Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#261 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 30 Март 2019 - 07:44

Мирт хвалят все и многим он помогает , но не мне ...

Мне он тоже не помог, и нл через 2 недели перестал работать. У меня страх бессонницы, это фобия, ни один препарат от него не помогает,ни феназепам, ни нл, настолько он сильный, но стоит перестать бояться, я сплю терпимо. Сегодня почти не спал из-за него. Вот почему так важна психотерапия, но пока она мне не дала ответ как перестать бояться спать...
  • 0

#262 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 01 Апрель 2019 - 06:02

Мой страх бессоницы достиг максимума, даже закрыть глаза не могу, желания спать нет вообще, хотя не спал почти три дня. Снотворные не помогают. На фоне начал слышать голоса и мои мысли больше мне не принадлежат.
  • 0

#263 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Апрель 2019 - 09:36

Мой страх бессоницы достиг максимума, даже закрыть глаза не могу, желания спать нет вообще, хотя не спал почти три дня. Снотворные не помогают. На фоне начал слышать голоса и мои мысли больше мне не принадлежат.

Вы писали, что феназепам вам не помогает, но не уточнили, в какой дозировке. Меня усыпляют не менее 2-3 мг, еще усиленные стрезамом и донормилом. Тяжелая артиллерия, использую не чаще 2 - 3 раз в неделю. Но это позволяет нормально жить и работать. Причем дозировка фена требовалась такая с самого начала, а не возросла со временем в результате толерантности.
  • 0

#264 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 01 Апрель 2019 - 11:42

Вы писали, что феназепам вам не помогает, но не уточнили, в какой дозировке. Меня усыпляют не менее 2-3 мг, еще усиленные стрезамом и донормилом. Тяжелая артиллерия, использую не чаще 2 - 3 раз в неделю. Но это позволяет нормально жить и работать. Причем дозировка фена требовалась такая с самого начала, а не возросла со временем в результате толерантности.

не нужны мне таблетки, я еще неделю назад мог спать 6 часов, потом появляется страх, что не засну и нет сна. Это чисто проблема в мышлении и от этого втройне обидно.
  • 0

#265 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 01 Апрель 2019 - 11:43

Мой страх бессоницы достиг максимума, даже закрыть глаза не могу, желания спать нет вообще, хотя не спал почти три дня. Снотворные не помогают. На фоне начал слышать голоса и мои мысли больше мне не принадлежат.


К врачу похоже не помешает)как думаете?
  • 0

#266 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 01 Апрель 2019 - 11:47

К врачу похоже не помешает)как думаете?

Пошли эти врачи в одно место. . С сегодняшнего дня буду постоянно улыбаться как полный дебил, как будто у меня нет никаких проблем и буду медитировать на ходу. Моя проблема, что я зациклен на своей сне и тревоге, когда я только бросил пить ады и фен, посое 5 дней без сна я начал спать, думал отпустило и так испугался, что это состояние вернется, что перестал спать. Потом я начал спать после миртазапина и опять испугался, что это состояние вернется и снова пропал сон. Так все время, как только мне лучше, я пугаюсь, потому что не верю в себя, в вызлоровление и не понимаю, что делать если я булу здоров,когда я здоров все родственники сразу садяться мне на шею и я подсознательно снова хочу заболеть.Вот она правда. Единственный выход это перестать любить себя, потому что все страхи идут от страха смерти, а я эгоист, атеист и нарцисс.. отсюда проблемы. Моя бессоница это защита от нормальной человеческой жизни, вот почему я никогда не выздорлю, пока не перестану бояться ответственности, стать членом общества и жить нормальной жизнью.
  • 0

#267 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 01 Апрель 2019 - 12:12

Я здоров..я эгоист,атеист нарцисс..Моя бессоница это защита от нормальной челрвеческой жизни, вот почему я никогда не выздоррвлю

Ну)Как знаешь,по вере вашей будет вам)
Стань лучше там васильком или тюльпаном
  • 0

#268 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 01 Апрель 2019 - 12:16

Ну)Как знаешь,по вере вашей будет вам)

Именно))) Потому что такой я как сейчас,я никогда не выздоровлю.
  • 0

#269 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 01 Апрель 2019 - 02:55

В кровать надо ложиться чтобы отдыхать, с настроем полежу-отдохну, а не чтобы спать.

Страх не заснуть пройдет если забить на сон. Не надо стараться получить идеальный 8-часовой сон - спите как спится, у организма не всегда получается спать и не надо его заставлять.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#270 Оль_га

Оль_га

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 01 Апрель 2019 - 10:12

Страх запускают не мысли и убеждения, а стойкое нарушение сна.

Невроз может возникнуть и при нормальном до этого сне, достаточно просто испугаться по-настоящему (в данном случае бессонницы). Впрочем, мысли и убеждения тоже ни при чём. Человек может критично относиться к своим страхам, но они от этого не исчезают.

СИОЗС в высокой дозировке помогают. Но пить надо длительно и не ждать быстрого эффекта, при фобиях и панических состояниях они могут долго раскрываться. Правда, в качестве побочки тоже могут лишить сна, но это уже будет не от страха, и по собственному опыту могу сказать, что переносится эта побочка легче, чем сам невроз. Есть, конечно, и другие неприятные побочки. Поэтому, принимать или нет лекарства (и какие именно), конечно, зависит от тяжести состояния.
  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру