Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#281 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 03 Апрель 2019 - 01:18

 Чужие слова, как настрои Сытина, на меня не действовали. Хоть пол дня слушай медитации и настрои))

но с фармакологией процесс избавления от фобий пошел быстрее, хотя я долго сопротивлялась пить ад.

 

Вы просто не понимаете о чем идет речь.

 

Из Сытина можно взять отдельные предложения, фразы и "словесные формулы"- назовем их так, которые наиболее сильно воздействуют на наше восприятие и самому на их основании составить для себя программу самовнушения.

Тогда это уже будет не чужое, а свое.

И эффективность этого метода для работы с подсознанием весьма большая, об этом свидетельствуют экспериментальные данные.


  • 0

#282 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 03 Апрель 2019 - 07:51

есть зависимость силы лекарства от его дозы - это я по своему и не только своему опыту приема говорю. На 10 мг ципры тревога, на 20 мг - тревоги нет .

Она есть, но она нелинейная, я и не говорил, что ее нет, просто после определенной дощы дальнейшее повышение все меньше и меньше повышает уровень серотонина в синаптической щели. Если говорить про ципралекс, то при дозе в 10 мг в течение нескольких дней, серотониновый транспортер будет оккупирован примерно на 80 процентов и как бы дальше вы не повышали дозу, хоть 40мг, за 100 процентов не выйдете никогда. Другое дело, что оккупация транспортера может различаться по отделам мозга.
  • 0

#283 Оль_га

Оль_га

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 03 Апрель 2019 - 08:06

информация из графиков с клинических исследований, они в свободном доступе а инете. Введите в гугле ssri dose receptor occupation,пепеключитесь во вкладку картинки и там куча всего.Там и источники найдете на люьой вкус.

Хорошо, исследования действительно можно найти на любой вкус, но в инструкции-то совсем другие дозы, чем это объяснить? Если "транспортёр забит" при 10 мг, какой смысл пить 60? Я просто подумала, что вы знаете, раз так уверенно высказались.
  • 0

#284 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 03 Апрель 2019 - 08:42

Хорошо, исследования действительно можно найти на любой вкус, но в инструкции-то совсем другие дозы, чем это объяснить? Если "транспортёр забит" при 10 мг, какой смысл пить 60? Я просто подумала, что вы знаете, раз так уверенно высказались.

Дозы подбираются индивидуально под человека, а не по инструкции, кому то и 5 мг достаточно, а кому то надо, чтобы 98 процентров сероторина шло обратно в синаптическую щель и он пьет 40мг. До и потом исходя из логики если один пациент 120 кг бык, а вторая 40 кг девушка, как у них обоих может быть терапевтическя доза 20 мг. любой грамотный психиатр скажет, что дощв подбирается под человека, а не инструкции. Почему в инструкции 20? А хрен их знает, ну они видимо так посчитали, а читал другое. Может просто они исходили из переностмости, чем больше , тем сложнее потом слезть, тем больше вероятность, что человек будет до конца жизни сидеть на препарате. Помню раньше я косо смотрел на тех, кто втирал мне про теорию заговора фармацевтичеких компаний, пока не стал читать клинические испытания, так вот в огромном количестве работ, на которых основаны инструкции адов, они ненамного превосходит плацебо и почти нет работ, которые смотрели состояние пациента после отмены препарата потому что нет цели вылечить, а есть цель посадить и держать до конца жизни на нем
  • 0

#285 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Апрель 2019 - 09:20

У людей средняя масса мозга 1.3-1.5 кг, видимо исходят из этого.

Когда у меня перестал работать эсциталопрам - я просидел без депрессии еще примерно пол года (при моем шизотипическом), то есть ремиссия после прекращения антидепрессанта точно есть.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#286 Оль_га

Оль_га

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 03 Апрель 2019 - 09:25

[quote name="alextrup" post="218912" timestamp="1554309775"]

Дозы подбираются индивидуально под человека, а не по инструкции, кому то и 5 мг достаточно, а кому то надо, чтобы 98 процентров сероторина шло обратно в синаптическую щель и он пьет 40мг. До и потом исходя из логики если один пациент 120 кг бык, а вторая 40 кг девушка, как у них обоих может быть терапевтическя доза 20 мг. любой грамотный психиатр скажет, что дощв подбирается под человека, а не инструкции. Почему в инструкции 20? А хрен их знает, ну они видимо так посчитали, а читал другое. Может просто они исходили из переностмости, чем больше , тем сложнее потом слезть, тем больше вероятность, что человек будет до конца жизни сидеть на препарате. Помню раньше я косо смотрел на тех, кто втирал мне про теорию заговора фармацевтичеких компаний, пока не стал читать клинические испытания, так вот в огромном количестве работ, на которых основаны инструкции адов, они ненамного превосходит плацебо и почти нет работ, которые смотрели состояние пациента после отмены препарата потому что нет цели вылечить, а есть цель посадить и держать до конца жизни на нем[/quote]
Дозы подбираются индивидуально под человека, а не по инструкции, кому то и 5 мг достаточно, а кому то надо, чтобы 98 процентров сероторина шло обратно в синаптическую щель и он пьет 40мг. До и потом исходя из логики если один пациент 120 кг бык, а вторая 40 кг девушка, как у них обоих может быть терапевтическя доза 20 мг. любой грамотный психиатр скажет, что дощв подбирается под человека, а не инструкции. Почему в инструкции 20? А хрен их знает, ну они видимо так посчитали, а читал другое. Может просто они исходили из переностмости, чем больше , тем сложнее потом слезть, тем больше вероятность, что человек будет до конца жизни сидеть на препарате. Помню раньше я косо смотрел на тех, кто втирал мне про теорию заговора фармацевтичеких компаний, пока не стал читать клинические испытания, так вот в огромном количестве работ, на которых основаны инструкции адов, они ненамного превосходит плацебо и почти нет работ, которые смотрели состояние пациента после отмены препарата.[/quote]
Я бы могла поверить в возможный заговор фармацевтических компаний, если бы паксил (40 мг) не спас мне жизнь. После отмены состояние нормальное, гораздо лучше, чем до приёма. И мой случай не уникален. Дозы в инструкциях рассчитаны на средний вес человека 70 кг. Соответственно они корректируются, если вес сильно отклоняется от нормы. Антидепрессанты помогают в тяжёлых случаях, чем тяжелее состояние, тем больше вероятность, что фарма поможет. Часто люди пьют психотропные без достаточных оснований, а потом ругают лекарства и фармкомпании.
  • 0

#287 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 04 Апрель 2019 - 07:19

[quote name="Оль_га" post="218914" timestamp="1554312355"]

Дозы подбираются индивидуально под человека, а не по инструкции, кому то и 5 мг достаточно, а кому то надо, чтобы 98 процентров сероторина шло обратно в синаптическую щель и он пьет 40мг. До и потом исходя из логики если один пациент 120 кг бык, а вторая 40 кг девушка, как у них обоих может быть терапевтическя доза 20 мг. любой грамотный психиатр скажет, что дощв подбирается под человека, а не инструкции. Почему в инструкции 20? А хрен их знает, ну они видимо так посчитали, а читал другое. Может просто они исходили из переностмости, чем больше , тем сложнее потом слезть, тем больше вероятность, что человек будет до конца жизни сидеть на препарате. Помню раньше я косо смотрел на тех, кто втирал мне про теорию заговора фармацевтичеких компаний, пока не стал читать клинические испытания, так вот в огромном количестве работ, на которых основаны инструкции адов, они ненамного превосходит плацебо и почти нет работ, которые смотрели состояние пациента после отмены препарата.[/quote]
Я бы могла поверить в возможный заговор фармацевтических компаний, если бы паксил (40 мг) не спас мне жизнь. После отмены состояние нормальное, гораздо лучше, чем до приёма. И мой случай не уникален. Дозы в инструкциях рассчитаны на средний вес человека 70 кг. Соответственно они корректируются, если вес сильно отклоняется от нормы. Антидепрессанты помогают в тяжёлых случаях, чем тяжелее состояние, тем больше вероятность, что фарма поможет. Часто люди пьют психотропные без достаточных оснований, а потом ругают лекарства и фармкомпании.[/quote] Я не говорю,что ады не помогают, здесь на форуме полно тех , кто без них не может. при тяжелых депрессиях они эффективнее плацебо. Заговор в том, что утаивается информация о синдроме отмены и о иногда необратимой адаптации организма к жизни с повышеннвм серотонином, эта информация никому не выгодна из компаний, им даже сговариваться не надо, они все это понимают прекрасно сами. И я рад, что после отмены вам лучше, чем до, хвала вашей генетики, но почему вы еще тогда посещаете этот форум? И как долго вы слезали и какая была проледняя доза или вы перешли на что-то другое? был ли синдром отмены? На чем вы сейчас? У меня просто подруга слезает, поэтому спрашиаю. На самом деле, если бы все кому помогли ады вернулись бы на этот форум то отписались бы, может это и вылечило бы мой пессимизм по отношению к адам. p.s ,только что прочитал исслелованме синдрома отмены адов при полиморфизме 5ht1a рецептора, кароче , кому не повезло с генами у того будет сильнющий синдром отмены со всеми вытекающими. Так что ады, их эффектививсть и отмена у все все идет по разному, кому яд,а кому спасение. Может и правда все, кому не помгли ады страдают опркделенными генетическими отклонениями, но в инструкции же о этом ни слова))
  • 0

#288 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 04 Апрель 2019 - 04:16

Дело не в массе тела и половых различиях а в функциональном состоянии жкт,его засорённости,кол-ве и качестве микрофлоры,наличии патогенных организмов и в др. органах тож..,а также опыте личности и самом расстройстве(депрессия,ОКР,тревога и пр),а также просто подходит ли вещество химически..Для того и нужен врач-соответственно обученный опытный и разумный человек,а не нахватавшийся вершков юзер,советующий всякую чушь и рассуждающий недалеко и вообще неразумно,а порой и просто глупо..это для некоторых,дающих *ценные* советы ;)
  • 0

#289 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 04 Апрель 2019 - 05:05

....
  • 0

#290 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 04 Апрель 2019 - 05:11

Дело не в массе тела и половых различиях а в функциональном состоянии жкт,его засорённости,кол-ве и качестве микрофлоры,наличии патогенных организмов и в др. органах тож..,а также опыте личности и самом расстройстве(депрессия,ОКР,тревога и пр),а также просто подходит ли вещество химически..Для того и нужен врач-соответственно обученный опытный и разумный человек,а не нахватавшийся вершков юзер,советующий всякую чушь и рассуждающий недалеко и вообще неразумно,а порой и просто глупо..это для некоторых,дающих *ценные* советы ;)

Если вы имеете ввиду меня то мне пофиг,я не ведусь на оскорбления и чем вам не нравятся мои советы осторожно относитсья к таблеткам и попробовать сначала психотерапию, оздоровление организма, я не знаю. А если вам не нравится, что я здесь рассуждаю, что пишу выдержки из иностранные работ в области психиатрии и фармакологии
, ну уж извините, форум общий,терпите, или отвечайте по существу, тем более тему эту я создал.И вы пишите, что нужен разумный опытный врач, да что же вы тогда сами делаете назначения в соседних темах, вы врачом себя возомнили что ли? Так что на себя посмотрите сначала, а потом к другим придерайтесь, а то складывается ощущение, что вы пытаетесь тупо самореализоваться на этом форуме, пока другие люди пытаются разобраться в проблеме. p.s можете не отвечать, все равно не прочитаю, просто не интересно, что вы там напишите
  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру