Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1551 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 04 Март 2016 - 01:28

Тца самые лучшие по силе и ощущению
  • 0

#1552 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2016 - 11:17

валерий, если вам так помог препарат, это не значит, что у всех все так благополучно.

александр это особый случай, там наркотики и все такое...

 

а вот вита, эндогеник, как и я, видите, плохо переносит.

я, например, не могу заниматься спортом, если по всем ночам не сплю и в покое пульс 100.

седатики у меня от него никакой, стимулирует даже наоборот, сильно.

приступы паники прошли, врать не буду, но тут и весна, и удлинение дня сказываются.

улучшение процентов на 60, думаю, можно оценить.

 

и, кстати, нашел вот про злокачественную гипертензию на амитриптилине, почитайте.

http://sie-club.ru/1483

....Arsenic у Вас есть какие то альтернативные предложения по амитриптилину для людей находящихся в глубокой депрессии с суицидальной наклонностью.....если есть поделитесь....я бы и сам с удовольствием получил такую информацию....ну а спортом у нас и абсолютно здоровые люди в своем большинстве не занимаются....потому что лень.....я и сам пришел к каждодневной зарядке, а потом и активным видам спорта, потому что 25 лет назад, обострения остеохондроза порой не давали возможности даже встать....и единственным выходом на тот момент была утренняя (не важно когда, хоть ночная) зарядка с упражнениями на поддержание тонуса мышечного корсета поясницы.....а по поводу амитриптилна, ну не "пошел" он у Вас, ну и не принимайте Вы его, не мучайте свой организм....но дайте другим вытянуть свою таблетку счастья....а то начитавшись отрицательных отзывов в интернете о действии амитриптилина, да и еще прочитав в разделе о возможных побочках в инструкции по применению, люди которым амитриптилин мог бы быть спасением, просто напросто не будут его принимать....я и сам к нему шел 25 лет....но правда я благодарен депрессии, за эти годы жизни в "обнимку" с ней, я стал намного сильнее психологически, что уж меня может выбить теперь из жизненной колеи, если я в течении этих 25 лет был готов и сам поставить финальную точку в своем существовании в этом бренном мире.....и не пишите что люди толстеют именно от амитриптилина, а не от неконтролируемого жора, естественно когда человек находится в нормальном состоянии........ в состоянии депрессии человеку конечно же трудно "включать" силу воли.....

да и имена людей, все таки как то, принято писать с заглавной буквы..... :) :) :)....


  • 2

#1553 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 07 Март 2016 - 04:17

Метаболизм замедляется.

Как он может замедляться? Как?

ЧСС увеличивается, а метаболизм, оказывается,  замедляется. 


  • 0

#1554 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Март 2016 - 05:16

У меня на амитриптилине не пульс,не давление не повышается. У меня по жизни повышенное давление,а на амике нормальное. Метоболизм замедляется заметно,реже ходишь в туалет. Хоть запоров у меня от него нет,так как я много ем морковки,свеклы и капусты,но частота  посещения белого друга сокращается.


  • 0

#1555 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2016 - 09:10

У меня на амитриптилине не пульс,не давление не повышается. У меня по жизни повышенное давление,а на амике нормальное. Метоболизм замедляется заметно,реже ходишь в туалет. Хоть запоров у меня от него нет,так как я много ем морковки,свеклы и капусты,но частота  посещения белого друга сокращается.

.....а может все таки частота признаний в любви к "белому другу" компенсируется количеством любовных излияний.......не обижайтесь Вит....шучу.....с наступающим женским днем, хорошего настроения, жизненного комфорта и что не маловажно найти СВОЕ ОКНО......
                                                                                                                                       5ef4dad34d939cb0b4e5257c4b4a1a9a.jpg

  • 0

#1556 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Март 2016 - 12:34

Спасибо! Валерий!


  • 0

#1557 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 08 Март 2016 - 08:19

Ел его, ну не знаю, ПЭ не такие ужасные , ел и пострашнее таблетки, даже дозу накидывал по 15-25 мг каждый день. ВОт хочу попробовать лёгкий ,ну относительно, СИОЗС, корректно ли сравнить(я понимаю инд всё( ну есть же человеческая "статистика психов и потребителей АДов всех мастей" что лучше переноситься. У меня депрессивные эпизоды, глубочайшей депрессией не назову, может скрытая, врачи нех не знают толком.Держит правдо уже долго, года+ (я правда павов переел разных в своё время). Но с тревожностью депра, страхи бывают, от того и начал пить когда то амик,. но и апатия с астенией, а от него вообще жесть, пока до окна этого не доходишь, когда норадреналин начинает выделяться или как там. А что с СИОЗС к примеру эсциталопрам, будет овощить и седативить наоборот по инструкции не должно и тревога там и всякая шляпа до ПА. Так вопрос уже собственно задал. Да и ещё точно знаю со слов многих знакомых амитриптилин один , если не в тройке из само быстродействующих, если с дозировкой не мудохаться по 5 мг ра з в три дня, а выйти на рабочую хотя бы за неделю(150мг) ну выше, мне хватало и столько иногда кидал 175, пару раз ,зачем то 225(. С СИОЗС апатия так же грузит с астенией, с тревогой фиг с ней, есть транки если что уберу? 


  • 0

#1558 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Март 2016 - 05:40

Попробуйти слабенький азафен.Только дозу нормальную,не 50мг/сут. Конечно если вы из РФ.


  • 0

#1559 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 08 Март 2016 - 07:05

Пил азафен в прошлом или по запрошлом, обкалывался сибазоном и ещё чё то там принимал, имхо трициклик он ни какой, толку было ноль, я даже пэ с него не прочухал, как мел


  • 0

#1560 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Март 2016 - 07:26

Смотря какую дозу пить! Там до 400мг может доходить.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру