Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5272

#1421 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2016 - 12:23

.....Никомед Дания....более "мягкий"....с него наверное лучше начинать....тем более таблетки есть и по 10ед....но в моей аптеке амитриптилин Никомед Дания только по 10ед......не удобно принимать дневную норму в 100ед.....да и все равно со временем приема ZENTIVA, побочки исчезают.....  


  • 0

#1422 АлександрМ

АлександрМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 09 Февраль 2016 - 03:21

Понял Валерий экспериментировать не буду тогда :-) всем душевного покоя!


  • 1

#1423 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:44

рано я обрадовался,добавив на ночь амитриптилин-на второй раз я вообще не ощутил действия амитриптилина-как говорится-ни в одном глазу,раньше от одной четвертушки таблетки я ощущал все побочки амитриптилина,а сейчас-вообще,это не резистентность-так как я амитриптилин я принимал недолго несколько лет назад-бросил его из-за побочек.что тогда-миртазапин 60 мг+сейзар 100 мг-нейтрализуют действие амитриптилина? возможно,поэтому на меня не подействовали велаксин и симбалта


  • 0

#1424 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 11 Февраль 2016 - 02:07

Отменил флуоксетин состояние стало еще чище тревожность практически ушла, напряжение в теле также, восприятие к музыке стало лучше, утром принимаю фенотропил вообще сказка, думаю через недельку когда флуоксетин покинет тело будет еще лучше, вчера на тренеровке по боксу просто пырял как конь, при этом хороший аппетит, реально прибавка к массе причем качественно по всему телу а не только на боках и животе, нагрузок на сердце не  ощущаю да вообще побочек про которые говорят не было кроме сонливости первую неделю, у меня с СИОЗС интерес к женщинам пропал, сейчас все нормально стало с приемом амитриптилина, мотивация от него просто не сравнима с СИОЗС ее там просто нету, на тренировки хочется каждый день ходить,  единственное начитавшись про побочки пью 2 таблетки ребоксина перед тренировкой, чтобы снизить нагрузку с сердца, такое теплое ощущение в районе солнечного сплетения разливающееся по телу приносящее спокойствие и умиротворение давал только планчик в детстве...Главное тут терпение и вход, не переборщить и  правильно подобрать дозировку слушая свой организм и не торопиться.  Ну и мне очень разгоняет состояние принятие решений и выполнение дел, работа, посещение собраний анонимных наркоманов, посещение психолога, убраться, постирать, прогуляться, поиграть в пс4, тренировки, такое ощущение что амитриптилин именно в момент когда сделаешь что-то дает удовлетворение такое яркое и хочется двигаться дальше, если тупо лежать под ним эффект будет слабее.  Самое главное он мне не зажимает эмоции они чистые яркие открытые, в отличие от венлаксора и флуоксетина   когда я становился роботом затупком, наверно просто после тяжелых наркотиком мне помогает только тяжелая артилерия, но я уверен препарат рабочий главное вход, для людей которые бросили тяжелые наркотики, а после фена с героином такая апатия хреначит и депрес даже после годовалой ремиссии, это безусловно находка и рабочий вариант, всем хорошего настроения, спасибо за советы!!!

Из советской фармы "нерабочего" вообще не бывает :)
-------
Я вот купил "Азафен" и думаю начать принимать,а то вообще интереса к жизни нет :(ещё тревожность временами
У меняна на фоне болезни развилась депрессия (Атопический дерматит) неприятная,а временами жуткая картина которая продолжается уже очень долго...Кто пил азафен? он намного слабее ами? Это мой первый АД из хим.фармы 


  • 0

#1425 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2016 - 06:30

Ребята, а в плане антидепрессивного, "серотонинового" действия амитриптилин сильно отличается от кломипрамина? Есть у кого-нибудь опыт применения этих двух препаратов?


  • 0

#1426 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:40

я пила кломипрамин.он по серотонину сильнее. и не дает такой седации как амитриптилин.


  • 0

#1427 Flake

Flake

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Форум

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:17

Подскажите, пожалуйста. Несколько лет назад от бессонницы перед сном принимал амитриптилин в течение 2 лет. Дозировки не помню, помню, что по 3-4 таблетки. Таблетки максимальных доз, которые продает производитель Амитриптилин-Никомед. Пришел к выводу, что от него посадил сердце, т.к. при приеме где-то через год всегда начинало очень сильно пульсировать и стучать сердце. Но я об этом не думал и быстро засыпал. Но потом после пробуждения утром и днем сердце не переставало стучать и не приходило в норму. Из-за этого и бросил его пить еще через год, очень долго пытался слезть, т.к. сразу начиналась жуткая бессонница. Еле слез с него, сон до конца хорошим не стал, но более-менее нормальный и терпимый. Из-за отсутствия полноценного сна сейчас плохая работоспособность и хроническая усталость.

 

Так вот, после того как слез с него, сердце не восстановилось, стучание продолжилось по сей день, чуть позже появилась аритмия. С того момента, как слез с него, прошло уже лет 5, но сердце не восстановилось. И это при том, что у меня всегда было отличное тренированное сердце, и я всегда занимался спортом. Бегаю в медленном темпе 10-15 км, сердце перестает стучать, но через часа 4 снова начинается стук и аритмия, но еще и пульс очень быстрый не проходит в течение часов 7 - такого быть не должно, т.к. пульс должен быстро восстанавливаться. Сердце посадил.

 

Подскажите, это с сердцем возможно от амитриптилина? И как теперь это возможно вылечить?


  • 0

#1428 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:50

Привет. Сам посадил себе сердце мощно этими нейролептиками. Наконец добрался до выписок врача. Назначили несколько лекарств. Решил попробовать ритмокор. Странно, но появилось ощущение что сердце меньше болит. И меньше аритмия и тахикардия, некое тепло и расслабленность в сердце. Думал вроде нашел средство...Однако у меня от него спазмы в голове начались. Решил на время откатиться. Вам могу сказать, попробуйте может подойдет, может не будет побочки как у меня. А для сердца вроде неплохо пошло...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1429 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:16

Подскажите, пожалуйста. Несколько лет назад от бессонницы перед сном принимал амитриптилин в течение 2 лет. Дозировки не помню, помню, что по 3-4 таблетки. Таблетки максимальных доз, которые продает производитель Амитриптилин-Никомед. Пришел к выводу, что от него посадил сердце, т.к. при приеме где-то через год всегда начинало очень сильно пульсировать и стучать сердце. Но я об этом не думал и быстро засыпал. Но потом после пробуждения утром и днем сердце не переставало стучать и не приходило в норму. Из-за этого и бросил его пить еще через год, очень долго пытался слезть, т.к. сразу начиналась жуткая бессонница. Еле слез с него, сон до конца хорошим не стал, но более-менее нормальный и терпимый. Из-за отсутствия полноценного сна сейчас плохая работоспособность и хроническая усталость.

 

Так вот, после того как слез с него, сердце не восстановилось, стучание продолжилось по сей день, чуть позже появилась аритмия. С того момента, как слез с него, прошло уже лет 5, но сердце не восстановилось. И это при том, что у меня всегда было отличное тренированное сердце, и я всегда занимался спортом. Бегаю в медленном темпе 10-15 км, сердце перестает стучать, но через часа 4 снова начинается стук и аритмия, но еще и пульс очень быстрый не проходит в течение часов 7 - такого быть не должно, т.к. пульс должен быстро восстанавливаться. Сердце посадил.

 

Подскажите, это с сердцем возможно от амитриптилина? И как теперь это возможно вылечить?

......советую Вам для начала обратиться к терапевту, чтобы он Вам выписал направления на обследование, анализы , ЭКГ и так далее.... что он посчитает нужным для точного определения наличия у Вас как выражаетесь "посадил сердце"......сам принимаю почти два года амитриптилин....и были побочки только в первый месяц .....а потом организм "подстроился"....и потом амириптилин это не нейролептик, как выше говорит Cosmic...обобщено ко всем лекарствам которые он наверное принимал.....так уважаемый Cosmic  давайте советы только в тех случаях когда Вы сами принимали конкретно именно это препарат....и это не снотворное, а антидепрессант....и кто же интересно советовал Вам принимать его как снотворное, да еще в таких разовых дозах такой большой срок......но о чем то можно будет говорить только после того как  Вы пройдете обследование своей сердечно сосудистой системы.....по моим предположениям у Вас может быть вегетососудистая дистония, а с сердцем все замечательно....но это должны определить специалисты....а то Вы запугаете людей которым жизненно необходимо принимать амитриптилин....а люди находящиеся в состоянии депрессии очень мнительны и неуверенны в правильности выбора решений......


  • 2

#1430 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:18

......советую Вам для начала обратиться к терапевту, чтобы он Вам выписал направления на обследование, анализы , ЭКГ и так далее.... что он посчитает нужным для точного определения наличия у Вас как выражаетесь "посадил сердце"......сам принимаю почти два года амитриптилин....и были побочки только в первый месяц .....а потом организм "подстроился"....и потом амириптилин это не нейролептик, как выше говорит Cosmic...обобщено ко всем лекарствам которые он наверное принимал.....так уважаемый Cosmic  давайте советы только в тех случаях когда Вы сами опробовали....и не снотворное, а антидепрессант....и кто же интересно советовал Вам принимать его как снотворное, да еще в таких разовых дозах......но о чем то можно будет говорить только после того как  Вы пройдете обследование своей сердечно сосудистой системы.....по моим предположениям у Вас может быть вегетососудистая дистония, а с сердцем все замечательно....но это должны определить специалисты....а то Вы запугаете людей которым жизненно необходимо принимать амитриптилин....а люди находящиеся в состоянии депрессии очень мнительны и неуверенны в правильности выбора решений......

....да и за семь лет о которых Вы упоминаете, человек к сожалению не молодеет......и все когда то заканчивается даже если вести идеально правильный образ жизни......


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру