Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#241 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 22 Март 2019 - 12:07

Началась вся эта катавасия примерно три года назад, пол года я просто умирал думал или на кладбище или в дурку...
Был у невролога,кардиолога,проверял щитовидку ,ну и как у всех тут наверно ,закончилось психотерапевтом.
делал мрт и кт головы всё в порядке.
В Гродно делал МРТ всего тела .там они мне указали какие есть проблемы.
Проблемы в шейном отделе,с этой бумагой я опять ходил к нашему неврологу .делали рентген шейного отдела,сказал что на сон это влиять не может, но почему то спрашивал не отнимается ли левая рука. С рукой всё в порядке не отнимается )
Беготня по врачам (примерно 1 год) меня просто достала и я решил поменять свой образ жизни ,(в это углубляться не буду)
Сейчас состояние такое как " жить можно" в планах поездка в Питер там проверить сосуды шеи и головы ну и у нашего участкового взять направление к отоларингологу и всё таки разобраться с носом , возможно и там проблема( МРТ показала жидкость в какой то правой пазухе ,не могу сейчас найти эти бумаги а так не помню)

Значит с шеей проблемы есть, надо проверять кровоснабжение, это к неврологу. У меня тоже рентегн норм и мрт норм, но может так пережать сосуды в шее при спазме связок и мышц, что как я уже говорил зрение отключается, про сон молчу в такие дни, поэтому вот совсем недавно переделал мрт, пойду к неврологу будем думать, что с этим делать. По поводу жидкости в пазухе, видимо все-таки гайморова. У вас есть в ней дискомфорт,боли? Распирания? Если нет, то скорее всего жидкости тоже уже нет. Если да,то нужна позаниматься любой физической активностью, пока хорошо не задышит нос и лечь на бок, чтобы больная пазуха была сверху, затем начать выдыхать воздух через нос. Если повезет, тотсодержисое пазухи начнет выливаться в носовую полость.
  • 0

#242 Землемер

Землемер

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк
  • Интересы:Я

Отправлено 22 Март 2019 - 12:34

У меня в свое время в комплексе симптомов сходных с вашим, были и проблеммы с пазухами носа. Рентген делал, еще др снимки, синуситы всякие ставили, даже прокалывали и чистили одну пазуху. Так вот, это все фигня. Просто место такое, сырое и теплое. Там при любых общих проблеммах , чего нибудь да будет. Если воспаления нет, значит "вариант нормы".
  • 0

#243 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 23 Март 2019 - 11:48

Ночью проснулся, начал снова заспыать и впервые за полгода испытал чувство настоящего заспыпания ,а не тупого отрубилова. Так обрадовался и одноаременно испугался этого забытого чувства , что схватил сильнейший приступ сенсомотороного окр, это когда зацикливаешься на части тела или процессе происходящем в теле и ничего не можешь с этим поделать. Так и не засенул больше(
  • 0

#244 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 24 Март 2019 - 10:14

Вроде проспал 6 часов с одним пробуждением. Сойдет.
  • 0

#245 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 27 Март 2019 - 11:13

Блять сил моих нет уже терпеть эту абсолютную бессонницу теперь даже отключка мозга пропала уже как 3 месяца .Что делать ??? кто как справляется ? Как от того психоза не сойти с ума не не наложить на себя руки ! Друзья дайте советы!! Кому что помогает ??? Наталья как вы 2 года продержались ?? Алекс как у вас дела ??
  • 0

#246 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 27 Март 2019 - 11:33

Моли а НЛ уже не помогает?
  • 0

#247 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 27 Март 2019 - 11:49

Моли а НЛ уже не помогает?

Нет не помогает
  • 0

#248 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Март 2019 - 12:00

Нет не помогает

Гидазепам с агомелатином принимали?у меня с них в паре пошел прогресс(до чего был не тихий аут)..што у вас вообще за симптомы и што принимали до этого?
  • 0

#249 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 28 Март 2019 - 12:34

Гидазепам с агомелатином принимали?у меня с них в паре пошел прогресс(до чего был не тихий аут)..што у вас вообще за симптомы и што принимали до этого?

Да симптомов нет никаких кроме как мозг вообще не выключается , аж щипят нейроны в мозгу .Пила феник , хлорпротексен , Фенибут , фефарин .Достали мне друга азалептин вырубает интресно , я думала как кувалдой по голове бахнет потом еле будешь двигаться , ну там ноги ватные или ещё тело не будет слушаться .Вообщем нашли мне их 4 таблетки вырубало на часиков 10 .Респередон вот это штука яд в январе пила не могла потом в себя придти жуткая дрянь .
  • 0

#250 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 28 Март 2019 - 06:43

Да симптомов нет никаких кроме как мозг вообще не выключается , аж щипят нейроны в мозгу .Пила феник , хлорпротексен , Фенибут , фефарин .Достали мне друга азалептин вырубает интресно , я думала как кувалдой по голове бахнет потом еле будешь двигаться , ну там ноги ватные или ещё тело не будет слушаться .Вообщем нашли мне их 4 таблетки вырубало на часиков 10 .Респередон вот это штука яд в январе пила не могла потом в себя придти жуткая дрянь .

У меня все средне, бывает вполне неплохо сплю,если словлю страх бессоницы, он рушит мне все достижениия на недели вперед. Таблетки не пью никакие и не планирую, так как причина бессоницы у меня кроется в мыслях и только работой с мыслями я смогу ее наладить. Что касается вас, это конечно лютый кошмар. . Из феназепама и нейролептиков вы должны выбрать что-то одно и постепенно отказываться от другово, не резко. Ваша главная ошибка, что вы как я понял гонитесь за качеством и количеством сна, это путь к медленной и мучительной смерти, зачем вам 10 часов сна на 4 таблетках азалептина? Пейте столько, чтобы хотя бы на часа 4-5. хватало. иначе т окончательно отучите мозг спать. Что вы сейчас регулярно принимаете?, помню вы пили большую дозу феназепама, с ним что?
  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру