Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1831 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 20 Июнь 2016 - 10:39

Вообщем мажет чуть сильнее Никомеда. Походу лавочка с амитриптилином прикрывается по аналогии как с феназипамом. в своё время. 

Наверно Братья чехи и словаки варили старый добрый мет)вернее амик. С чем это связанно исчезновение с аптек, не знаю,  возможно чтоб выбрасить копеечный и действующий , проверенный временем препарат,  полностью забить рынок этими сиозами которые и пить надо дольше и стоя дороже, и схемы меняются как шашки на поле. Обидно конечно. Вот как должен работать амитриптилин , нормальный бл амитриптилин -Является ингибитором обратного нейронального захвата медиаторных моноаминов, включая норадреналин,дофаминсеротонин и др.ивсё ясно и понятно, и да ещё из вики Тимоаналептическое (антидепрессивное) действие сочетается у него с выраженным седативным, снотворным и анксиолитическим (противотревожным) эффектом, всё что жирным и в помине нет, особенно про выраженность и противотривожку и и выраженный снотворный эффект, да ну нах, уже перепробовал столько и в таких и сяких дозах, сёдня поспал 2 часа закинув всего 50мг никомеда, вчера чуть больше и аоверхностно со 100мг оленей. 

А самое забавное что они стали писать у всех производителей ингибирует обратный захват норадреналина и/или серотанина, аху....ть! препарат такой новый что они не в курсе ещё, как мне тут одна форумчанка  сказала, что НЕ В КУРСЕ и/или, смех бл.. Это как переписываем историю. Походу меня приходует эти несколько недель только норадреналин, при чём от разных производителей. Может я чёт не догоняю. После пропажи зентивы, кто нибудь поборол депрессию этим "и/или"??? Зато все холино прелести оставили, ну чуть меньше проявляются-имхо конечно. Мрожет кто напишит как он чудесно исцелился. Особенно забавные схемы Производства контроля качества и прав на лицензию того же никомеда)

Так что хавайте сиозс пока эти умники не придумали что нибудь поэффективнее побеспобочнее и подороже, а сиозс "покромсали".)

ПС" да, чуть не забыл последнюю инструкцию которую я держал в руках, от зентивы или словакофармы не помню, там про серотанин говорилось .ща вспомню, короче не помню, слабо он его цепляет и на высоких дозировках, не 150 мг а побольше, что то всплывает в голове, именно бумажку из упаковки а не интернетные аннатации. Так что ребятки дойдёте, а вы быстро с этим амиком дойдёте до рабочих 150-200мг)) порадуйтесь норадреналину и всяким холинопрелестям, а что серотанина хапанутьну короче вы поняли.... и/или БЛ..Ь)

мсье,да вы наркоман) 


  • 0

#1832 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 20 Июнь 2016 - 01:02

Можно использовать слабительные

Бисакодил, наверно, подойдет. Только не часто. 


  • 0

#1833 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 20 Июнь 2016 - 04:26

мсье,да вы наркоман) 

а я о чём талдычу?


  • 0

#1834 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:22

 

а я о чём талдычу?

да всем уж ясно, можно с плакатиком не стоять )))


  • 0

#1835 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 21 Июнь 2016 - 02:00

ага, оно слабит мягко, не нарушая сна?

Ну, на край, сфинктер же не зря природой дан)))

Как по мне, так наиболее физиологично и мягко.

А препараты сенны действуют за счет раздражения, как-никак. А депрессарики, они ведь, в большинстве своем, и так раздражительные;)


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1836 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 21 Июнь 2016 - 02:05

Бисакодил, наверно, подойдет. Только не часто. 

Ну давайте хотя бы просремся стул наладим без химии?!) Начнем с клетчатки (как продукты, с большИм ее содержанием, так и отдельно взятую на полке в магазине), чернослива и кефира. Только не говорите, что все это лабуда (это всё не к Вам лично, Zont, это в простор топика)! А вы пробовали правильно применять/сочетать эти продукты? Нет? Лень? Ну вот и упс...

Вазелиновое масло - это химия, не спорю, но не та это химия, "самая простая" это химия. Оно просто механически облегчает продвижение жадно захаванных под амитриптилином и переработанных бедной тушкой продуктов. ИМХО.

Ну, естественно, случаи разные бывают. И! Если стула нет больше трех дней, то это уже тревожный звонок - вперед к врачу. Это не ИМХО. Я так понимаю, что к более-менее грамотному терапевту. Но это уже край. Доводить до этого никак нельзя.


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1837 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 21 Июнь 2016 - 01:23

Не кто не скрывал, я даже горжусь, ну почти, этим), а вот амитриптилин стал гавном,тут не погордишься, за наши аптечные сети которые им забиты).

Кефир самое то, фрукты то же проканают, проблема уже не актуальна)

Сена(сенодэ) псих больным противопоказана, вы аннотацию читали о спастической проблеме)))?, ну мне как наркоману самое то, подходит, только смысл, сворачиваю я курс этого полуамитриптилина

Кидман зачем весь пост цитируешь, где разглядел мои наркологические проблемы? Выдели , подчеркни или лучше не тупи)


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Июнь 2016 - 07:20

  • 0

#1838 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 21 Июнь 2016 - 07:56

exHANTER, из твоего поста я догадываюсь какого эффекта ты ждёшь,но он больше не наступает 
Если я тебя так понял,то у меня была похожая ситуация с "депримом в таблетках" когда препарат был в старой тонкой упаковке и производился в Швейцарии от него реально наступал такой здоровый кайф(через неделю приёма), супер сны как наяву,утро было в радость, вставать было очень легко,просмотр фильмов вызывал бурю эмоций и приносил много удовольствия и всё это было во время приёма деприма (пил где-то месяц),потом опять принимал и опять было тоже самое,но как только препарат стали производить в Словении больше таких эффектов я не наблюдал(пил с перерывами пол года),думал покупал подделку,но нет,пил разные серии и все были пустышками,что в таблетках,что в капсулах 0 эффекта


  • 0

#1839 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:34

Нет, ты меня не правильно понял и даже не догадываещься судя чем ты мне ответил). Вот если бы почитал чуть больше страничек в этой ветке, то наверно я не был бы месьё))

Ты вот прикинь, я лечу аметрептилином депрессию от нехороших вещей. Когда то он мне помог с этим, очень хорошо, и был он словацкого производства. И я на долго забыл о плохом настроении и стафе. Только вот сейчас, препарат мутный какой то стал, с первых приёмов понятно что то не то с ним.Это только в дибильной Украине могут амик внести в список наркотиков))). Для меня это самые неприятные таблетки, я даже их психотропными назвать боюсь, психотропные я имею ввиду те что штырят, типа бакла лирики коделаков разных. НО из АД  он самый действенный-имхо,был. 

А чем ты там пытался накачаться из аптеки, я не знаю, погуглю ради интереса, так поржать)


  • 0

#1840 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:03

Нет, ты меня не правильно понял и даже не догадываещься судя чем ты мне ответил). Вот если бы почитал чуть больше страничек в этой ветке, то наверно я не был бы месьё))

Ты вот прикинь, я лечу аметрептилином депрессию от нехороших вещей. Когда то он мне помог с этим, очень хорошо, и был он словацкого производства. И я на долго забыл о плохом настроении и стафе. Только вот сейчас, препарат мутный какой то стал, с первых приёмов понятно что то не то с ним.Это только в дибильной Украине могут амик внести в список наркотиков))). Для меня это самые неприятные таблетки, я даже их психотропными назвать боюсь, психотропные я имею ввиду те что штырят, типа бакла лирики коделаков разных. НО из АД  он самый действенный-имхо,был. 

А чем ты там пытался накачаться из аптеки, я не знаю, погуглю ради интереса, так поржать)

Я не пытался накачаться из аптеки,я искал средство для избавления от своих недугов
Накачиваешься тут походу только ты 
 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру