Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вортиоксетин («Бринтелликс»)

вортиоксетин

Сообщений в теме: 1043

#121 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:14

Начал пить брин, сегодня 2й день. До этого 7 летний опыт прием различных препаратов. Больше всего волнует апатия и нарушение когнитивных функций.

До начала приема пил ламотриджин 100 + через день-два ципралекс в микродозах. Брин началал с 5мг, в течении дня был момент легкой тревоги, тошноты не отметил - также как и до приема, как обычно - отсутствие аппетита. Сегодня 2й день - получил немного седативный эффект, апатия усилилась. Пока ничего хорошего...


  • 0

#122 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 07:54

Не, хороший препарат. Аппетит улучшился, не знаю почему многих тошнит. По мне от всех остальных подобный эффект (ну кроме ремерона, анафранила и т.п.). Голову не туманит. Раздражительность не вызывает, как ципралекс. Не туманит разум, нет ощущения, что под чем-то. 

Пока местами только тревога бывает такая постоянная и монотонная, обычно вечером. Но вроде постепенно стихает. 

Пью уже 4й день по 5мг. Думаю завтра повышать до 10мг.


  • 0

#123 sad_patient

sad_patient

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 10:11

Принял один раз четвёртую часть 10-мг таблетки (т.е. 2,5 мг). На следующий день - еле сдерживаемая агрессия. Следующие две недели - бессонница, боли в суставах, акатизия, полный нестояк и задержка оргазма. Выводы для себя сделал...


  • 0

#124 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 02:59

Я бросил бринт. Не стимулирует и терморегуляция у меня расстраивается от него.

Но нет выраженной секс побочки и с переходом на две таблетки заметил , что в конфликтных ситуациях у меня не запускалась паника ( как это обычно бывает). Это серьёзные  плюсы .


  • 0

#125 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 08:45

Пью почти месяц. В дозе 5мг особого эффекта не чувствуешь, на 10ке начинается апатия и побочка в виде тошноты проявляется. По поводу либидо как не было так и нет. Хз чем его править. Сейчас пробую сочетать с велбутрином. Пока неочень удачно.


  • 0

#126 RAKK

RAKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:48

Пью почти месяц. В дозе 5мг особого эффекта не чувствуешь, на 10ке начинается апатия и побочка в виде тошноты проявляется. По поводу либидо как не было так и нет. Хз чем его править. Сейчас пробую сочетать с велбутрином. Пока неочень удачно.

А в какой дозировке бринт с велбутрином ? В инструкции к бринту написано , что в сочетании с бупром увеличивается клиренс бринта в 2.3 раза. Поэтому и спрашиваю,хуже не стало в плане побочек?


  • 0

#127 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:08

Я в основном на 5мг сижу, поэтому особых изменений в плане побочек не заметил. ВОзможно при бОльших дозировках что-то и вылезет. Но на зарубежном форуме читал, что человек принимал 20мг бринта и ему врач добавил 150мг бупра.


  • 0

#128 RAKK

RAKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:16

Я в основном на 5мг сижу, поэтому особых изменений в плане побочек не заметил. ВОзможно при бОльших дозировках что-то и вылезет. Но на зарубежном форуме читал, что человек принимал 20мг бринта и ему врач добавил 150мг бупра.

А я забрался уже на 15 мг ,третья неделя пошла. в общей сложности на бринте уже 3 месяца. Чего-то пока не дорабатывает бринт. Осалось с прошлого раза канадского бупра ХL300 мг 85 таблов, хочу добавить. Побаиваюсь сразу к 15 бринта добавлять хотя бы пол таблы бупра, думаю понизить до 10 мг и добавить 150 бупра. A бояться нечего идти на повышение бринта, 3-4 дня перетерпеть побочки, я в моно принимаю, без костылей, сейчас уже пью как мел, никаких побочек, только стимит немного и сон нормальный. А может вначале на 20 забраться, не знаю...подумаю, еще есть время.. 


  • 0

#129 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:35

Можно через день попробовать, раз клиренс высокий.


  • 0

#130 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:42

Пока первый день на бринте, но сразу виден отчётливый эффект. Лень расписывать в очередной раз даже 

Препарат хороший. Успокаивает отменно и сразу, как ноотроп тоже годится, тьфу-тьфу.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 




Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру