Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#4981 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 01:35

Думал три упаковки уже куплено ,но боюсь за несколько месяцев счастья потом придется много отдавать и свалиться ещё в большую яму ,хотя попробовать хочется ,какие ощущения от него ?с 10 мг я что нибудь почувствую ,какой у него эффект ? А так сиозы мне не пошли скажу даже больше на них я и заработал тревожное растройство хотя лечил бессоницу ,осталась надежда на трициклики а именно амитриптилин ,когда то пробовал эпизодически по моему не плохой препарат буду наверно его включать в схему ,а на счёт баклосана напишите его псих эффекты ,что на выходе получаешь от него ? Тревогу убирает ,настроение поднимает ,желание что то делать ? Хотя бы включит телевизор посмотреть фильм? Ест такое ?

 

Не лезь лучше в бакл, от тревоги это оффлэйбл полный, он совершенно для другого: для склеротиков и малоподвижных, сложных больных. Плюс в миксе с чем-то, да и сам по себе достаточно токсичный препарат. Про зависимость и так все ясно. Расхлебывать потом придется долго.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#4982 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 06:53

Добрый день ! В анамнезе тревога и депрессия ,бессоница ,сейчас в схеме только 200мг кветиапина на ночь ,он даёт сон ,убирает тревогу где то до 12 часов следующего дня . Сиосзы не идут от слова совсем только ухудшают симптоматику ,пока решение попробовать золотой стандарт трициклик амитриптилин только не знаю как его добавить в свою схему где 200мг кветиапине на ночь ? С каких дозировок начать и вкакое время суток ?может кто то давно сидит на амитриптилине подскажите что нибудь и нужно ли будет убирать кветиапин когда амитриптилин раскроется ?


  • 0

#4983 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 10:29

Добрый день ! В анамнезе тревога и депрессия ,бессоница ,сейчас в схеме только 200мг кветиапина на ночь ,он даёт сон ,убирает тревогу где то до 12 часов следующего дня . Сиосзы не идут от слова совсем только ухудшают симптоматику ,пока решение попробовать золотой стандарт трициклик амитриптилин только не знаю как его добавить в свою схему где 200мг кветиапине на ночь ? С каких дозировок начать и вкакое время суток ?может кто то давно сидит на амитриптилине подскажите что нибудь и нужно ли будет убирать кветиапин когда амитриптилин раскроется ?

по инструкции думаю стоит действовать. начать с 25мг на ночь, и увеличивать по 25 не ранее чем через день.
придётся ли отменять квет или нет, зависит от того, будет ли хватать седативного действия амика для сна или нет. тут сложно сказать.
и тоже самое стоит ли сразу убрать квет, и если что потом вернуть, или пока оставить, и по ходу уже решать. тут самому наверное надо думать.
 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#4984 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 03:29

По поводу амика... Да,полностью мне подошёл,сплю хорошо(в миксе с габапентином ,а иногда и без него). Побочки в виде повышенной потливости,слабости прошли. Других побочек не наблюдаю. доза 50мг.

 

Перекосы с настроением убираю габапентином(300-600) или баклофеном(25-50).

 

Задержек мочи,запора и проблем в половой сфере нет.

 

По поводу аппетита,не знаю... Как бы жру,но и до него жрал ,ну может немного больше,не сильно заметно.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4985 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 06:07

По поводу амика... Да,полностью мне подошёл,сплю хорошо(в миксе с габапентином ,а иногда и без него). Побочки в виде повышенной потливости,слабости прошли. Других побочек не наблюдаю. доза 50мг.

 

Перекосы с настроением убираю габапентином(300-600) или баклофеном(25-50).

 

Задержек мочи,запора и проблем в половой сфере нет.

 

По поводу аппетита,не знаю... Как бы жру,но и до него жрал ,ну может немного больше,не сильно заметно.

У вас вся доза 50мг идёт на ночь ?а нейролептики до этого не принимали или паррралельно с амиком ?


  • 0

#4986 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 07:47

У вас вся доза 50мг идёт на ночь ?а нейролептики до этого не принимали или паррралельно с амиком ?

Да ,50мг за 2 часа до сна и опционально 300-600 габапентина.

 

Раньше пил хлорпротиксен + феназепам . С амиком прямо вместе не пил,но на фоне пробовал как-то вместо амика выпить 50мг хлорпротиксена(не очень приятные ощущения развилась ортостатическая гипотензия ,этакое полуобморочное состояние..

 

Сейчас просто есть надежда уйти полностью с феназепама на амитриптилин.Фен сейчас 1 раз в неделю 1-2 мг (обычно перед первым рабочим днём).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4987 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 02:55

Кто нибудь принимает амитриптилин совместно с нейролептиков ?и насколько это безопасно ,планирую заход на амитриптилин ,но ещё на ночь принимаю 200мг кветиапина? Как следует поступить медленно заходит на амитриптилин паррралельно снижая дозу кветиапина ?или оставить кветиапин в прежней дозе ?


  • 0

#4988 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 05:56

Кто принимает амитриптилин ? Амитриптилин фирмы озон рабочий препарат ?


  • 0

#4989 Sarmat

Sarmat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 11:46

А возможно найти импортный ?
А возможно найти импортный ?
  • 0

#4990 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 01:23

А возможно найти импортный ?
А возможно найти импортный ?

Я ищу, пока без результатно 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру