Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#751 Norochka

Norochka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, музыка, искусство, творчество, ...

Отправлено 08 Август 2018 - 01:42

Спасибо за добрые слова! Чтобы делать прививку, Для начала нужно полностью обследоваться и быть уверенным, что вы полностью здоровы. Что касается женского пола, нужно делать прививку исключительно в середине цикла и ни в коем случае не во время месячных, т.к. в эти дни организм довольно сильно ослаблен.
Ребята кто ещё пьёт Вальдоксан? Поделитесь пожалуйста впечатлениями? Есть ли смысл принимать не 25 мг a 50 на ночь, то есть две таблетки?
  • 0

#752 Norochka

Norochka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, музыка, искусство, творчество, ...

Отправлено 08 Август 2018 - 01:57

Подскажите, помимо снотворного эффекта, Вальдоксан имеет антидепрессивные свойства? Мотивацию? Веру и главное силу в светлое будущее?)))
  • 0

#753 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 08 Август 2018 - 06:57

Подскажите, помимо снотворного эффекта, Вальдоксан имеет антидепрессивные свойства? Мотивацию? Веру и главное силу в светлое будущее?)))

Здравствуйте! Можно посмотреть на мой индивидуальный опыт приёма вальдоксана:

 

 

https://neuroleptic....349#entry190309

 

https://neuroleptic....-67#entry187771


  • 0

#754 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 09 Август 2018 - 06:13

Кто-нибудь сидит на вальдоксане долго?
  • 0

#755 Kirres

Kirres

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stupino

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 03:29

Друзья.пью вальдоксан 2 месяца. Полтаблетки на ночь. Прошло горло и улучшилось состояние. Но последние 2 недели ужасно училилась тревога и состояние куда то постоянно ходить. Это спустя 2 месяца! Наконец то обрадовался, что этот препарат убрал мою ипохондрию с горлом как 2 последние недели ужасный тупняк в голове и сильная тревога. Я в отчаянии(((
  • 0

#756 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 05:35

вы невнимательно читали инструкцию
пьют 25 мг (целую таблетку), а (при необходимости) - 50 мг (две таблетки)

 

плюс вальдоксан не считается хорошим препаратом для работы с тревогой


  • 0

#757 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:56

Друзья.пью вальдоксан 2 месяца. Полтаблетки на ночь. Прошло горло и улучшилось состояние. Но последние 2 недели ужасно училилась тревога и состояние куда то постоянно ходить. Это спустя 2 месяца! Наконец то обрадовался, что этот препарат убрал мою ипохондрию с горлом как 2 последние недели ужасный тупняк в голове и сильная тревога. Я в отчаянии(((

У препарата есть особенность в виде чрезмерной стимуляции спустя некоторое время. 2 месяца вполне для первой терапии входит в этот вариант.

Отчаиваться не нужно. Если так и дальше будет продолжаться, возможно придется перейти на другой препарат.


  • 0

#758 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:54

У препарата есть особенность в виде чрезмерной стимуляции спустя некоторое время. 2 месяца вполне для первой терапии входит в этот вариант.

Отчаиваться не нужно. Если так и дальше будет продолжаться, возможно придется перейти на другой препарат.

 

постоянно читаю у Натурала о чрезмерной стимуляции от вальдоксана
эхх.. мне бы такую )
но за годы, что я на нем был когда-то и за несколько месяцев уже в этом году такого, к сожалению, замечено не было
но вполне возможно, что это все индивидуально


  • 0

#759 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 12:16

постоянно читаю у Натурала о чрезмерной стимуляции от вальдоксана

Это не только у меня. Можно копнуть эту ветку, неоднократно форумчане высказывались. Только другими словами писали...

Скажем, у меня первые 2 терапии Вальдоксаном тоже не было чрезмерной стимуляции. Аж до 9 месяцев принимал в дозировке 50 (!) мг. Но потом что-то поменялось в чувствительности рецепторов и уже на второй день переразгон.


  • 0

#760 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 02:31

А стимуляция днем или ночью? Я три месяца сплю на вальде +габа. Но бывает ночи когда просыпаюсь раз 20 или ранне пробуждение часов в 5. Это и есть что препарат уже начинает стимулировать. Хоть потом могу неделю спать хорошо и по долгу. Отменять пока не буду т.к до вальда вообще со сном была жесть.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру