Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1317

#201 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 22 Май 2019 - 10:34

По побочкам дулоксетин напомнил иксел-ползанье мурашек по коже ввиде озноба-только без дизурии и довольно быстрый эффект-7 дней мне было плохо 60 мг депррессия с переоценкой жизненных ценностей-сегодня уже ощутим эффект
  • 0

#202 BarkingHead

BarkingHead

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2019 - 03:35

Принимаю Симбалту уже 8 лет. Благодаря ей удалось закончить институт. Все это время пью в дозе 30 мг, от 60 слишком сильные побочки.
  • 0

#203 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 26 Май 2019 - 06:21

Принимаю Симбалту уже 8 лет. Благодаря ей удалось закончить институт. Все это время пью в дозе 30 мг, от 60 слишком сильные побочки.

Ну и как вам на симбалте живется, нормально ? Самочувствие устраивает ?
  • 0

F60.6/F41.0


#204 BarkingHead

BarkingHead

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 09:15

Ну и как вам на симбалте живется, нормально ? Самочувствие устраивает ?


Да, вполне. В первые годы приема была сильная потливость на фоне препарата, но со временем прошло.
  • 0

#205 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 27 Май 2019 - 11:18

Да, вполне. В первые годы приема была сильная потливость на фоне препарата, но со временем прошло.

А заход тяжелый был, не помните ? У меня от него аппетит пропадает напрочь. И вообще будоражит как-то неприятно от него, мне норадреналин не нужен наверно.
  • 0

F60.6/F41.0


#206 луций

луций

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы:апокалипсис

Отправлено 28 Май 2019 - 03:14

Да, вполне. В первые годы приема была сильная потливость на фоне препарата, но со временем прошло.

А как половая система?Работает?


  • 0

#207 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Май 2019 - 01:57

либидо симбалта снижает но если добавить миртазапин-то все ок,симбалта-достаточно сильный препарат-вчера чувствовал себя весь день-как будто покурил травы и был тупняк и рассеяность-но к вечеру полегчало и я отработал ночную смену нормально-работать было в кайф и я всю ночь любовался как свет от светофоров отражается на асфальте....цвета были ярче-видать все таки цепляет допамин..периодически возникают мысли-что я долго спал и только проснулся и что жил до этого неправильно и еще неплохой анксиолитический эффект присутствует-апатии и лени нет-еще я подключил пентоксифиллин-проблема с сосудами головы-сосудистые препараты улучшают кровоснабжение головного мозга-то же могут помочь в лечении депрессии-а сейчас проснулся после ночной смены-не чувствую себя уставшим,норадреналиновый эффект-мурашки по коже и периодически бывает дизурия-как от иксела-пью 120 мг дулоксенты-упаковка из 28 таблеток на сайте аптека.ру стоит где-то 1600-чуть подороже дулоксетин канон.наверное не зря симбалта такая дорогая как страттера-хорошие лекарства стоят денег-в прошлом году пропил атомоксетин-эффект был хорошим


  • 0

#208 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Май 2019 - 04:27

  Снимоку.PNG

Ингибирует обратный захват и довольно сильно. 

Я вот тоже думаю перейти на него наверное с Венлафаксина. Хотя больше, чем уверен, что СДВГ он не исправит. Или опять на Иксел попробовать вернуться что ли ?


  • 0

#209 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Май 2019 - 05:29

у меня на 100 мг иксела сильная потливость,поэтому я не могу пить большие дозы иксела-а так он неплохой преп,а сегодня я чувствую себя как буд-то по амфом


  • 0

#210 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Май 2019 - 09:40

у меня на 100 мг иксела сильная потливость,поэтому я не могу пить большие дозы иксела-а так он неплохой преп,а сегодня я чувствую себя как буд-то по амфом

слабак


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру