Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#401 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 11:07

Те кто слушает врачей-не болеют, а те кте не слушают доходят сами после того как жизнь окунет их в дерьмо несколько раз. Есть и третья категория которым по х@й
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#402 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 12:55

Я не считаю что боязнь сдавать или видеть свою кровь это дефект. У каждого человека есть свои особенности

 

Абсолютно верное мнение.Есть люди и доноры.Особенности такие.Мы хоть все и одинаковые в принципе-точка,точка,запятая,вышла рожица кривая))

Все равно имеем свои тонкости.Изюминки.И от нас не зависит не группа крови,не цвет волос,кожи и т.д.Мы даже не выбираем кем нам родиться.Папа мой хотел мальчика-а Бог послал меня-девочку.Кстати ,из миллиона сперматозоидов ,выживает сильнейший.Который очень хочет родиться на свет  Божий.

И пройти весь это путь-надо все таки умудриться))Оставив своих конкурентов сперматозоидов))Ведь из этого количества наших *братьев и сестер* родились именно мы.

 

 

Понятно не какую группу крови я сама себе не выбирала,тем более сворачиваемость её.У нас у всех есть своя группа крови.

Донором я была пару раз-повезло тогда,не было компьютерных баз.По старинке -в журнал записывали.Когда была талонная система на продукты,кровь сдавала.Там кстати кормили и вино давали и +три дня выходных))Но последний раз стало плохо и кто то тогда меня и научил этому-говорить самой с собой.Задавать себе вопросы и отвечать.Я часто слышала,да и вижу-срочно нужна группа крови.С моей оой эмпатией-я б ее всю отдала))А самой чего останется?Слава Богу я не Иночкина))

 

 

Та и с трансплантацией  органов,тоже  все чисто сейчас.Кому война-а кому и мать родная.Для одних это горе-а для кого то и бизнес на крови.

Остальное сам сообразишь.Каждому свое испытание в жизни.

 

Я например знаю девушку с клаустрафобией, ей в лифте плохо становится или например когда палец замотан скотчем немного узким она не может найти конец этого скотча чтобы размотать и теряет сознание.

 

С лифтом поверю.А со скотчем лажа какая то откровенная.И как это было с этим пальцем история?

 

другая например когда впадает в истерику не может остановиться помогают только пощечины.

 

Однако))Истерику-как и бешенство в домашних условиях лечиться-холодной водой.Голову под кран с холодной водой.Что б *мозги не кипели*.Это она тебе так сказала или ты так сам лечил?Не обязательно с переди бить-*можно* и со спины дать подзатыльник.Но это уже насилие физическое над Личностью.Легкая степень побоев.

Ну кому то-бьет значит типа любит))

 


Вспоминаю случай из своей жизни. Я работал в небольшой компании и заболел была мания и эйфория были супер идеи я пошел к директору и все их изложил  :D   :D   :D  Конечно после лечения меня уволил

  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#403 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 01:19

Комп опять глючит))

 Вспоминаю случай из своей жизни. Я работал в небольшой компании и заболел была мания и эйфория были супер идеи я пошел к директору и все их изложил  :D   :D   :D  Конечно после лечения меня уволили. Каждый раз когда я болел я терял работу и потом испытывал муки совести о том что делал и говорил в больном состоянии, боль души.

 

 

Так это и нормально.Мужчины и есть -двигатель прогресса.

Можешь проверить сам.Вся техника мира и даже поварское и домашнее оборудование,ручки,ТВ,ткань,стиралки,швейные машинки-сделаны Мужчинами.Женщины-мы ими только пользуемся.Цивилизацией.Может и придумала что то женщина-но мне не попалось,женщина-изобретатель.

Возможно они есть-все проверить не реально.Ну так хотя три любых предмета-на твой выбор.Самостоятельно))

 

.когда мне влепили f25.2 сказали-если еще раз попадешь к нам-влепим шизофрению  :D   :D   :D с тех пор пришлось взяться за себя)))) Вот такая история.

 

Хорошая история.Что плохо начинается-как раз хорошо заканчивается.

​То есть на *расстройство* по типу ...ты согласен))?А диагноз-не за что))?У меня у сына ПШ-ему как слону дробина.

Пофигист.И в каго он такой уродился))?

 

За песни спасибо.Тоже не любишь ходить в гости с пустыми руками?)

1.Ария -Колизей

Жизнь гладиатора))Что объединяет гладиатора и повара?Холодное оружие.Нож-это маленький меч))

2.Капелов-Вавилон.

Глас вопиющего в пустыни))?Текст-отличный.

Для чего я здесь,читаю каждый день и дальше по тексту..

3.Капелов-Не сейчас.

Убил-на повал))

По китайскому гороскопу(я не про гадалки-гороскопы)но у Бога мелочей не бывает.

​Я родилась в год Дракона.Огнедышащего))как то так.По знаку -Весы.Весы это символ -Правосудия.

Богиня правосудия в греческой мифологии-Фемида.И она с завязанными глазами-не просто так.

Знаешь почему тебе в Мечете подарили -перстень?)И почему именно перстень.А там не открытку-картинку к примеру.Это очень серьезный знак уважения к тебе.Очень.Пока-до завтра.Завтра на работу))

1626986778_27-kartinkin-com-p-pravosudie


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#404 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 07:03

Ну в мечети я перстень подарил имаму, находясь вне сознания. Знаю что пророк носил...наверное с этим связана эта божественная мания.
Про скотч-серьезно.
Твой сын не думает о будущем, живет здесь и сейчас...а зря.
Мне тебя жаль что ты сдавала кровь за еду.

Ты понимаешь я не против диагноза но с ним я как инвалид формально...мне запрещено заниматься определенными видами деятельности, например водить машину...по закону я не имею право и я не вожу...хотя в законе есть бреши...в дпс сразу не сообщается что человек попал в дурку а после выписки сидит на таблетках и продолжает ездить за рулем права у него не аннулируют.
Мой друг например водитель и пьет золофт и сероквель, проблемы на работе и в семье и ездит...только у него диагноза нет. А у нас все по советской системе диагноз есть значит не имеешь права)
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#405 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 10:22

Ну в мечети я перстень подарил имаму, находясь вне сознания. 

 

Иногда люди находятся в пограничном состоянии сознания-делают уникальные вещи.Подарок ты ему подарил -Царский.

Он ведь не знает тебя,и не знал,что ты до этого момента тоже не знал))Ты ведь не интересуешься ювелирными делами))Обычно женщины любят украшения.

1678930670_vsegda-pomnim-com-p-kamen-tsa


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#406 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 10:45

Копи Царя Соломона,это то что есть и в Коране и в Библии.

наверное с этим связана эта божественная мания.

 

 

Да скорей *Божественная комедия* Данте.Хочешь рассмешить Бога-составь план действий.

 

Твой сын не думает о будущем, живет здесь и сейчас...а зря.

 

 

Ты определенно мне нравишься))С тобой хоть фельетоны пиши))Моему сыну 23-твоему 18.Большая разница?)

Ты сам о чем думал в его-их возрасте?Ну точно не о смысле жизни.Я о мальчиках думала в их возрасте))А ты о чем?

 

Мне тебя жаль что ты сдавала кровь за еду.

 

Да не я одна такая была.Талонная тогда система коснулась всех.

А говорят что машину времени не изобрели))

 

....Местами в дефиците был даже хлеб. В провинции хлеб разбирали на корм скоту и в сельских магазинах привезённое хлебовозкой, разбирали за час. Очередь за хлебом тоже занимали за час-полтора до привоза. Комбикорма для животных населению продавать не разрешалось. Не хватало корма общественному совхозному скоту.

https://dzen.ru/a/XsZR3d5Q_TNSB-kR

 

Зато мы научились из дерьма -картинку делать))Экономить,делиться,угощать и к друг другу в гости ходить на чаек.

Ты не уловил мою мысль.Бог меня отвел от беды,да за меня б дрались,что б пустить на органы.

Читай внимательно.Я чего просто так тут распинаюсь?))

 

 

Пуаро включай свой мыслительный процесс.Ты реально это можешь.Чего раскис то.

Соберись Солдат.

 

..мне запрещено заниматься определенными видами деятельности, например водить машину...

 

Почти смешно.А не чего что существуют прирожденные убийцы?Заповедь-не убей,тебя или меня не касается?Чем отличается убийство от самоубийства?Да не чем.Что в ДПТ не погибают или не убивают?Мне все открытым текстом писать?)

Больше двух говорят в слух.

.по закону я не имею право и я не вожу..

 

Я сама законопослушная гражданочка.

 

Честно говоря я думала ты как минимум переслушаешь свою ЛЮБИМУЮ песню под номером два.

Работай.Головой.Думай.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#407 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 10:51

Про скотч-серьезно

Конечно))Разве могут быть сомнения.Посмотри на свой мизинец.Какая связь с мозгами?Если она перетянет мизинец-у нее гангрена будет.

Мужики наверное все сознания теряют если видят красивую девчонку и с открытой коленкой и зоной декольте.Мозг совсем вырубает при видите обнаженного плечика))?

Ладно.Рекламная пауза))

 

 

Хотелось без пошлостей.

девушку с клаустрафобией, ей в лифте плохо становится или например когда палец замотан скотчем немного узким она не может найти конец

 

Девушка конец не может найти?))

Про лифт верю.Про мизинец-сказка для белого бычка.

Дал бы ей денег на лейкопластырь.Он копейки стоит.И за чем палец мизинец скотчем обматывать?Для каких целей?Порезалась?Так вата на это есть и салфетки.

Про 21 палец не нужно))Это уже перебор.

Группу Виагру будем разбирать?)


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#408 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 05:39

:D


  • 1

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#409 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 01:28

Привет))Ты тоже дяденьку в белом халате рассматривал?)С прицелом.

Ну ладно-мой ход.

Нормальные люди в города играют,а мы тут антистресс устроили))

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#410 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 06:16

:D


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру