Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#4791 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:12

так я про то и пишу, что период выведения у него оч долгий. а там чел сегодня выпил таблетку одного производителя и один эффект поймал, завтра выпил тоже флу но другого производителя и уже другой эффект словил, на третий день опять выпил таблетку первого производителя, и опять другой эффект, и так каждый день новый эффект от вещества который не одну неделю выводится с учетом метаболитов)
то есть чел пьет флу каждый день как и положенно, но чередует производителей, и каждый день по новому действует. сорри если криво объясняю)

на счет действия адов, то оно в общем с точки зрения биохимии такое же как от многих наркотиков в первую очередь, это изменение концентрации определенных нейромедиаторов в пресинаптической щели между нейронами, просто наркотики это делают резко, и эффект сразу наступает, а АДы медленно, и этих эффектов нужно ждать недели
всякие там нейроны, и приспособление рецепторов к новым уровням нейромедиаторов это уже все-таки вторично (и я если честно про рост нейронов от адов первый раз слышу ))

на эту тему кстати, кетамин, его АД действие в том что он стимулирует рост новых аксонов или синапсов, короче того где рецепторы как раз и куда воздействуют нейромедиаторы, и это происходит за сутки. типа пик АД эффекта через 24ч посл приема
то есть все что нужно отрастает после кета всего за сутки

Я не могу читать длинные ответы на форумах. Мозг просто отказывается воспринимать и даже начинать чтение. Что это со мной? Негативка или что.
  • 0

#4792 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:14

Я не могу читать длинные ответы на форумах. Мозг просто отказывается воспринимать и даже начинать чтение. Что это со мной? Негативка или что.

мб мне надо учиться кратко изъяснятся.

негативка строго говоря симптом шизы вроде как, я в ней вообше не разбираюсь


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#4793 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:29

мб мне надо учиться кратко изъяснятся.
негативка строго говоря симптом шизы вроде как, я в ней вообше не разбираюсь

А, не, шизы то у меня нет. Значит просто лень мозга
  • 0

#4794 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:30

Я не могу читать длинные ответы на форумах. Мозг просто отказывается воспринимать и даже начинать чтение. Что это со мной? Негативка или что.

У меня тоже так. Может негативка, может когнитивное снижение, хз как это разграничить. СИОЗСиН и ТЦА мне помогают с этим.


  • 0

#4795 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:33


  • 0

#4796 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:34

У меня тоже так. Но у нас с Милки это негативка. А что у тебя (раз у тебя нет шизы) - не знаю

 

Мне с этим помогает пирацетам немного. Но главное злым как чёрт не стать (есть у него такая побочка, если есть шизо- расстройство)

 

Заметил что глубина колеблется. Иногда совсем что то длинное читать не можешгь, иногда хотя бы бегло прочитываешь

 

Думаю это нарушение мотивации


  • 0

I love you %username not exists%


#4797 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 02 Февраль 2022 - 03:04

так я про то и пишу, что период выведения  у него оч долгий. а там чел сегодня выпил таблетку одного производителя и один эффект поймал, завтра выпил тоже флу но другого производителя и уже другой эффект словил, на третий день опять выпил таблетку первого производителя, и опять другой эффект, и так каждый день новый эффект от вещества который не одну неделю выводится с учетом метаболитов)
то есть чел пьет флу каждый день как и положенно, но чередует производителей, и каждый день по новому действует. сорри если криво объясняю)
 
на счет действия адов, то оно в общем с точки зрения биохимии такое же как от многих наркотиков в первую очередь, это изменение концентрации определенных нейромедиаторов в пресинаптической щели между нейронами, просто наркотики это делают резко, и эффект сразу наступает, а АДы медленно, и этих эффектов нужно ждать недели
всякие там нейроны, и приспособление рецепторов к новым уровням нейромедиаторов это уже все-таки вторично (и я если честно про рост нейронов от адов первый раз слышу ))
 
на эту тему кстати, кетамин, его АД действие в том что он стимулирует рост новых аксонов или синапсов, короче того где рецепторы как раз и куда воздействуют нейромедиаторы, и это происходит за сутки. типа пик АД эффекта через 24ч посл приема
то есть все что нужно отрастает после кета всего за сутки


Ну это после Кета. Значит он хорошо все эти процессы роста нейронов активирует )
Вообще я не раз видела такое, даже слышала, что именно эти эффекты, а не повышение уровней нейромедиаторов, первично в наступлении полного антидепрессивного эффекта. Сомневаюсь что первично, но свой вклад даёт. Видимо, надо почитать про это ещё, так как аргументированно пока не могу

Да, насчёт того что он менял производителей не поняла. Ну, вообще сомнительно и правда, хотя какие-нибудь"норадреналиновые" эффекты и часть побочек могут и почти сразу проявляться, почему нет... Но чтобы прям менять каждый день и каждый день новые спецэффекты. Там уже на третий день наложение одного Флу на другой, потом на третий итд будет XD
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#4798 Loretta

Loretta

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2022 - 05:37

Я не могу читать длинные ответы на форумах. Мозг просто отказывается воспринимать и даже начинать чтение. Что это со мной? Негативка или что.

Возможно, это зависит от ведущего способа получения информации. Я, например, дигитал и когда мне плохо  в первую очередь мне становится тяжело смотреть видео. Потом тяжело аудио. Возможность читать отваливается последней. Шизы нет.


  • 0

#4799 ИльяВалериевич992

ИльяВалериевич992

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2022 - 08:15

правда что амик гораздо сильнее сиозс и вытягивает даже самые запущенные случаи ?
  • 0

#4800 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 13 Февраль 2022 - 10:11

правда что амик гораздо сильнее сиозс и вытягивает даже самые запущенные случаи ?

Конечно, но его не многие могут пить
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру