Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#1731 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 05 Май 2018 - 10:55

здравствуйте. подскажите пож-а может кто то пил трилептал вместе с ад? психиатр выписал пить его. сказал снимет тревогу и нервоз. 

спасибо если ответите  


  • 0

#1732 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 05 Май 2018 - 11:12

Вы пишете, что уже 3 СИОЗС вам не дали эффекта. Вы уверены, что вы достаточное время и в достаточной дозировке принимали все 3 АД?

Потом, рекомендуется "перекрываться" анксиолитиками первые 1-2 недели от начала приема антидепрессантов типа СИОЗС. Было это сделано?

 

месяц я пила по 1 табл золофт а сейчас врач выписала по 2 табл пить с утра. месяц еще мало да, для эффекта золофта? читала у вас что от 2-3 мес происходит эффект...


  • 0

#1733 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 07 Май 2018 - 12:12

здравствуйте. подскажите пож-а может кто то пил трилептал вместе с ад? психиатр выписал пить его. сказал снимет тревогу и нервоз.
спасибо если ответите


Я не пил,но препарат аналог карбамазепина,только с меньшими побочными эффектами.Возможно,трилептал и снизит у вас тревогу и нервозность.Нужно смотреть по своему самочувствию.
  • 0

#1734 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 07 Май 2018 - 10:42

скажите от золофта может быть головные боли? пью месяц золофт и на нем болит голова не проходит,что делать?


  • 0

#1735 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Май 2018 - 01:08

скажите от золофта может быть головные боли? пью месяц золофт и на нем болит голова не проходит,что делать?

Может.
Как вариант попробуйте пропустить один прием. 

 

Если болит нестерпимо - можно принять Ибупрофен 200 мг, но старайтесь это сделать через 12 часов после приема Сертралина, чтобы было меньше взаимодействий.


  • 0

#1736 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 08 Май 2018 - 03:04

Может.
Как вариант попробуйте пропустить один прием. 

 

Если болит нестерпимо - можно принять Ибупрофен 200 мг, но старайтесь это сделать через 12 часов после приема Сертралина, чтобы было меньше взаимодействий.

 

его наверное не продадут мне .  за подсказку спасибо! попробую! 


  • 0

#1737 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 08 Май 2018 - 03:23

У меня золофт был первым антидепрессантом (от окр) и через 45 дней от начала приема случился период (длительностью в 2 месяца) ,который с уверенностью не могут объяснить врачи (была большая мотивация ,офигенное самочувствие ,желание пахать ,настроение ,знал что сказать людям ,оущение ,что могу нагнуть весь мир ) ,так же после принятия алкоголя (который присутствовал время от времени ) на следующий день было еще лучше самочувствие ...

 

У кого-нибудь наблюдалось подобное ?  Просто мне интересно что это было гипомания или возврат к "норме" временный(у меня есть подозрения еще на проблемы с дофамином ,а золофт хорошо улучшает доф.передачу ,может с этим связанно ...) 


  • 0

#1738 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 08 Май 2018 - 03:55

У меня золофт был первым антидепрессантом (от окр) и через 45 дней от начала приема случился период (длительностью в 2 месяца) ,который с уверенностью не могут объяснить врачи (была большая мотивация ,офигенное самочувствие ,желание пахать ,настроение ,знал что сказать людям ,оущение ,что могу нагнуть весь мир ) ,так же после принятия алкоголя (который присутствовал время от времени ) на следующий день было еще лучше самочувствие ...

 

У кого-нибудь наблюдалось подобное ?  Просто мне интересно что это было гипомания или возврат к "норме" временный(у меня есть подозрения еще на проблемы с дофамином ,а золофт хорошо улучшает доф.передачу ,может с этим связанно ...) 

 

очень хочу чтобы у меня также было как у вас. а я месяц пью его ( завтра будет месяц) и ничего не чувствую (((((((((((  когда ж придет моя эйфория? 

 

и почему всего 2 мес? потом это состояние ушло? 


  • 0

#1739 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 08 Май 2018 - 04:58

очень хочу чтобы у меня также было как у вас. а я месяц пью его ( завтра будет месяц) и ничего не чувствую (((((((((((  когда ж придет моя эйфория? 

 

и почему всего 2 мес? потом это состояние ушло? 

Тут дело в том ,что я сомневаюсь ,что это было мое "нормальное" состояние ...  А всего 2 месяца ...Если гипомания была ,то всегда так ,вечно длиться не может .а если все таки норма .то не знаю почему так мало ,возможно резистентность к препарату сформировалась .

 

И лучше не стоит ждать уау-эффекта от антидепрессанта ,если только у вас не выраженная депрессия . Да и вредно это ,ибо когда ждешь многого от препаратов ,то "атрофируется" самонастрой   и т.п. (на себе проверенно ) .


  • 0

#1740 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Май 2018 - 05:04

CroCop

Больше похоже на гипоманию, как по мне


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру