Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#301 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:09

Кто-нибудь начал еще раньше, чем обычно просыпаться из-за буйствующих птиц за окном? ))
  • 0

#302 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Апрель 2019 - 10:57

Кто-нибудь начал еще раньше, чем обычно просыпаться из-за буйствующих птиц за окном? ))

Вот с жайворонками и нада бы некоторым просыпаться.. так называемыми,дофамином заряжаться и адреналином певно,а некоторым их бы немешало бы(дофу и нору) поприструнить,например амитриптилинчиком..пробовали амитриптилинчик кстати,алекструп,может оживитесь немного :)?На сон хорошо действует,успокаивает и уравновешивает,как нормотимик может действовать,т.е 5 в одном:снотворное ,транк,нейролептик,Антидепресант и нормотим..чес. слово
  • 0

#303 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Апрель 2019 - 11:57

пить бензодиазепины длинными курсами, да даже короткими плохая идея, поэтому я бы никогда не стал чередовать курсами алпразолам и зопиклон. 

Алпразолам и Клоназепам применяются так длительно, сколько необходимо. Без синдрома отмены, если дозировки минимальные.
Разумеется, если пациент мнителен то у него синдром отмены будет от любого препарата, действие которого он ощущал головой.


  • 0

#304 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 07 Апрель 2019 - 06:53

Алпразолам и Клоназепам применяются так длительно, сколько необходимо. Без синдрома отмены, если дозировки минимальные.
Разумеется, если пациент мнителен то у него синдром отмены будет от любого препарата, действие которого он ощущал головой.

Про мнительность это точно. А вот про минимальные дози и длительность приема, этой зимой у меня дед от небольшой бессоницы принимал фен примерно месяц-два постоянно ,а перед этим долго периодически ,доза небольшая была в 0.5 - 0.25 гр. К несчастью я не знал, бабушка начала давать фен ему постоянно и за моей спиной(если бы знал научил бы его гигиене сна для начала) Потом таблетки кончились и его начало штормить (тремор, раздражительность, гриппоподобный синдром), бессоница стала намного сильнее( ни о каком синдроме отмены он не знал), и сон укоротился вплоть до полностью бессонных ночей и теперь добрый невролог выписывает ему пожизненно зопиклон в нормальной дозе ,но все равно спит не так как до фена. Так что эти бензо это вещь крайне неприятная и без реальной необходимости, жрать их плохая идея. И потом не забывайте про кайндлинг эффект.
  • 0

#305 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 07 Апрель 2019 - 07:13

3 дня удалось просуществовать без страха бессоницы. Чтобы не бояться стараюсь в течении дня думать не о себе и своих проблемах, а о близких и их проблемах.Внушаю себе, что у меня все не так плохо. Сон 6-8 часов и в среднем 3 просыпания. Таблетки для сна не пью,инонгда очень редко доксиламин и вероятно пожизненно пью бифиформ и наринэ, это пробиотики. Из плохого, остается окр и сильная психосоматика( она была и до адов). Вот еще, выкиньте браслеты для сна, на ночь убирайте часы и телефон подальше. Эти вещи ужасно деструктивны для сна и заставляют ваш мозг формировать совершенно ненужные ритуалы и в разы подогревают тревогу.
  • 0

#306 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 08 Апрель 2019 - 05:32

Я знаю почему я перестаю спать, когда начинает получаться спать Прозвучит безумно, но наше подсознанме может говорить с нами,оно общается с нами пострянно,но не словами, а образами, чувствами. Я научился научился с ним разговаривать сегодня ночью. Так вот , знаете, что эта тварь сказала? Оно специально не дает мне спать, вызывает бессоницу, чтобы я считал себя больным, потому что больной я не могу думать о том,чтобы найти девушку,работу, создать семью, завести детей. А оно так сильно боиться перемен, так сильно желает все держать под контролем и боиться того, что ей не подвластно, что готово мучать меня бессоницей и тревогой, лишь бы я не рыпался и сидел в 4ех стенах. Кароче сегодня мне удалось то , что делают гипнологи, вывернул себя наизнанку. Правда оказалась печальней чем я думал. Хочу убить эту суку. Ну и как мне это сделать не убивая себя? Блин, это кошмар, оно угрожает мне, показывает мне образы, где я себя не контролирую и оно полностью меня контролирует, если я попообую убить его. Я знаю это звучит как настрящая шиза, но это все реально,оно живое и оно нихрена ни подаодсознание, а самое настоящее второе сознание и оно древнее меня, оно появилось первее меня этот свет
  • 0

#307 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 08 Апрель 2019 - 12:03

Успокойтесь, у вас просто были галлюцинации.

Такое бывает на фоне серьезных нарушений со сном.

 

Интересно, конечно, почему ваше подсознание сопротивляется вашему желанию иметь "девушку, работу и детей"?

Комплекс неполноценности? Что-то еще?

 А может быть ваше подсознание знает, что это "не ваше"... вот и сопротивляется.


  • 0

#308 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 08 Апрель 2019 - 12:05

Успокойтесь, у вас просто были галлюцинации.
Такое бывает на фоне серьезных нарушений со сном.

Интересно, конечно, почему ваше подсознание сопротивляется вашему желанию иметь "девушку, работу и детей"?
Комплекс неполноценности? Что-то еще?
А может быть ваше подсознание знает, что это "не ваше"... вот и сопротивляется.

это не глюки, я просто стал замечать то, что не замечал раньше благодаря кпт
  • 0

#309 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Апрель 2019 - 01:28

Я знаю почему я перестаю спать, когда начинает получаться спать Прозвучит безумно, но наше подсознанме может говорить с нами,оно общается с нами пострянно,но не словами, а образами, чувствами. Я научился научился с ним разговаривать сегодня ночью. Так вот , знаете, что эта тварь сказала? Оно специально не дает мне спать, вызывает бессоницу, чтобы я считал себя больным, потому что больной я не могу думать о том,чтобы найти девушку,работу, создать семью, завести детей. А оно так сильно боиться перемен, так сильно желает все держать под контролем и боиться того, что ей не подвластно, что готово мучать меня бессоницей и тревогой, лишь бы я не рыпался и сидел в 4ех стенах. Кароче сегодня мне удалось то , что делают гипнологи, вывернул себя наизнанку. Правда оказалась печальней чем я думал. Хочу убить эту суку. Ну и как мне это сделать не убивая себя? Блин, это кошмар, оно угрожает мне, показывает мне образы, где я себя не контролирую и оно полностью меня контролирует, если я попообую убить его. Я знаю это звучит как настрящая шиза, но это все реально,оно живое и оно нихрена ни подаодсознание, а самое настоящее второе сознание и оно древнее меня, оно появилось первее меня этот свет

Мы с очень хорошим психологом пришли к такому же выводу после нескольких сеансов: подсознание считает бессонницу выгодной и не хочет с ней расставаться.
Но это осознание мне, к сожалению, не помогло спать.
  • 0

#310 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 08 Апрель 2019 - 02:28

Мы с очень хорошим психологом пришли к такому же выводу после нескольких сеансов: подсознание считает бессонницу выгодной и не хочет с ней расставаться.
Но это осознание мне, к сожалению, не помогло спать.

Спасибо,значит я не сумасшедший))) и не несу полный бред)) Буду думать как победить подсознание, а то сегодня не спал и рад этому.....Похоже пока 1/0 в его пользу))) У меня еще одна бредовая идея, что это заболевание дано мне свыше, чтобы испытать меня и куда-то направить, но куда? главное чтобы не в могилу))
  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру