Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#41 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 10:55

Если готовы на смелые эксперименты, то теоретически можно попробовать живой гипноз с гипнотезером.

Уже пробовал с живым. Но с моей тревожностью я так и не смог уйти в глубокий транс, хотя гипнотезер с 40летним опытом, он же по совместительству и врач ПТ . В итоге мой гипноз больше было похоже на то как мы кумарим под бормотание телека после тяжелего дня. Потом только часть людей поддаются гипнозу. Перед тем как тратиться на гипнотезера надо с больным провести следующий тест. Попросить его вытянуть руки перед собой, ладонь левой руки вверх, ладонь правой вниз. Потом попросить закрыть глаза и представить, что в его левой руке гиря и она тянет вниз, а к правой привязан шарик с гелием и тянет вверх. И так минуту говорить ему , что гиря тянет все сильнее левую руку вниз, а шарик правую руку вверх, повторяя снова и снова. Если от ваших слов, левая рука больного пойдет вниз, а правая вверх и к концу минуты руки заметно разойдутся, заметно это значит полметра или более, то больной с большой вероятностью подвержен гипнозу. Если руки останутся на одном уровне или несильно разойдутся, то вероятно ничего не получится.
  • 0

#42 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:32

Сейчас 5 сутки я без сна, меня трясет, думаю о самоубийстве, что пить не понятно, да и спать не хочется.... Когда засыпаю сразу бросает в пот и тахикардия... я в отчаянии... и ведь уже прошло 3 месяца как я перестал пить ад и феназепам...

У всех, кто испытывает проблемы со сном, как правило, нарушено объективное восприятие собственного  сна.

То есть "5 суток без сна" это могут быть чисто субъективные ощущения, в то время как какое-то время вы все-таки спали...

 

Если вы имеете возможность не работать, то  нет причин сильно бояться бессоницы, потому как под утро вы все равно заснете и хоть сколько-то поспите.

Это когда давит работа, то возникает дополнительный сильный невроз.

Так что первый совет, который приходит здесь на ум- это оставить работу, уволится.


  • 0

#43 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 08:05

У всех, кто испытывает проблемы со сном, как правило, нарушено объективное восприятие собственного сна.
То есть "5 суток без сна" это могут быть чисто субъективные ощущения, в то время как какое-то время вы все-таки спали...

Если вы имеете возможность не работать, то нет причин сильно бояться бессоницы, потому как под утро вы все равно заснете и хоть сколько-то поспите.
Это когда давит работа, то возникает дополнительный сильный невроз.
Так что первый совет, который приходит здесь на ум- это оставить работу, уволится.

Спасибо за совет, уже оставил работу когда начались сильные проблемы с нервами, думал подлечусь и вернусь,сейчас сдаю квартиру, живу на даче. А бессоницы боюсь, потому что когла долго без сна припадки начинаются у меня, ЭЭГ показало эпилептоформную активность, когла всего 3 дня был без сна, , потом был период поспал, сделал ЭЭГ - намного лучше, такие дела.
  • 0

#44 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 08:50

 А бессоницы боюсь, потому что когла долго без сна припадки начинаются у меня, ЭЭГ показало эпилептоформную активность, когла всего 3 дня был без сна, , потом был период поспал, сделал ЭЭГ - намного лучше, такие дела.

А вы днем не спите?

Если не работаете, то можно днем подремать.

Я долгое время был противником такого сна, считал, что ночью потом спать не буду.

Но в последнее время, иногда практикую, когда выходной и на работу не нужно.

И вроде бы удается даже и ночью потом уснуть.


  • 0

#45 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 09:38

А вы днем не спите?
Если не работаете, то можно днем подремать.
Я долгое время был противником такого сна, считал, что ночью потом спать не буду.
Но в последнее время, иногда практикую, когда выходной и на работу не нужно.
И вроде бы удается даже и ночью потом уснуть.

две недели назад мог спать днем, потом стресс и теперь сплю только на сероквеле и то не всегда. Без таблеток организм не может уйти в сон несмотря на жуткую усталость.
  • 0

#46 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 08:11

Алекс, есть ещё ряд препаратов из ночных ад , которые вы не пробовали ... допустим меня 100 мг Кветиапина не берут вообще .. но при этом действуют антидепрессанты , хотя считается, что нл сильнее в этом плане .. так что все очень относительно в плане берет не берет ... если миртазапин не даёт сна , не факт, что другие Ады не помогут ! Считаю, что Ады для постоянного применения более безопасны, чем другие препараты . Сложилось такое мнение , после двух лет применения антидепрессантов , что сон нормализуется .. то есть антидепрессанты не клонят тебя в сон , не действует как сонник .. это как часть твоей жизни , спокойной жизни , но без них наверное дальше и не сможешь спать .. вот такое странное мнение у меня сложилось на данный момент. Когда только начинала свой путь ) очень переживала по поводу фармы и т. П. Сейчас могу сказать , что хорошо , что есть Фарма и что она помогает ... не исключаю , конечно что к 60 годам может быть деменция и тп .. но хотя бы есть возможность прожить молодость не в постоянных мучениях и наслаждаться жизнью .
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#47 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 01:05

Алекс, есть ещё ряд препаратов из ночных ад , которые вы не пробовали ... допустим меня 100 мг Кветиапина не берут вообще .. но при этом действуют антидепрессанты , хотя считается, что нл сильнее в этом плане .. так что все очень относительно в плане берет не берет ... если миртазапин не даёт сна , не факт, что другие Ады не помогут ! Считаю, что Ады для постоянного применения более безопасны, чем другие препараты . Сложилось такое мнение , после двух лет применения антидепрессантов , что сон нормализуется .. то есть антидепрессанты не клонят тебя в сон , не действует как сонник .. это как часть твоей жизни , спокойной жизни , но без них наверное дальше и не сможешь спать .. вот такое странное мнение у меня сложилось на данный момент. Когда только начинала свой путь ) очень переживала по поводу фармы и т. П. Сейчас могу сказать , что хорошо , что есть Фарма и что она помогает ... не исключаю , конечно что к 60 годам может быть деменция и тп .. но хотя бы есть возможность прожить молодость не в постоянных мучениях и наслаждаться жизнью .

Вы абсолютно правы. Ады более безопасны при длительном применении и я не собираюсь без необходимости долго сидеть на сероквеле. Просто сейчас врачи, что меня ведут , считают что перед адами я должен пропить немного сероквеля, чтобы стабилизироваться. Я чувствую, что надо начинать пить ады и не засижываться на нл, но после эсциталопрама и последующих трех месяцев ада, так стремно снова пить антидепы. Вроде почти восстановился кроме бессоницы и так не хочется снова возвращаться к началу.
  • 0

#48 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 02:26

Бухие ублюдки друзья начали звонить в домофон в час ночи, потом орать под окном, чтобы я пустил их продолжить бухать у меня Не выдержал, взял огнетушитель, вышел на улицу и окатил уродов с ног до головы. Вот теперь лежу в кровате и всего трясет. Про сон можно забыть, думаю никакя доза сероквеля сегодня меня точно не возьмет... и окр многократно усилилось...
  • 0

#49 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:10

Сочувствую Alextrup.

Но вы же вроде как на даче проживаете? Это друзья по даче?

 

Для людей с такими проблемами здоровья как у вас, просто необходимо жить в тишине и покое.


  • 0

#50 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:42

Сочувствую Alextrup.
Но вы же вроде как на даче проживаете? Это друзья по даче?

Для людей с такими проблемами здоровья как у вас, просто необходимо жить в тишине и покое.

Спасибо. Да, на даче. А людей этих знаю с детства и такое вытворяют. Сейчас начал феварин, пока в малых дозах, поэтому ни действия ни побочек не ощущаю) . И всд обострилось, Смеяться уже не могу, тело сразу краснеет и голова болит, как будто что-то в мозгу на любую эмоцию дает гиперреакцию, уверен это что-то и есть причина моей бессоницы. Потом отпишусь в теме о результатах применения феварина.
  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру