Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#171 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 28 Январь 2019 - 10:55

А как после атаракса утром, днём, сонливости не было?

Не особо, просто голова ватная. Сейчас посмотрел,у него периоды полувыведения 20 часов, так что лучше попробуйте в выходные, у меня просто организм привыкший видимо.
  • 0

#172 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Январь 2019 - 04:37

Разобрался, кароче я конченный дебил. Не повторяйте мои ошибки. Я сидел некоторые время на феназепаме, не регулярно, но видимо этого хватило, что я стал страдать бессоницей. Далее я месяц сидел на вальпроате, Везде в инструкции написао, что механизм не ясен, врачи говорят, что он работает не как феназепам, да хренус два. Официалтная инструкция врет, что механизм до конца не известен, все известно. Я два дня изучил статьи на инглише. Валпроевая кислота, основное действующее вещество депакина садиться на бензодиазепиновые рецнпторы, отсюда снотворный эффект, по срруктуре она почти один в один с валерьяновой кислотой. Иэто ужасно , потому что известно, что каждый курсовой, прием вещест возлействующий на бензодиазепиговые рецепторы приводит к более сильному синдрому отмены, к примеру человек год сидел на феназепаме, перестал пить, год мучался, выздоровел, это он так думает, на самом деле нет... Доказано, что если этот чедоаек начнет уротреблять снова феназепам, даже всего месяц, то потом синдром отмены булет диться раза в 2-3 больше чем после года. Назыапется этот эффект kindlng. Так вот и получается, вот что со мной сделал депакин, так как он оказывается, кроме увеличенмя в мозгу самого гамк еще и работает абсолютно также как феназепам. Получается когда я бросил депакин, я снова вернулся к синдрому отмены фена, а именно к абсолютной бессонице и возможно , клгда я полностью перестану пить депакин меня накроет так, что лучше об этом не думать. Кароче это ппц. Так что до победы над бесслницей мне еще несколько лет, а то она может вообще и не состояться(((

очень жаль, что так у вас получилось. Желаю, чтобы отмена прошла легко.
Спасибо за предупреждение.
А нет встречалась ли вам информация про фенибут? Он же тоже ГАМКерический препарат, наверное, имеет те же недостатки, что и феназепам?
  • 0

#173 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 28 Январь 2019 - 05:25

очень жаль, что так у вас получилось. Желаю, чтобы отмена прошла легко.
Спасибо за предупреждение.
А нет встречалась ли вам информация про фенибут? Он же тоже ГАМКерический препарат, наверное, имеет те же недостатки, что и феназепам?

Спасибо, тоже надеюсь. Хочу предупредить, что я жуткий пессимист и возможно все булет не так печально. Просто хоть и вальпроевая кислота в депакине и работает в том числе через бензодиазепиновые рецепторы, но что интересно, при отмене даде больших доз"нет волн и окон" характерных для отмены бензодиазепинов. Возможно рецепторы реагируют на депакин немного по другому Вот и посмотрим. А если меня накроет в течении двух недель после отмены депакина, значит теория подтвердиться. все По поводу фенибута, не принимал, судя по описанию,он садиться на другой подтип рецепторов, чем феназепам , депакин или валерьянка. Поэтому не знаю как организм отреагирует если принимать фенибут через некоторое время после пережитой зависимости от фена. По описанию намного слабее феназепама, думаю если плавно слезать, то пронесет. Можно ли пить несколькими курсами фенибут, тоже не знаю. Аообще будь проклят тот день,когда родная бабушка подсалила меня на феназепам, сказав , что часто принимает, его и никакой зависимости ( она бывший врач терапевт), поэтому я ей поверил. И только потом я узнал, что часто в ее понимании раз в месяц. Да блин, она мне в 15 лет сувала мне это гавно, чтобы я был "поспокойнее" ,только я тогда умнее был и отказался, потому что вообще не любил таблетки.. Кароче, все что связанг с гамк для меня гавсегда закрыто, лучше хлорпротексен жрать до конца жизни буду. Извините, что изливаю здесь свои мысли и опять жаоуюсь, хотя здесь люди с более серьезными проблемамт есть, просто очередной сдвиг по фазе произошел.
  • 0

#174 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:03

Депакин 150,сон 0, амитриртиллин, атаракс,магний, ничего не помогает. Появились симптомы отмены как при феназепамовой ломке. Депакот=бензо. Это приговор. Всем пока, спасибо за поддержку. Я сегодня ухожу.
  • 0

#175 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:18

Депакин 150,сон 0, амитриртиллин, атаракс,магний, ничего не помогает. Появились симптомы отмены как при феназепамовой ломке. Депакот=бензо. Это приговор. Всем пока, спасибо за поддержку. Я сегодня ухожу.

А вы до депакина пили кветиапин, или я ошибаюсь? Если да, наверное надо вернуться. После перерыва будет эффективнее действовать.
Еще вы писали про пирроксан, который смягчает абстиненцию. Он есть в продаже в аптеках.
Еще есть гомеопатическое лекарство, помогающее при ломке - нукс вомика 30 (есть только в специальных гомеопатических аптеках). В обычных аптеках бывает комплексный препарат "нукс вомика гоммакорд".
  • 0

#176 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2019 - 02:53

Депакин 150,сон 0, амитриртиллин, атаракс,магний, ничего не помогает. Появились симптомы отмены как при феназепамовой ломке. Депакот=бензо. Это приговор. Всем пока, спасибо за поддержку. Я сегодня ухожу.

не пугайтесь вы так! вообще снимают с зависимости бензодиазепиновой комбинацией АД и НЛ, и все отлично! Начните пить НЛ на ночь и какой ни будь АД дневной.


  • 2

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#177 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 29 Январь 2019 - 03:23

А кветиапин это одновременно нейролептик и антидепрессант. Знаю людей которые пьют его в моно годами без толерантности.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#178 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:29

Депакин 150,сон 0, амитриртиллин, атаракс,магний, ничего не помогает. Появились симптомы отмены как при феназепамовой ломке. Депакот=бензо. Это приговор. Всем пока, спасибо за поддержку. Я сегодня ухожу.

Не нужно так  себя приговаривать, вы же не наркоман во время ломки.

У них это гораздо серьезнее.

 

Понимаю ваше отчаяние и нежелание продолжать борьбу.

Лучше возьмите паузу в этой борьбе и отдайтесь течению ( будь что будет), а то это уже напоминает невроз.


  • 0

#179 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 27 Февраль 2019 - 06:37

Извините, что так напугал. Реально за последний ,месяц уже сидел с ножом и готов был резать вены. Знаю, я дурак. Но пишу сейчас вам всем не просто так, не для того, чтобы опять жаловаться на свою жизнь. После моего последнего сообщения я пережил новый этап жет
сткой бессонницы после отмены депакина, но на этот раз я зарекся, что ничего кроме относительно безопасных антигистаминных пить не буду. Сон был ужасным, я как будто не спал и все слышал через сон, какая то полудрема. А через тело как будтт постоянно проходило электричество, такое дикое нервное возбуждение. Редко случались моменты, когда я все-таки проваливался и видел сны. Когда становилось совсем физически плохо, я пил донормил и спал кое-как с пробуждением каждый час. На второй неделе стало чуть получше, но все равно сон был больше похож на полудрему, но иногда к утру получалось поспать часик. На третьей неделе пару дней смог поспать по 4-5 часа с пробуждениями. Сон становился больше похож на сон, а пробуждений было меньше. С того раза я больше не пил донормил и уже мог стабильно худо бедно существовать, а потом пять дней плохой сон по 2 часа,жуткое возбуждение и раздражительность. Конечности дергаются, сидеть на месте без движений невощможно. Я снова впадаю в отчаяние, начинаю параноить, думаю о самоубийстае. Как то утром я сходил в туалет и как показалось увидел маленького дохлого червячка или это был кусок непреваренной пищи. Так как у меня 30 кошек, я на следующий день пошел сдал анализ кала. Яйца глист не найдены, тогда я сдал анализ на дисбактериоз. И там было очень много интересного. Практически полное отсутствие бифидо и лактобактерий ,их концентрация в 10000 раз ниже нормы.. Фактически пища в животе у меня не переваривалась. Также умеренно кандидоз и золотистый стафиллакок Как только я получил результаты я побежал к гастроэртерологу, он назначил мне кучу анализов на глисты, вирусы , кровь и т.д. А пить сказал пробиотики, сразу несколько разных препаратов,содержащих бифидо, лакто бактерии и другие полезые бактерии. Также пить самые обычные витамины. И я начал спать, буквально на второй день. Сейчас уже 5 день я сплю в среднем по 6 часов в день , с 1-2 пробуждений, но по сравнению с тем, что было это земля и небо. Сразу появились силы и желание жить и радоваться жизни. В данный момент мой психиатр ушел в отпуск и мы с гастроэнтерологом пытаемся понять,что же так жестко расправилось с моей микрофлорой кишечника. Такие дела, очень надеюсь, что это не совпадение.

P.S. Не смотрите на время отправления сообщения, у меня сейчас 5 утра)
  • 1

#180 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Февраль 2019 - 10:50

Тоже стал правильно питаться. Утром каша с овощами, днем йогурт (для лактобактерий), вечером грецкие орехи (в них мелатонин). Сплю 8-9 часов с просыпаниями.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102






Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру