Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1310

#1251 Slevin242

Slevin242

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Махачкала

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 10:28

Я одно понять не могу , почему к ночи , иногда к вечеру становится лучше состояние , не шикарно конечно , но жить ещё можно , итак у меня годами .
  • 0

#1252 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 03:39

Я одно понять не могу , почему к ночи , иногда к вечеру становится лучше состояние , не шикарно конечно , но жить ещё можно , итак у меня годами .


Один из признаков депры такое неравномерное улучшение состояния к ночи/ночью
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1253 Slevin242

Slevin242

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Махачкала

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 02:44

Осенью , зимой мне становится намного хуже . Сезонное аффективное расстройство тяжелей лечится чем другие виды депрессии ? Просто я никогда не был не на одном препарате в ремиссии , только небольшие улучшения
  • 0

#1254 Slevin242

Slevin242

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Махачкала

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 04:58

Можно ли при таких показателях печени оставлял выше показатели , начать лечение флуоксетином , он вроде активирующий , сильное ли у него влияние на печень ? Есть Анафранил , но вроде он очень токсичный .
  • 0

#1255 Posashok

Posashok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2023 - 05:11

Кто нибудь пробовал надпороговый дулоксетин(больше 120)?моя схема с 120 мг,миртом,арипипразолом и пиразидолом не вывозит,хоть и значительно лучше стало
  • 0

#1256 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Февраль 2023 - 04:52

купил дженерик Neulox-20, то ли просроченный... в общем хуже как-то оно Дулоксенты. но там таблетка, а не шариики в капсуле. Сильно овощит и сонливит, сплю пол дня на любой дозе. Дулоксента таким не страдала особо. 

Один день решил пропустить - сразу боль во всем теле очень заметная. Выпил 5мг и через полчаса вся вообще боль ушла и легкая эйфория с утра. Но к вечеру очень усталый овощной сонный ленивый и нет мотивации никакой. Как ОРВИ  или грипп. Лежать и спать главная идея всей жизни. Остальное тяжело или не нужно. 

Ну понаблюдаю еще. Возможно проблема в шариках или качестве дженерика.

Боль в теле начинается примерно через сутки от последнего приема. Но даже 2.5мг отключают ее быстро примерно на сутки. 


  • 1

#1257 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 11 Февраль 2023 - 05:40

Я резко бросала дулоксетин, и не было никаких побочек, как это было от венлафаксина.Дулоксетин меня стимулировал, самый лучший для меня антидепрессант.
  • 1
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#1258 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 19 Февраль 2023 - 12:22

Две недели пропил почти. Резко бросил. Настоящий праздник пошел. Уверенность в себе. Оптимизм. Нет овощения. Либидо выросло.  Еда вкуснее намного. 

Уверенность в себе дает ощущение, что возможно все, отсюда оптимизм и желания какие-то и вера в будущее. 

Ну может пока мотивация сильно не вернулась, но более-менее есть. 

 

 

Вот и получается: первые сутки - прекрасно. После отмены - прекрасно. Во время приема - овощезация мощнейшая и жить  тяжело, словно грипп какой-то. Все трудно и ничто не радует и ничего не хочется. Что делать с этим пока не понятно. Возможно ничего не сделать. Пил даже в дозе 1.25мг!!! 1.25мг!  Жуткое отупение и пофигизм, ноль эмоций, усталость, вялость, бошка не соображает совсем. Зомби. 

Попробую сделать вообще 0.6мг или пить через день или пить много сразу, но редко. Не знаю как поймать этот лайфхак....   первый день шикарно совершенно, отменил - шикарно. Пока пьешь - зомби. 

Возможно это некий шок для рецепторов, обратная связь не успевает подстроиться под рост или спад биохимии или что-то такое. Поэтому лайфхак может не получиться. Но в любом случае Дулоксетин и Эсциталопрам резкая отмена только радует, несколько дней идеальных. 


  • 1

#1259 Лия_Лия

Лия_Лия

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Апрель 2023 - 05:46

Очень интересно. У меня от отмены феварина было точно то же самое, что у комментатора выше. А потом прописали дулоксетин, принимала чуть больше 2х недель, и тоже с абсолютно всеми теми же приколами, что у автора выше. Но отмена никакой радости не принесла, накрыло адовой тоской-печалью. Как же это, блин, объяснить? 


  • 0

#1260 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2023 - 01:23

Очень интересно. У меня от отмены феварина было точно то же самое, что у комментатора выше. А потом прописали дулоксетин, принимала чуть больше 2х недель, и тоже с абсолютно всеми теми же приколами, что у автора выше. Но отмена никакой радости не принесла, накрыло адовой тоской-печалью. Как же это, блин, объяснить? 

Вам просто прописали дулоксетин на 2 (???) недели?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру