Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12864

#71 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 22 Февраль 2011 - 07:50

Не все хорошо переносят этот препарат. Некоторым приходится его отменять, довольно быстро (тошнота, головокружение, тахикардия).

К сожалению идеальных препаратов не бывает.
  • 0

#72 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 10 Март 2011 - 09:54

К сожалению идеальных препаратов не бывает.



Sdravstwuite. U menya vopros. Esli ja prinimaju 75 mg v den, i potom nemnogo uvelitschiwayu dozu do 112,5 mg ili 150 mg, to ja polutschaju vsje vremja usilenije simptomatiki. Strach, trevoga i Depressija. Eto veremenno, ili dlya menya dostatochno 75 mg?
Prinimaju bolsche , tschem 2 nedeli.
Spasibo. Privet is Germany.
  • 0

#73 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Март 2011 - 09:22

Sdravstwuite. U menya vopros. Esli ja prinimaju 75 mg v den, i potom nemnogo uvelitschiwayu dozu do 112,5 mg ili 150 mg, to ja polutschaju vsje vremja usilenije simptomatiki. Strach, trevoga i Depressija. Eto veremenno, ili dlya menya dostatochno 75 mg?
Prinimaju bolsche , tschem 2 nedeli.

Igor07 опишите причины, которые привели к приёму венлафаксина.
  • 0

#74 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 11 Март 2011 - 07:50

Igor07 опишите причины, которые привели к приёму венлафаксина.



Ja stradaju depressiey mnogije godi. Uphe tut, v Germanii ja pereproboval Paroxetin,Citalopram, is zetraziklitscheskich Maprotilin,
potom eti ingibitori MAO, kak MOklbemid, ja probil preslowutiy Prozak ---Fluoxetin, i 8 let ja na nem proderphalsya. NO v poslednee vremja on deystvoval na menya paradoxalno, otschen silnaya Toschnota, kak v nachale, potom strach, vnutrennee naprjaphenije, i galluzionatzii pod zanaves. Ja tschital, venllafaxin deistwuet nemnogo inatche, tschem eti vse IOSS, on taksche vosdejstwuet na Noradrenalin-mediator, ne tolko Serotonin. Gallutzionatzii uschli potschti srasu, ne snaju, samovnuschenije ili net, sejtschas koe kak
derphus. Straschno lophitsya v kliniku v tschuphoy strane, sakoljat tak, tschto sabudesch, kak tebya sovut.
Eto kratkaya predistorija. Nadejus, vi rasschifrujete eti karakuli.
S uvapheniem i spasibo sa prakticheski mgnovennuju reaktziju.
Igor.
  • 0

#75 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Март 2011 - 08:38

Ja stradaju depressiey mnogije godi.

Как вы себя чувствуете на дозе 75 мг венлафаксина?
  • 0

#76 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 11 Март 2011 - 09:26

Как вы себя чувствуете на дозе 75 мг венлафаксина?



Strach i Trevoga nemnogo mensche, ja kak bi viigrivaju Distanziju k moim Problemam. Depressiya ne tak resko ili tschetko viraphena.
Nemnogo spat stal lutsche. Na Pozake bili vse vremya koschmari. Vse eti 8 let. Ja otschen mnogo tschital pro etot medikament. na russkom i na nemetzkom. Sdes, na Sapade ljudi otschen mutschajutsya, esli chotjat ot nego ujti. Eto nastojaschiy narkotik, kak vse eti noveyschije Medikamente. Estestvenno, farma-Konzerni probivajut vse i dokasivajut effektivnost preparata. Dengi reschajut vse.
Ja prosto ne imeju uphe vibora, ponimajete? Tam ja glotal asaphen, inkasan, nialamid, otschen pomog kogda-to tzefedriin, sdes nemnogo drugije Preparati, i chotya dejstvujuchee weschestwo to pge, dejstwujut nepredskasujemo. Vrachi tratjat na tvoju persony 10 min. Eto konweiernaya medizina. I nado vladet choroscho jasikom, tschtobi sa 10 min sumet objasnit svoju depersonalisatziju. Ja na rodnom etot ad opisat ne mogu.
Prostite, otvleksya. Chuvstwuju sebja nemnogo lutsche, no nestabilno. Chto vi mophete mne posovetobat, ischodya is svojego Opita?
Saranee Spasibo vam, Zemljak.
Ja deystvitelno Igor.
  • 0

#77 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 14 Март 2011 - 02:27

Подскажите пожалуйста
1. Следует ли продолжать лечение велафаксином, если за три недели состояние резко ухудшилось (полное отсутствие сна, резко возросла тревожность)?
2. Можно ли в Украине купить Мелитор без рецепта?
Спасибо.
  • 0

#78 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Март 2011 - 04:48

Ja prosto ne imeju uphe vibora, ponimajete?
Saranee Spasibo vam, Zemljak.
Ja deystvitelno Igor.

Igor07 вы хотел позвонить.
  • 0

#79 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Март 2011 - 05:12

Подскажите пожалуйста
1. Следует ли продолжать лечение велафаксином, если за три недели состояние резко ухудшилось (полное отсутствие сна, резко возросла тревожность)?
2. Можно ли в Украине купить Мелитор без рецепта?
Спасибо.

1.Возможно психическое состояние квалифицировано не верно.2.Мелитор рекомендовали врачи?
  • 0

#80 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 14 Март 2011 - 05:38

1.Возможно психическое состояние квалифицировано не верно.2.Мелитор рекомендовали врачи?

1. Психическое состояние - многолетняя глубокая хроническая депрессия с сильнейшей бессонницей.
2. Я из Беларусии, Здесь мелитора нет. Про него узнал из этого форума, хочу попробовать. Ничего не помогает.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру