Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1315

#281 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:39

Я вас не оскорблял и не писал флуд здесь
  • 0

#282 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 17 Июнь 2019 - 01:42

Перечислю всех поименно:yurij76m,Чили,Vladimir88,goa,the-apathi.
А вы писали больше всех.Так,что вас больше участников флуда

Для начала протри глаза хорошенько, а затем планомерно посмотри мои посты о дулоксетине по теме. После, посмотри посты yurij76m, которые тоже о дулоксетине, где он свои наблюдения пишет (хоть несколько восторженно), следовательно, по теме. 

The_apathy отвечал по существу моего вопроса, тоже в рамках темы.

 

Мне дулоксетин не подошел, о чем я подробно написал. Но я не бегу никого отговаривать от него. Более того, я даже некоторым его рекомендую и буду рекомендовать, как возможный вариант. И я не устраиваю срачи, как это делаешь ты, закинув фразу "трудно на дулоксетин 1/4 положительных отзывов найти. Зато Иксел с пивом, для тебя нормально, ага. 

Ну и вскользь затронем тему ошибок, в которых ты пытался упрекать других. Посмотри на свои сообщения. Совсем-совсем нет ошибок? Научись, хотя бы пунктуацию корректно расставлять.


  • 0

#283 Вячеслав999999999

Вячеслав999999999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:Чтение

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:17

Для начала протри глаза хорошенько, а затем планомерно посмотри мои посты о дулоксетине по теме. После, посмотри посты yurij76m, которые тоже о дулоксетине, где он свои наблюдения пишет (хоть несколько восторженно), следовательно, по теме.
The_apathy отвечал по существу моего вопроса, тоже в рамках темы.

Мне дулоксетин не подошел, о чем я подробно написал. Но я не бегу никого отговаривать от него. Более того, я даже некоторым его рекомендую и буду рекомендовать, как возможный вариант. И я не устраиваю срачи, как это делаешь ты, закинув фразу "трудно на дулоксетин 1/4 положительных отзывов найти. Зато Иксел с пивом, для тебя нормально, ага.
Ну и вскользь затронем тему ошибок, в которых ты пытался упрекать других. Посмотри на свои сообщения. Совсем-совсем нет ошибок? Научись, хотя бы пунктуацию корректно расставлять.



Во-первых,не ты, а Вы. Пишу с телефона, и на обеде сейчас, пишу быстро(Т9слышал о этом,и соблюдать пунктуацию не собираюсь на этом форуме ,состоящим их деб..ов)

Все кто с тобой за одно- по существу отвечали....ну да , ну да!!!


Начну с тебя:

"Мне дулоксетин не подошел, о чем я подробно написал. Но я не бегу никого отговаривать от него(имею на форуме право писать свое мнение о препарате).Зато Иксел с пивом, для тебя нормально, ага(а тебе завидно,что тебе пиво нельзя видимо весь на таблах).И не тебе решать пить мне пиво или нет.

"Ну и вскользь затронем тему ошибок, в которых ты пытался упрекать других. Посмотри на свои сообщения. Совсем-совсем нет ошибок? Научись, хотя бы пунктуацию корректно расставлять."-я на работе в отличие от тебя,и пишу,когда есть время,сейчас обед.Мне для тебя что-ли пунктуацию соблюдать,я что на ЕГЭ пишу сочинение,я с телефона пишу,Т9 никто не отменял (тебе этого не понять....)
"Протри глаза"-сам протри!

Без оскорблений совсем:))))))))))))

Чили первый из всех вот так мне отвечал(это и вызвало мое возмущение и ответы соответствуещие ему,а потом и вы все подтянулись ,ему поддакивая).Не так.

Чили:

"Вячеслав99...,Придется тебе дать еще пару рекомендаций,а то вони болше,чем смысла рационального,ибо забродил ты уже(каких ты там годков-неважно,учился плохо и не тому чему нужно,по тому и *дофамино диффицит* испытываешь,за тебя речь,за др. молчу):Чесночком тебе не обойтись,тут нужна зеленка или даже фукорцин как минимум,с утра натощак и перед сном,в дополнение к мемантину какому-нить или типа того+Дуло,какое нить,да подлиннее..Потухни,все равно не светишь),а то славы то никакой ваще-не оправдываешь себя нифига)
НЕ ЗАГАВНИВАЙ ТЕМУ,все-бесплатных уроков больше не получишь

Чили мне:

Борись и поборешь..наверное,сомневаюсь)Жди и дождешься,тож сомневаюсь) ВЫхухоль(без мата-легко) Учился ты плохо и не томму чему нада,ну..грубо говоря,ясень ;)
И попринимайте часночку,всей вашей Вечеславной компанией,штобы го..но здесь не развозить и вывести лишних организмов,если лишние(организуйтесь там вашей толпою :)),нооо,не обязательно конешно,не настаиваю
Дулоксетин в помощ конешно!)

Vladimir 88 это считает, это без оскорблений:
Чили (совсем без оскорблений, ну да ну да!это ты видишь!!!но глаза наверное тебе протереть придется)

yurij76m
"зачем засрали тему про симбалту?"(ты нет конечно!)
"Я вас не оскорблял и не писал флуд здесь"(совсем не писал???)
"злые люди забивают мозги другим людям негативной информацией,чтоб сделать человека рабом-надо из него дурака или постоянно делать виноватым-чтоб пользоватся в своих целях-эпоха информационного мусора..."
"Забавно видеть, когда кто-то пытается оскорблять человека, обзывая его шизофреником, но находясь при этом на психиатрическом форуме)) "(а сам ты не на псих форуме?)

Goa: советует мне перейти в антипсихотики

Ну если что , добавлю.Нет времени сейчас.
Думаю разберемся позже.
  • 0

#284 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:22

Иксел,да , согласен.После бупропиона это ему замена.
Я очень долго принимал внлафаксин (ужасен побочками).Чего нет на бупре и Икселе(они одинаковы для меня, а то бишь моей старой апатичной депрессии).

..
Я месяц как на Иксел (150 мг)- норм.
Даже 1 литр хорошего пива идёт в тему .
..
СИОЗ-в моей апатичной депрессии дырка от бублика..
..

Дулоксетин-даже не хочу время тратить (то ещё г...но)

..
При всём..... имею только Иксел 150 мг(или 300-450 мг бупра,если появится)- это идеальное лечение апато-заторможенной дофаминовой депры.

Симбалту не принимал.
Но негативных отзывов(как о вен) полно.


  • 0

#285 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:24

а сам ты не на псих форуме?

 

А сам я не нападаю на людей, не включаю тупорылое быдло, как это сделал ты, и не использую бездарные типа оскорбления, которые таковыми могут являться лишь в обществе людей с двузначным айсикью :o . Кто вас таких рожает только ? Вот этот вопрос меня просто не перестаёт удивлять.

 

Т9 никто не отменял

 

Хорошая отговорка, если ты остался в 2007. Почему-то мне телефон исправляет всё нормально, но таким, как ты, он постоянно делает ошибки, негодяй)


  • 0

#286 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:25

Иксел не принимаю.
Мне без антидепрессантов хорошо)Живу полной жизнью.
Что то ещё придумаете?На что воображение ваше ещё способно.Как прикольно.....))))


  • 0

#287 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:40

Перец,я вообще здоров,ты понимаешь?

Да за себя и сам так же говорю..Понимаешь?Мои хобби соответственны этому форуму да и работа(*физиология-психология*на уровне любителя и образа жизни
+психиатрия подключилась,так уж вышло)..

А вот то што говоришь ты,одно противоречащее др,направляет на некоторые размышления и предположения(што очень вероятно судя по твоим словам),у тебя того диагноза,к которыму ты меня причислял.К тому же уважения к тебе,с учетом твоего первого поста и последующих,не жди пока што(Дулоксетин ты не принимал,но назвал его говном,т.е оскарбил всех кто его принимает и будет принимать и тех кто его разработал и производил)Понимаешь?Приходиться тебе обьяснять..?А это о чем то,да и говорит..ЕЛЕМЕНТАРНО ЖЕ.Посему подумай хорошенько и сделай должные выводы и определись хорошенько-нужно тебе лечение или да?Ибо сомневаешься ты и не только ты..)Вот и разобрались почти.А может и нет впрочем
  • 0

#288 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:45

Во-первых,не ты, а Вы.

В соответствии со стилистикой написания и отношением к другим. Нет. Только на "ты".
 

И не тебе решать пить мне пиво или нет.

Мне то без разницы что ты там пьешь, хоть дихлорэтан.

Мне для тебя что-ли пунктуацию соблюдать,я что на ЕГЭ пишу сочинение,я с телефона пишу,Т9 никто не отменял (тебе этого не понять....)

Это называется культура письма. Соответственно и уважения к пользователям форума, которые это будут читать. Тебе тоже этого не понять.

и соблюдать пунктуацию не собираюсь на этом форуме ,состоящим их деб..ов)

Как подтверждение выше написанному.
 

Vladimir 88 это считает, это без оскорблений

В конкретно этом вашем междусобойчике я никого не поддерживал. Не надо тут лишнего думать. Я только спросил, почему модераторы не удаляют.

Думаю разберемся позже.

Право, не стоит. Занимайся, чем ты там занимаешься.


  • 0

#289 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Июнь 2019 - 04:12

Вот и разобрались почти.А может и нет впрочем.Посему предложу тебе пару вариантов:1)Самолеквидироваться с форума 2)Обьсниться и открыть свои намерения здесь


  • 0

#290 Вячеслав999999999

Вячеслав999999999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:Чтение

Отправлено 17 Июнь 2019 - 04:23

А сам я не нападаю на людей, не включаю тупорылое быдло, как это сделал ты, и не использую бездарные типа оскорбления, которые таковыми могут являться лишь в обществе людей с двузначным айсикью :o . Кто вас таких рожает только ? Вот этот вопрос меня просто не перестаёт удивлять.

Хорошая отговорка, если ты остался в 2007. Почему-то мне телефон исправляет всё нормально, но таким, как ты, он постоянно делает ошибки, негодяй)

А тебя тупорылые быдло, кто родил?????Ты оскорбил мою мать, которой уже нет.Кто дал тебе право?????ублюдок, тварь уебищ*!Ты больной реально, тебе ничего никогда не поможет.Жертва аборта, недоносок.

Моя мама святая женщина, тебе о такой только мечтать.

Тебя кто родил???????могу только догадаться ....
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру