мне что-то ещё подбирать? Давайте скупим всю аптеку, нам же некуда деньги девать. Я так предполагаю, что невролог понимает, что нужно на первое время также выписать транквилизатор, если он назначает такое лечение не в первый раз
  • 0

#2852 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 07:09

Водярка и Боярка уже в ход пошли. Не знаю как ты, а я вообще не пью, так что можешь глушить при желании, а мне это неинтересно.

Повторяю. У меня в городе платный психотерапевт стоит 5к, платный невролог 800р. Психотерапия мне не нужна, только таблетки

Хорошо, я повторю тебе ещё раз: тебя посылают к психиатру, а не к психотерапевту. Это разные люди. Платный психиатр высшей категории вне Москвы стоит 1200, невролог тоже. Так понятнее ? Этиловый спирт тоже не употребляю, но посчитал нужным вспомнить его, прочитав "я жи ни шизек".


  • 0

#2853 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 07:32

Хорошо, я повторю тебе ещё раз: тебя посылают к психиатру, а не к психотерапевту. Это разные люди. Платный психиатр высшей категории вне Москвы стоит 1200, невролог тоже. Так понятнее ? Этиловый спирт тоже не употребляю, но посчитал нужным вспомнить его, прочитав "я жи ни шизек".


У меня в городе психиатры оказывают только услуги по оформлению водительских прав и прохождению медосмотров. Был звонок - был прямой ответ
  • 0

#2854 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 08:04

У меня в городе психиатры оказывают только услуги по оформлению водительских прав и прохождению медосмотров. Был звонок - был прямой ответ

Забавно. Все платные психиатры только этим занимаются ? Город в России ? Если прям без варианта, то выписывать рецепт у невролога, не вижу препятствий. На первое время нужен противотревожный препарат. Точнее, он может понадобиться. Габапентин - идеал.


  • 0

#2855 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:47

Пью месяц, никакого эффекта. До этого 40 дней пил пароксетин. Так же ничего. Был в больнице неделю назад, тогда я уже 3,5 недели пил эсциталопрам, когда я сказал психиатру что ничего не чувствую и замечал такое что и алкоголь на меня не действует, он сказал что-то про "резистентность" и дал ещё один рецепт. И что? Я тут читаю форум, у людей они на второй день действуют, я же нифига не чувствую кроме побочек. У кого-то ещё такое было?


  • 0

#2856 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 01:30

доза может маленькая


  • 0

#2857 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 07:54

Забавно. Все платные психиатры только этим занимаются ? Город в России ? Если прям без варианта, то выписывать рецепт у невролога, не вижу препятствий. На первое время нужен противотревожный препарат. Точнее, он может понадобиться. Габапентин - идеал.


Да. В России. Отправляют с таблетками к психотерапевту. Их в городе два платных. Оба дорогие и обе пожилые женщины. Будут лечить целый час цитатами из книжек, а мне только таблетки нужны
  • 0

#2858 Chilikin_d

Chilikin_d

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:35

Да. В России. Отправляют с таблетками к психотерапевту. Их в городе два платных. Оба дорогие и обе пожилые женщины. Будут лечить целый час цитатами из книжек, а мне только таблетки нужны

У нас проще. Все можно купить в интернете. Без рецепта.

Ципралекс вообще без проблем.


  • 0

#2859 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 01:36

доза может маленькая

10 мг утром. Вроде как терапевтическая.


  • 0

#2860 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 11:18

Нашел в приложении медицина психиатра. Написано, что больница. Но непонятно ставят там на учёт или будут проблемы ещё какие-нибудь
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру