Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#4991 Sarmat

Sarmat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 05:11

Ну за 80 р. Не знаю что за препарат может быть . Если саротен стоит 2000 тыс. Я думаю есть сайты через которые можно заказывать препараты ,например я нашел какой то А-фарм. Но не знаю кидалово это или нет . Кто нибудь знает проверенные сайты ,где можно заказывать препараты , которых нету в России?
Просто тут вопрос в чем ,есть ли смысл пить озоновский Амик ,или лучше пить другой ад импортного производства
  • 0

#4992 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 06:37

Ну за 80 р. Не знаю что за препарат может быть . Если саротен стоит 2000 тыс. Я думаю есть сайты через которые можно заказывать препараты ,например я нашел какой то А-фарм. Но не знаю кидалово это или нет . Кто нибудь знает проверенные сайты ,где можно заказывать препараты , которых нету в России?
Просто тут вопрос в чем ,есть ли смысл пить озоновский Амик ,или лучше пить другой ад импортного производства

Конечно импортный во всех отношениях лучше ,но его нет от слова совсем и ни где не найти ,я две недели ищу и объявления давал ни кто не откликнулся 


  • 0

#4993 Sarmat

Sarmat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 04:13

А как вообще эффект от амика проявляется,уже после того как он раскрылся? Если например сравнивать его с флуоксетином тоже соло. Кто оба препарата пробовал,что может сказать?
  • 0

#4994 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 01:55

Ветка глухая ,наверно уже ни кто амитриптилин не принимает ,все перешли на современные ады 


  • 0

#4995 Hekadoz

Hekadoz

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 04:50

Ветка глухая ,наверно уже ни кто амитриптилин не принимает ,все перешли на современные ады



Я принимаю в комплекте с латудой,золофтом и ламотриджином
  • 0

#4996 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 06:21

Я принимаю в комплекте с латудой,золофтом и ламотриджином

В каких пропорциях ?от тревоги хорошо помогает и в какой последовательности заходили на препараты ?


  • 0

#4997 Hekadoz

Hekadoz

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 06:45

В каких пропорциях ?от тревоги хорошо помогает и в какой последовательности заходили на препараты ?

200 золофта, 100 амитриптилина, 40 латуды, 100 ламиктала, на таком компоте чувствую себя более менее нормально, правда влетает в копеечку, тревоги нет, сейчас жду пока амитриптилин наполную заработает. Но по мне лучше не смотреть , у меня сильная толерантность ко всем психопрепаратам, и действуют по странному , с иксела сплю к примеру
  • 0

#4998 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 11:33

100 Амика - может быть недостаточно для его раскрытия.
Не стоит забывать, что на low дозировках он дает антигистаминный и холинолит. эффект.
Я бы плавно поднял его до 150, ориентируясь на реакцию организма и терпимость побочек. (у меня от Амика их вообще не было).

А вот 200 Сертралина - дохре... многовато, на мой взгляд.

Оптимальная доза Ламотриджина - 200 мг. Эта дозировка прописана в подавляющем большинстве гайдов.

Но пропорции препаратов сильно зависят от вашего диагноза.


  • 0

#4999 Hekadoz

Hekadoz

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 01:33

100 Амика - может быть недостаточно для его раскрытия.
Не стоит забывать, что на low дозировках он дает антигистаминный и холинолит. эффект.
Я бы плавно поднял его до 150, ориентируясь на реакцию организма и терпимость побочек. (у меня от Амика их вообще не было).

А вот 200 Сертралина - дохре... многовато, на мой взгляд.

Оптимальная доза Ламотриджина - 200 мг. Эта дозировка прописана в подавляющем большинстве гайдов.

Но пропорции препаратов сильно зависят от вашего диагноза.

Ну ламиктал я только поднимаю потихоньку, чтобы сыпи не было, амик сегодня подниму до 125. Спасибо за наводку
  • 0

#5000 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 02:26

Ну ламиктал я только поднимаю потихоньку, чтобы сыпи не было, амик сегодня подниму до 125. Спасибо за наводку

Да, Лам нужно титровать аккуратно. Особенно первые 25-100мг.
Мое мнение по Амику вы поняли правильно, это именно наводка. Ориентируйтесь на то, как ваш организм принимает повышение дозировки.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру