Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#161 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Январь 2019 - 08:35

Я вас понимаю XD Сам когда избавлялся, пару раз опускал руки.


  • 0

#162 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 27 Январь 2019 - 09:48

Вернулся на депакие, 200мг хроносфера длительного высвобождения После бессоной ночи спал 4.5 часа без перерва, затем утром еще 2 часа, итого 6.5 часов. И это после ночи без сна. Вчера был у врача,он говорит, что это не привыкание к депакину, а моя тревожность. Пришлось полазить по гуглу, выяснилось, что те кто раньше пил фен могут быть более чувствительны к отмене депакина. Вообще что-то я жалею, что начао его пить начитавшись , что он не вызывает привыкания, ну сильного точно. Вот фиг знает теперь. Такое ощущение, что с каждым новым пробуем мною лекарством мне только хуже и хуже...
  • 0

#163 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 27 Январь 2019 - 07:43

Разобрался, кароче я конченный дебил. Не повторяйте мои ошибки. Я сидел некоторые время на феназепаме, не регулярно, но видимо этого хватило, что я стал страдать бессоницей. Далее я месяц сидел на вальпроате, Везде в инструкции написао, что механизм не ясен, врачи говорят, что он работает не как феназепам, да хренус два. Официалтная инструкция врет, что механизм до конца не известен, все известно. Я два дня изучил статьи на инглише. Валпроевая кислота, основное действующее вещество депакина садиться на бензодиазепиновые рецнпторы, отсюда снотворный эффект, по срруктуре она почти один в один с валерьяновой кислотой. Иэто ужасно , потому что известно, что каждый курсовой, прием вещест возлействующий на бензодиазепиговые рецепторы приводит к более сильному синдрому отмены, к примеру человек год сидел на феназепаме, перестал пить, год мучался, выздоровел, это он так думает, на самом деле нет... Доказано, что если этот чедоаек начнет уротреблять снова феназепам, даже всего месяц, то потом синдром отмены булет диться раза в 2-3 больше чем после года. Назыапется этот эффект kindlng. Так вот и получается, вот что со мной сделал депакин, так как он оказывается, кроме увеличенмя в мозгу самого гамк еще и работает абсолютно также как феназепам. Получается когда я бросил депакин, я снова вернулся к синдрому отмены фена, а именно к абсолютной бессонице и возможно , клгда я полностью перестану пить депакин меня накроет так, что лучше об этом не думать. Кароче это ппц. Так что до победы над бесслницей мне еще несколько лет, а то она может вообще и не состояться(((
  • 0

#164 Алиса123456

Алиса123456

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2019 - 07:45

Было такое состояние, тоже вообще не спала от рисперидона, сонливости не было вообще, сейчас уже спустя год после последнего приема прошло. Не спала пол года. Прошло само собой. Было люто.
  • 0

#165 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Январь 2019 - 08:10

Я читал что от бензодиазепиновой зависимости можно избавиться если в течении года постепенно понижать дозу. Для феназепама не зря пишут что не больше 2 недель.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#166 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 27 Январь 2019 - 09:21

Я читал что от бензодиазепиновой зависимости можно избавиться если в течении года постепенно понижать дозу. Для феназепама не зря пишут что не больше 2 недель.

Можно слезть без проблем, если правильно жто делать , модно прикрыться карбмазепином в конце, опасен как раз киндлинг эффект про который я писал выше, там все так плохо , что даже рюмка алкоооля после того как человек слез и прошел год может на месяц его уложить в кровать, были случаи с валерьянкой, а депакин и есть по сути валерьянка только с дополнитльноц ch3 группой. И в депакине действующего вещества раз в 10 больше , чем в таблетке валерьянки. Я фен пил три недели курсом максимум, но и этого хватило сполна. Возможно я параною и меня не будет сильно колбасить, фиг знает. Просто я сейчас в такой прострации, когла за день прочитал с пару десяткой научных исследований на инглише, выучил кучу новых термиинов, голова кругом.
  • 0

#167 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 27 Январь 2019 - 09:24

Было такое состояние, тоже вообще не спала от рисперидона, сонливости не было вообще, сейчас уже спустя год после последнего приема прошло. Не спала пол года. Прошло само собой. Было люто.

Это ужасно,но у меня было хуже, меня начинает трясти от бессоных ночей и ээг сразу портиться, даже эпилепсию хотели ставить в сербского. А может она у меня и есть, поэтому и не сплю)) ведь ночной мониторинг я так и не сделал
  • 0

#168 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Январь 2019 - 10:41

Это ужасно,но у меня было хуже, меня начинает трясти от бессоных ночей и ээг сразу портиться, даже эпилепсию хотели ставить в сербского. А может она у меня и есть, поэтому и не сплю)) ведь ночной мониторинг я так и не сделал

Вполне возможно,што нейролептики вам просто необходимы(почти уверен)
  • 0

#169 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 28 Январь 2019 - 09:11

Сон 5-6 часов без пробуждений. Депакин 200. Атаракс 37.5мг. Цель полностью убрать гамкэнергические препараты как депакин и перейти на атаракс, который я как-то пил месяц без развития привыкания.
  • 0

#170 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 28 Январь 2019 - 09:43

А как после атаракса утром, днём, сонливости не было?
  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру