Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1431 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:23

Привет. Сам посадил себе сердце мощно этими нейролептиками. Наконец добрался до выписок врача. Назначили несколько лекарств. Решил попробовать ритмокор. Странно, но появилось ощущение что сердце меньше болит. И меньше аритмия и тахикардия, некое тепло и расслабленность в сердце. Думал вроде нашел средство...Однако у меня от него спазмы в голове начались. Решил на время откатиться. Вам могу сказать, попробуйте может подойдет, может не будет побочки как у меня. А для сердца вроде неплохо пошло...

....интересно, а что Вы теперь надумаете пить как вы говорите "для головы"......для всей целиком или частями.....


  • 0

#1432 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:27

....интересно, а что Вы теперь надумаете пить как вы говорите "для головы"......для всей целиком или частями.....

 

Если бы мне не пошло, я бы не советовал. Для сердца мне подошло, а то что для "башки" не катит, ну что сделаешь. Может есть варианты и для моего случая, не знаю...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1433 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:30

Уже не первый кто пишет что амик садит сердце. Я сам его лет 15-20 назад пил в юношестве, и сейчас подумал на него перейти, но не хочется к старому возвращаться, а новых вариантов не так много 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1434 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:34

 .....здесь форум о антидепрессанте амитриптилин....и человеку нужно с помощью специалистов определить есть ли у него вообще проблемы с сердцем.....а то он по всем собранным "советам" озолотит аптеки на закупках у них кардиологических препаратов.....и напугает людей сомневающихся в правильности приема амитрптилина......а амитриптилин бывает в прямом смысле спасает человека от необдуманного поступка....


  • 1

#1435 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:35

У меня от тревоги всегда была тохикардия,а с назначением амитриптилина тохикардия прошла. Пульс стал нормальным. Возможно что ваша тахикардия может быть и не связана с приемом амитриптилина,тем более что прошло уже столько лет. Может это проявление ВСД. В современных условиях можно сделать суточный монеторинг ритма с помощью холстера и сделать УЗИ сердца.Если аппаратура не найдет каких-либо отклонений,значит это проявление ВСД.


  • 4

#1436 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:40

Сердце пульсирует и при ВСД. Однако хорошая доза того же витамина комплекса Б не помешала бы и в этом случае. Плюс психологический настрой. У меня был период такой, аля оголенные нервы, проходил это, знаю что это такое...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1437 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:42

Уже не первый кто пишет что амик садит сердце. Я сам его лет 15-20 назад пил в юношестве, и сейчас подумал на него перейти, но не хочется к старому возвращаться, а новых вариантов не так много 

.....это пишут мнительные люди начитавшиеся о ВОЗМОЖНЫХ побочных проявлениях амитриптилина.....сами врачи, и терапевты и психотерапевты, говорят что амитриптилин скорее наоборот  продлит жизнь , а не сократит ее......снимая тревогу и депрессивные состояния, на фоне которых сердце как раз и подвергается большим нагрузкам...... 


  • 0

#1438 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:49

Valeriy

Вы спите на амитриптилине без сонников?


  • 0

#1439 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:56

Valeriy

Вы спите на амитриптилине без сонников?

 

....да Вит....как я и писал в личку....после восстановления нормального моего психологического состояния, я легко засыпаю, ночью не просыпаюсь, ну и как все люди в нормальном состоянии, не с особой радостью встаю, но вставать надо.....ну а после зарядки и контрастного душа и обязательно чашки растворимого кофе....готов к "бою"....просто если затянувшаяся бессонница, то, как я понимаю, надо искать причину, а не садиться на постоянный прием снотворных.....


  • 0

#1440 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:59

.....одним словом, я сплю не из за конкретного приема амитириптилина, а потому что нахожусь в нормальном психологическом состянии, которое мне помогает поддерживать амитриптилин......


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру