Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 173

Опрос: ГАМК и дофаминовая нейротрансмиссия

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

После баклофеновой системы ГАМК нейротрансмиссия и особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Август 2021 - 03:19

Принимал "баклосан" 2-3 месяца по утрам для активации так сказать.Дозы 10-45мг. Потом резко прекратил. Никаких побочек и СО не ощутил.

Может дозировки маленькие,может срок приёма небольшой,но я почитав разные источники очень боялся ,что не смогу завязать.

  На счастье всё прошло незаметно-чему я несказанно рад.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#122 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2021 - 04:18

Принимал "баклосан" 2-3 месяца по утрам для активации так сказать.Дозы 10-45мг. Потом резко прекратил. Никаких побочек и СО не ощутил.
Может дозировки маленькие,может срок приёма небольшой,но я почитав разные источники очень боялся ,что не смогу завязать.
На счастье всё прошло незаметно-чему я несказанно рад.

Спасибо за информацию
  • 0

#123 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 01:04

Всё было хорошо. Принимал бакл 50-75мг, венл 75мг, иногда ещё габу, ну и кофеин, чай. Периодически делал перерывы на дней 10. В отпуске добавился алкоголь уже без перерывов. Последний раз так больше месяца. После того как запил конкретно пошёл капаться и дальше пил и ТД.
Щас больше не могу. Не сплю. Слабость дикая. Штырит от 25мг бакла. От бутылки пива щас минут 30 пьяный был. Ещё этот комок в горле ((
  • 0

#124 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 01:36

Всё было хорошо. Принимал бакл 50-75мг, венл 75мг, иногда ещё габу, ну и кофеин, чай. Периодически делал перерывы на дней 10. В отпуске добавился алкоголь уже без перерывов. Последний раз так больше месяца. После того как запил конкретно пошёл капаться и дальше пил и ТД.
Щас больше не могу. Не сплю. Слабость дикая. Штырит от 25мг бакла. От бутылки пива щас минут 30 пьяный был. Ещё этот комок в горле ((

 

Поздравляю, теперь будете восстанавливаться полгода)))


  • 1

))


#125 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 08:29

Поздравляю, теперь будете восстанавливаться полгода)))

Ну это мы ещё посмотрим.

Слабость немного прошла. Сна так и нет, да и некогда.
Думаю после нобена не могут такие чудеса происходить, что от бутылки пива размазывает?
Вчера выпил три литра и даже не заметил.
Ещё этот комок, адское ощущение, могу только с акатизией сравнить.
Я правильно понимаю, что это спазм при котором стенки глотки соприкасаются?
  • 0

#126 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 05:55

Сделал большую глупость, когда отходил от алкоголя с баклом. Пил много мелисы, оттуда и слабость, что аж шатало, и чудеса с глоткой. Когда понял это, перешёл на чай и в течении нескольких дней завязал с пивом, а потом и с баклом.
Ещё выхватил рецепторное насыщение, как выразился знакомый психиатр. Меня буквально крыло от 25мг бакла и 300мг габарентина.
Сейчас перерыв.
Синдрома отмены не заметил. Из побочек только проблемы со сном. В остальном всё гуд.
Не вижу изменений в худшую сторону после употребления бакла. Но и дозировки у меня были детские 50-75мг. Когда необходимо было повышать, я делал перерыв.
  • 0

#127 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 10:08

Хуйнёй не занимайтесь! Бросайте сразу - здесь и сейчас. Прикол в том что, переломавшись на сухую, у вас не будет больше проблем типа со и все такое и можете пить его, хоть всю жизнь. Но есть ещё один вариант, пить баклосан с флуоксетином и тогда, со можно вообще не заметить. Это на личном опыте.
  • 0

#128 Dozak

Dozak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 03:42

Хуйнёй не занимайтесь! Бросайте сразу - здесь и сейчас. Прикол в том что, переломавшись на сухую, у вас не будет больше проблем типа со и все такое и можете пить его, хоть всю жизнь. Но есть ещё один вариант, пить баклосан с флуоксетином и тогда, со можно вообще не заметить. Это на личном опыте.

Привет! А сколько ты его пил по времени без перерывов? И в какой дозировке? 


  • 0

#129 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 03:58

Привет! А сколько ты его пил по времени без перерывов? И в какой дозировке?

Я сейчас его пью по 50 два три раза в день с акинетоном а квечеру 150 велаксина.
Если вы боитесь этого препарата, тогда не принимайте его, зачем себя мучать ожидая СО.
  • 0

#130 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 04:07

Сделал большую глупость, когда отходил от алкоголя с баклом. Пил много мелисы, оттуда и слабость, что аж шатало, и чудеса с глоткой. Когда понял это, перешёл на чай и в течении нескольких дней завязал с пивом, а потом и с баклом.
Ещё выхватил рецепторное насыщение, как выразился знакомый психиатр. Меня буквально крыло от 25мг бакла и 300мг габарентина.
Сейчас перерыв.
Синдрома отмены не заметил. Из побочек только проблемы со сном. В остальном всё гуд.
Не вижу изменений в худшую сторону после употребления бакла. Но и дозировки у меня были детские 50-75мг. Когда необходимо было повышать, я делал перерыв.

Что такое рецепторные насыщение?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами баклофен, ГАМК, ГАМК нейротрансмиссия, дофаминова нейротрансмиссия, селективных агонистов GABA( b, миорелаксант, стимуляции GABA( b ) рецептор, уменьшени выработки дофамина, Фенотропил является фактическ




Copyright © 2024 Нейролептик.ру