Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1317

#221 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 04 Июнь 2019 - 02:08

Почти неделю на дулоксетине. До сих пор зевота, сонливость, тупняк, ленивость. Хотя тупняк с каждым днем всё менее выражен. Но на Икселе гораздо бодрее было, "драйвовее". И зашел с первой капсулы. И после 6 недель отменил одним днем, СО не было.


  • 0

#222 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Июнь 2019 - 03:01

120 мг-не ошибетесь и миртазапин
  • 0

#223 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 04 Июнь 2019 - 03:03

Ага и полетели ))
  • 0

F60.6/F41.0


#224 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Июнь 2019 - 08:05

не знаю,нахожусь я в гипомании и ремиссии-сравнить несчем..но чувствую я себя отлично,чем на СИОЗС-нет апатии,работать стал лучше,а остатки социофобии исчезли,даже память улучшилась и мышление и стало все абсолютно пофиг...с либидо и эрекцией все нормально....помню себя здоровым в 7-8 лет,а затем пошли семейные проблемы-и у меня началась депрессия.Дулоксетин вывел меня из апато-унылой депрессии.Захотелось красиво одеватся-зашел сегодня в магазин,купил себе новую обувь.Симбалта+Миртазапин-настоящее калифорнийское топливо-венлафаксин мне не пошел-как и бупропион,а вот симбалта вывела меня из депрессии которая длилась 30 лет,без ремиссий,пью симбалту около трех недель-уже начал вторую упаковку,пью дулоксенту-хороший дженерик,оригинальную симбалту я не пил...возле торгового центра пристали цыгане со своими телефонами,а я ждал такси-я им сказал,мне не нужны ваши телефоны,вы мне мешаете ждать такси-отстали


  • 0

#225 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 04 Июнь 2019 - 08:13

.возле торгового центра пристали цыгане со своими телефонами,а я ждал такси-я им сказал,мне не нужны ваши телефоны,вы мне мешаете ждать такси-отстали

это о многом говорит!


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#226 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 04 Июнь 2019 - 10:50

это о многом говорит!

верно)
  • 0

#227 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Июнь 2019 - 01:16

в общем,сегодня настроение отличное,общался с людьми  без проблем-день очень удачный-заработал деньги,завел себе много приятных собеседников


  • 0

#228 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Июнь 2019 - 10:05

Под СИОЗС мне было пофиг,но хорошего настроения не было,а под симбалтой и настоение хорошее,и пофиг.Сегодня на улице отличная солнечная погода-цветоощущение усилилось,цвета стали ярче,весь день любовался зелеными деревьями и наслаждался красотой этого летнего дня,когда мы в депрессии и в голове одно и то же-то мы меньше видим красоты окружающего мира
  • 1

#229 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 10 Июнь 2019 - 02:11

Когда я был на СИОЗС уборка в квартире была для меня тяжелым квестом-а сейчас энергия прибавилась-начинаешь получать удовольствие от дел-работаешь с душой


  • 0

#230 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 10 Июнь 2019 - 07:38

Когда я был на СИОЗС уборка в квартире была для меня тяжелым квестом-а сейчас энергия прибавилась-начинаешь получать удовольствие от дел-работаешь с душой

С аппетитом как дела обстоят ? Вы ещё миртазапин пьете ?
Что мне не понравилось ещё в дулоксетине, так это то, что под ним чувствуешь себя как-будто под скоростью. Не знаю даже как описать, состояние как будто ты обдолбался чем то. Т.е под ним есть неприятное (для меня) чувство, что ты на чем то сидишь.
  • 1

F60.6/F41.0




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру