Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1310

#1021 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:18

Да просто сколько лет сижу на форуме (а вы еще больше), вы как два брата одно и тоже - какие классные лекарства, супер эффект. Заходишь на следующий день, уже другая схема и опять тоже самое - вау, как офигенно, супер эффект. Дело конечно ваше, форум это не запрещает. Но, взрослые люди все-таки, а со стороны смешно все это наблюдать. Тем более раз есть медицинское образование знаешь наверное, что от лекарств тоже бывает зависимость, психологическая. 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1022 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:26

Да просто сколько лет сижу на форуме (а вы еще больше), вы как два брата одно и тоже - какие классные лекарства, супер эффект. Заходишь на следующий день, уже другая схема и опять тоже самое - вау, как офигенно, супер эффект. Дело конечно ваше, форум это не запрещает. Но, взрослые люди все-таки, а со стороны смешно все это наблюдать. Тем более раз есть медицинское образование знаешь наверное, что от лекарств тоже бывает зависимость, психологическая. 

Мне без таблеток никак нельзя,вот и ищу,что по лучше.В ремиссии я был в возрасте 6 лет.Я зависимостей от лекарств не боюсь.


  • 0

#1023 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:38

от лекарств тоже бывает зависимость, психологическая. 

Что-то я не слышал о такой зависимости в отношении АД, НЛ, НТ. И сам лично такую зависимость не испытывал.

 

гоа-20 и Юрий - видно же, что два разных человека. Совершенно разный стиль написания сообщений. Гоа - ходячий плацебо-реактор. Ещё Юрий спокойный, а гоа нервный и вспыльчивый: поэтому у него уже второй аккаунт, первый был забанен.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1024 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:47

Ну психиатры говорят по другому, особенно к такой зависимости склонны люди с расстройствами личности. Я то как раз вижу много общего в стилистике сообщений, особенно отношению к лекарствам. Но, нет так нет, значит ошибся.

Да мне то по большому счету все-равно, нравится бегать с одного на другой препарат, пожалуйста. Мне не нравится что каждое лекарство при этом восхваляется до небес, вообще логики не понимаю - если они такие офигенные зачем их менять? Типа найти идеальную схему которая сделает сверхчеловеком? Ну можно попробовать, но мне кажется это больше к биохакерству, а я думал направленность форума это лечение психических болезней. Но, я повторюсь, не против, это же не нарушает правил.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1025 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:52

 Мне не нравится что каждое лекарство при этом восхваляется до небес, вообще логики не понимаю 

Логика в плацебо-реакторе с вероятным расстройством личности


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1026 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 02:33

Я то как раз вижу много общего в стилистике сообщений, особенно отношению к лекарствам..

да нет, стилистика совсем разная)
  • 0

#1027 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 09:49

Такие возможные побочки есть у всех АД

У мирта нет. Ну хз, не слышал чтобы мирт хоть кого-то перевёл в маниакальную фазу.


  • 1

#1028 3090rxt

3090rxt

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 08:23

Утром после сна завтракаете норм? Если есть по утрам тошнота...и при этом боли в правом или левом подреберье (при положении покоя не чувствуются, только при движении и нагрузках, ходьбе)  - это однозначно признак гастродуоденита или ГЭРба. Короче, это когда на фоне депрессняка и фармы расслабляются клапаны между 12ой кишкой и желудком, а также верхний перед входом в пищевод( часто бывает изжога, горло раздражает, путают с фарингитом часто). Если не вдаваться во все нюансы - желчь в желудке стоит и раздражает его стенки , а также пищевод страдает.

 

а как быть с дуадено гастральным забросом? желч в желудке. Вся фарма от гастро перепробовал 7мес лечу


  • 0

#1029 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:30

У вас от лекарств это? Рекомендую книгу 2020 года "The Maudsley Practice Guidelines for Physical Health Conditions in Psychiatry". Там есть глава об этом, лень самому смотреть и переводить.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1030 3090rxt

3090rxt

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 09:29

У вас от лекарств это? Рекомендую книгу 2020 года "The Maudsley Practice Guidelines for Physical Health Conditions in Psychiatry". Там есть глава об этом, лень самому смотреть и переводить.

Там есть глава по ГЭРБ но не вижу главу по дуадено гастральному рефлюксу. В книге по поиску тоже ничего не находит по слову duodenal пару страниц незначимых.

 

Началось наверно после стресса но не так явно было выражено, можно сказать я не замечал ничего, симптомы были редко 1раз в два года при нарушении диеты.

Я пил феназепам 6лет и сейчас вес стал падать и появился желчный рефлюкс.Решил  бросать, соотвественно все усилилось, особенно если плохо сплю, а сплю какраз я плохо сейчас. Добавил эсциталопрам,вроде полегче.Читал что серотонин повышает перильстатику кишечника в отличии от гамк


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру