Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#291 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 04 Апрель 2019 - 05:16

сколько себя помню -всегда засыпал долго (1-2-3 часа ,чтобы уснуть ) ,а как начал на ночь принимать миртазапин ,то теперь без гипнотиков  уже никак ... Миртазапин уже не пью ,чередую алпразолам и зопиклон (толера быть не должно ,и качество сна не ухудшает  ,разве что второй хочу на эсзопиклон сменить )


  • 0

#292 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 04 Апрель 2019 - 05:48

сколько себя помню -всегда засыпал долго (1-2-3 часа ,чтобы уснуть ) ,а как начал на ночь принимать миртазапин ,то теперь без гипнотиков уже никак ... Миртазапин уже не пью ,чередую алпразолам и зопиклон (толера быть не должно ,и качество сна не ухудшает ,разве что второй хочу на эсзопиклон сменить )

Сочувствую, что без таблеток вообще не спите, но хорошо, что вам что-то помогает и устраивает как лекарство . И раз уж вы на гамкэнергирующих препаратах, и вдруг по какой то причине решите слезть, то знайте, их не бросают резко, в особенности это касается алпразолама. Также если пьете их долго уже, то недопустимы долгие перерывы в употреблении и нежелательны резкие изменения дозы.
  • 0

#293 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 04 Апрель 2019 - 06:30

Этот форум был полезен тем что здесь люди описывали личный опыт приема лекарств. Если писать информацию от третьх лиц (и из статей) - форум резко превращается в бесполезный, как например инструкция о препарате (я надеюсь их никто не читает).


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#294 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 04 Апрель 2019 - 06:35

Этот форум был полезен тем что здесь люди описывали личный опыт приема лекарств. Если писать информацию от третьх лиц (и из статей) - форум резко превращается в бесполезный, как например инструкция о препарате (я надеюсь их никто не читает).

Инструкция это самое бесполезное гавно, основаноое на исследованиях полносттю проплаченных фрамкомпаниями, по другому быть и не может. А если я и кидаю инфу, то стараюсь разобраться в том, что читаю и насколько заинтересованные люди птсали НР. Стоп а зачем я это делаю?, Вообще зачем я заходу на этот форум) я ушел)
  • 0

#295 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 04 Апрель 2019 - 06:53

Стоп а зачем я это делаю?, Вообще зачем я заходу на этот форум) я ушел)

Чтобы описать свое течение болезни, возможно кто-то прочитает и ему поможет.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#296 Оль_га

Оль_га

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 04 Апрель 2019 - 07:25

Алексу. Посещаю форум, потому что у меня расстройство личности. Дозу снижала постепенно несколько месяцев. Где-то в течение месяца пила 10 мг, потом пить ежедневно перестала. Только когда появлялись симптомы отмены паксила (тошнота и "прострелы" в голове), пила разово 10 мг. Последние несколько раз вместо 10 мг паксила пила 20 мг прозака. И всё, никакого страшного синдрома отмены. После этого 9 месяцев ничего не пила. Сейчас лёгкое обострение, возможно опять начну пить.
  • 0

#297 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 04 Апрель 2019 - 07:29

Алексу. Посещаю форум, потому что у меня расстройство личности. Дозу снижала постепенно несколько месяцев. Где-то в течение месяца пила 10 мг, потом пить ежедневно перестала. Только когда появлялись симптомы отмены паксила (тошнота и "прострелы" в голове), пила разово 10 мг. Последние несколько раз вместо 10 мг паксила пила 20 мг прозака. И всё, никакого страшного синдрома отмены. После этого 9 месяцев ничего не пила. Сейчас лёгкое обострение, возможно опять начну пить.

большое спасибо, передам подруге
  • 0

#298 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 04 Апрель 2019 - 09:10

Сочувствую, что без таблеток вообще не спите, но хорошо, что вам что-то помогает и устраивает как лекарство . И раз уж вы на гамкэнергирующих препаратах, и вдруг по какой то причине решите слезть, то знайте, их не бросают резко, в особенности это касается алпразолама. Также если пьете их долго уже, то недопустимы долгие перерывы в употреблении и нежелательны резкие изменения дозы.

да я думаю с подобными препами у меня уже пожизненно все ... Нужно только правильно чередовать ,чтобы толера не было ... А долгие перерывы не делать ,ибо тревожность повыситься  и СО ?


  • 0

#299 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 04 Апрель 2019 - 10:19

да я думаю с подобными препами у меня уже пожизненно все ... Нужно только правильно чередовать ,чтобы толера не было ... А долгие перерывы не делать ,ибо тревожность повыситься и СО ?

влияющие на гамк рецепторы препараты пьются редко , либо постоянно, а лучше не начинать. Потому что иначе развивается кайндлинг эффект, можете почитать о нем в инете, лучше на инглише, в рунете о нем очень мало инфы, введите kindling on benzodiazepines. Если вкраце каждый новый синдром отмены бензодиазепинов хуже предыдущего, поэтому пить бензодиазепины длинными курсами, да даже короткими плохая идея, поэтому я бы никогда не стал чередовать курсами алпразолам и зопиклон. Что касается чередования день через день, я не знаю есть ли в этом толк или больше вреда, сложный вопрос для меня. ьакже если вы пили мирт давно, то возможно ваш синдром отмены мирта прошел и если бы вы плавно начали сходить с бензо(алпразолам) и з-гипнотиков(зопиклон), то может быть и смогли бы спать сами в будущем, конечно не без помощи жесткой гигиены сна, но гарантии конечно никто не даст, сначала вы должны понятт, почечему вы долго засыпали( хотя для меня это не долго, если я на нервах..) Потому что если вы слезете вы вероятно столкнетесь с той же проблемой, что и в начале, если не хуже. Я лично слез со всего, стало хуже, чем до таблеток, но что есиь, то есть.
  • 0

#300 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Апрель 2019 - 12:36

....

Сам ...)
Вообще то я не конкретно про вас(знаешь наверное што не прав да? ;) )Посему это уже глупо было..
Заматюгался ужё)Как это называется?Што за вакханалья?Спросил бы сначала..
А што касается моих советов,то стараюсь говорить когда спрашивают или когда есть смысл и то четких рекомендаций не даю..и категоричных следствий не вывожу,читал бы повнимательней,а не слово через слово..так што учись если угодно..не можете научим,не хочешь...научим))и вообще сбавь обороты- много текста(имхо :) )Не всегда ведь истина в споре и разговоре рождается, а быфает из ниоткуда)Што скажете,alextr?
  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру