Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1317

#1231 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 02:12

На нем дофамин прям чувствуется? Или нет? Апатия пропадает? Фото с вики англ.
И почему сиозсн если дофамин вроде бы цепляет нормально

Ki -240 для DAT - это ни о чем. Сравните с бупропионом, у него Ki DAT - 0.66.


  • 0

#1232 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 06:18

Я не разбираюсь сколько там надо в норме . Не уверен к тому же что все изучено .И все результаты этих таблиц верны . По себе не ощущаю дофамин . Радости нет но есть работоспособность . Как робот надо что то делать . Норадреналин это скорее всего фигачит и бессонница капец . Утро скоро а ни в одном глазу сна нет.Аппетит так же пришибает в ноль . На сладкое тянет немного только . Я правда лирику еще ем или там если ее нет то габапентин пару капсул. С дулоксетином все не очень понятно лично мне . Вот сидишь и вроде не спишь а потом просыпаешься сидя в кресле спустя 3 часа . Незаметно так вырубило . В любои моментьт может заклонить спать . Но не долго . Опять же я не долго принимаю. Перерыв был неделя. В итоге всего то 2 недели с перерывом принимаю. Побочки пока есть. Не сильные . В основном бессон колбасит . Как допинг какои то лично для меня . Сделал за пару днеи то что за месяц не делаю. Обычно лень даже жопу поднять с кресла .. Теперь все наоборот . Можно ли это назвать хорпошо не знаю, есть какая то внутренняя накапливаемая усталость . А организм не спит . 


  • 0

#1233 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 08:08

Я не разбираюсь сколько там надо в норме . Не уверен к тому же что все изучено .И все результаты этих таблиц верны . По себе не ощущаю дофамин . Радости нет но есть работоспособность . Как робот надо что то делать . Норадреналин это скорее всего фигачит и бессонница капец . Утро скоро а ни в одном глазу сна нет.Аппетит так же пришибает в ноль . На сладкое тянет немного только . Я правда лирику еще ем или там если ее нет то габапентин пару капсул. С дулоксетином все не очень понятно лично мне . Вот сидишь и вроде не спишь а потом просыпаешься сидя в кресле спустя 3 часа . Незаметно так вырубило . В любои моментьт может заклонить спать . Но не долго . Опять же я не долго принимаю. Перерыв был неделя. В итоге всего то 2 недели с перерывом принимаю. Побочки пока есть. Не сильные . В основном бессон колбасит . Как допинг какои то лично для меня . Сделал за пару днеи то что за месяц не делаю. Обычно лень даже жопу поднять с кресла .. Теперь все наоборот . Можно ли это назвать хорпошо не знаю, есть какая то внутренняя накапливаемая усталость . А организм не спит .



Ох, а я на велафаксине побочек ровным счётом 0 но я перехожу очень аккуратно с эсциталопрам 5 (15мг)и миртазпин 22.5 (45) . Если на этой связке было гуд и тревоги практически 0, то потом пошла сиозс-апатия. А на веле пока 150 все супер по депрессии, но вот тревога есть какая-то , но тебе пофиг потому что ты можешь легко отвлечься . Может чуть позже повышу и будет шикарно
  • 0

#1234 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 05:53

Ох, а я на велафаксине побочек ровным счётом 0 но я перехожу очень аккуратно с эсциталопрам 5 (15мг)и миртазпин 22.5 (45) . Если на этой связке было гуд и тревоги практически 0, то потом пошла сиозс-апатия. А на веле пока 150 все супер по депрессии, но вот тревога есть какая-то , но тебе пофиг потому что ты можешь легко отвлечься . Может чуть позже повышу и будет шикарно

Мне он не зашел . Побочки - овощизм . Мне вообще мало что заходит в последнее время . Дулоксетин вот только более менее . Мирт для сна . А так много лет на пароксетине и походу давно он уже не деиствует так как надо - апатия и нет мотивации - все через силы . Дулоксеента это снимает . Но вот бессон конечно что то с чем то . В общем кому как . 


  • 0

#1235 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 08:58

Классный препарат все-таки!! Опять начал пить. Улыбочка, легкая эйфория, радость первое время. Заметно может успокаивать первое время.  Концентрация внимания растет заметно. Немного бодрость и увереность  в себе. Мало какой АД дает такой приятный эффект, ну кроме Бупропиона. 

Кто-то на Драгс.ком правильно  писал отзыв: похоже как в детстве катаешься на американских горках. Такая улыбочка приятная и бодрость.

Первые два захода я как дятел пытался делать по инструкции, 30-60 мг. Таким овощем и зомби стал, что тушите свет.  Никакой Эсциталопрам в дозе 25мг так не тупил как это чудо. Ноль мыслей в голове.  Ноль желаний. 

А потом я разобрал капсулу. И уменьшил дозу. Дело пошло сразу.  И пил три недели.   И становилось только лучше.

На  аппетит и либидо особо влияние не замечаю. Концентрация внимания  и настроение лучше точно. Энергия и уверенность тоже. 

Сейчас закажу дженерик индийский и попробую повышать дозу до границы отупения и овощения. Пока план такой. Но в целом пью утром - к обеду легкая эйфория. 5-10мг пока что.  Я уж хотел выкинуть его нафиг из-за бесполезности и овощезации, но оказалось надо было разобрать просто капсулу.


  • 1

#1236 Slevin242

Slevin242

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Махачкала

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 12:56

Если пил 4 антидепрессанта и все сиозс , как думаете поможет симбалта ? Пил анафранил последний , тревогу он почти убрал , но депрессия , ангедония , апатия , неуверенностью в себе , все это осталось . Лето весна , сносно , начинается осень, апатия просто накрывает . Сейчас сильная депрессия в связи с тем , что на глазах появилось очень много чёрных точек , мушки , вроде как не лечится , а я перфекционист , старался то есть когда ты в жизни быть таким до болезни депрессии и все же отголоски остались . В общем посоветуйте стоит ли принимать ?
  • 0

#1237 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 01:11

Если пил 4 антидепрессанта и все сиозс , как думаете поможет симбалта ? Пил анафранил последний , тревогу он почти убрал , но депрессия , ангедония , апатия , неуверенностью в себе , все это осталось . Лето весна , сносно , начинается осень, апатия просто накрывает . Сейчас сильная депрессия в связи с тем , что на глазах появилось очень много чёрных точек , мушки , вроде как не лечится , а я перфекционист , старался то есть когда ты в жизни быть таким до болезни депрессии и все же отголоски остались . В общем посоветуйте стоит ли принимать ?


Ну попробовать-то того стоит

А сколько Анафранила было, может надо было дозировку повысить? Он вообще мощный и классный по эффектам, если побочки не беспокоили то отличный же
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1238 Slevin242

Slevin242

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Махачкала

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 01:40

Ну попробовать-то того стоит

А сколько Анафранила было, может надо было дозировку повысить? Он вообще мощный и классный по эффектам, если побочки не беспокоили то отличный же

Он то помогал процентов на 60.
Но полочки в виде сильной утомляемости после физической нагрузке , потливости сделали его невыносимым , через 3 месяца бросил . А анафранил на нор воздействует ?
  • 0

#1239 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 01:54

Если пил 4 антидепрессанта и все сиозс , как думаете поможет симбалта ?

Может помочь. Пробовать его или венлафаксин. Наверное, лучше последний


  • 0

#1240 Slevin242

Slevin242

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Махачкала

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 01:57

И ещё , если я выпью алкоголь немного , то не следующий день лучше становится . С чем это может быть связано , кто в курсе ?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру