Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужен АД для изменения мотивационно-волевой сферы, поднятия настроение и преодоления страха

мотивациясила воли повышенное настронеи трег страх антидепрессант достижения противоречия бессмысленность

Сообщений в теме: 20

#11 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Август 2014 - 09:32

Мне дажи такая схема подходит первую неделю два раза с утра выпиваю,через день,а то и два Апо- флуоксетин.

На второй недели через день Фенотропил, пятницу,субботу,воскресенья вообще ни чево не принимаю.

Ну и так по кругу

а флуоксетин на такой схеме что дает, не седативит, а то у меня был печальный опыт?

апатию и дневную сонливость снимает? или что-другое лечишь?

напиши как к такой схеме пришел.

сонливость и бездеятельность с ленью замучили.


  • 0
 
 
 

 


#12 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 23 Август 2014 - 11:51

Лечил невроз в центре неврозов принимал сей препарат тама,

Выписали в хорошем состоянии, по совету врача принимал в дозировке 40мг разом с утра

+атаракс перед сном в первый месяц,а то сон был 4- 5 часа, Не скажу что сон увеличился, сплю в среднем 5-6ч ну мне хватает

на счет Фенотропила скажу так он вроде как менее токсичен на печень я и чередую ево с Флуоксет... Работаю в социуме нашел себя.


  • 0

#13 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:20

Аналог кокаина, но чтобы легально, нетоксично, без побочек и без зависимости. Ну хоть цена не важна. Что ещё тебе подсказать? Сразу все свои запросы давай, что уж тут мелочиться.

да собственно это и есть все запросы ) мне главное , чтобы помогал побороть страх перед людьми и важными событиями- социофобия. Это на первый взгляд кажется что безобидно,но психотерапевт не помогает, не знаю почему. Сколько не перебарывала свой страх, уже года 4 все пытаюсь делать вопреки - он не исчезает, только постоянно в нервах нахожусь, уже устала. В последнее время злоупотреблять сладким стала.На работу не могу устроиться, скоро друзей вообще не останется, хотя их и так всего пару. Назначили фенибут + Мелитор, сейчас пью около 5 дней, думаю эффекта не будет, Мелитор ведь довольно слабый. А Фенибут вообще как витаминки воспринимаю )) а что на счет Золофта ?
Апо- флуок нормальный 20 мг+ фенотропила 100мг Ничтяковая комбинация, единственый минус измена такая периодически, что я на коне, а остальные за мною, думаю что фен, можно и через день чередовать и флу тожи!

Jokei, перестаньте тут флудить дешёвыми дженериками! Или вы тайный представитель Апотекса?? Или вы и вправду думаете, что может помочь лженерик за 87 рублей?
И второе, у человека нет прямых показаний к флуоксетину. ....то есть Прозаку.))
  • -2

#14 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 08:31

Аналог кокаина, но чтобы легально, нетоксично, без побочек и без зависимости. Ну хоть цена не важна. Что ещё тебе подсказать? Сразу все свои запросы давай, что уж тут мелочиться.

да собственно это и есть все запросы ) мне главное , чтобы помогал побороть страх перед людьми и важными событиями- социофобия. Это на первый взгляд кажется что безобидно,но психотерапевт не помогает, не знаю почему. Сколько не перебарывала свой страх, уже года 4 все пытаюсь делать вопреки - он не исчезает, только постоянно в нервах нахожусь, уже устала. В последнее время злоупотреблять сладким стала.На работу не могу устроиться, скоро друзей вообще не останется, хотя их и так всего пару. Назначили фенибут + Мелитор, сейчас пью около 5 дней, думаю эффекта не будет, Мелитор ведь довольно слабый. А Фенибут вообще как витаминки воспринимаю )) а что на счет Золофта ?
Апо- флуок нормальный 20 мг+ фенотропила 100мг Ничтяковая комбинация, единственый минус измена такая периодически, что я на коне, а остальные за мною, думаю что фен, можно и через день чередовать и флу тожи!
Jokei, перестаньте тут флудить дешёвыми дженериками! Или вы тайный представитель Апотекса?? Или вы и вправду думаете, что может помочь лженерик за 87 рублей?
И второе, у человека нет прямых показаний к флуоксетину. ....то есть Прозаку.))
Когда будешь спрошен,говори главное,многое в немногих словах. Сир.32,9
  • 0

#15 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:37

Мне нужен препарат который действует на мотивационно-волевую сферу, хорошо повышает настроение и снимает страх. И это все вместе. Дело в том , что у меня вся жизнь проходит в противоречиях: я знаю , что нужно сделать, чего примерно я хочу , от чего становиться лучше , но делаю все с большим напрягом, пересиливая себя и постоянно борясь с плохим настроением , ощущением бессмысленности происходящего или страхом перед людьми и новыми событиями. Помогите пожалуйста хоть примерно подобрать препарат , потому как я уже замучилась. К психологу хожу, у психиатров была, очень сложно найти нормального врача, который бы понял меня и действительно помог ((


Розалина, здравствуйте!
Может вам попробовать флуанксол в дозе 1-3 мг в сут? Это нейролептик с сильным дофаминомиметическим эффектом в малых дозах, при этом убирающий тревогу и страх. Из АД могу посоветовать только Веллбутрин (Элонтрол), но его в России не купить((
  • 0

#16 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 01:55

ЭлонтрИл, сорри)))
  • 0

#17 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 01:21

 

Мне нужен препарат который действует на мотивационно-волевую сферу, хорошо повышает настроение и снимает страх. И это все вместе. Дело в том , что у меня вся жизнь проходит в противоречиях: я знаю , что нужно сделать, чего примерно я хочу , от чего становиться лучше , но делаю все с большим напрягом, пересиливая себя и постоянно борясь с плохим настроением , ощущением бессмысленности происходящего или страхом перед людьми и новыми событиями. Помогите пожалуйста хоть примерно подобрать препарат , потому как я уже замучилась. К психологу хожу, у психиатров была, очень сложно найти нормального врача, который бы понял меня и действительно помог ((


Розалина, здравствуйте!
Может вам попробовать флуанксол в дозе 1-3 мг в сут? Это нейролептик с сильным дофаминомиметическим эффектом в малых дозах, при этом убирающий тревогу и страх. Из АД могу посоветовать только Веллбутрин (Элонтрол), но его в России не купить((

 

вот не хочу я связываться с нейролептиками, уже пила и сонапакс ( 10 мг раз в сутки - появилась энергия , но ажитация , тревога и агрессия , которая усилилась перебили этот положительый эффект , да еще и нос закладывало, а  если 20 мг - то вялость , сонливость , короче не подошел ) , эглонил ( вообще бросалась на всех, агрессия была ), кветирон (вырубает с одной таблетки напрочь, если надо - принимаю как снотворное , но спать надо под ним не менее 10 часов иначе и утром будешь ходить как прибитый ).  Тимоаналептического эффекта ни у одного из вышеперечисленных нет, так зачем они мне ? А вот про Веллбутрин много чего слышала , больше хорошего, чем плохого. Завтра иду на прием к врачу , спрошу у него про этот АД. Хотя он вроде как для курильщиков , чтобы бросить. 


  • 0

#18 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:21

Розалина, Веллбутрин (Элонтрил) - это мощный АД из группы ингибиторов обратного захвата дофамина и норадреналина, а Зибан - для курильщиков. Дейст вво одно и то же, но разница в дозах, типе высвобождения, режиме дозирования. В первую очередь это очень хороший АД. Я много вам про него смогу рассказать, если будет желание. Лично меня он из пепла собрал в кучу - я не преувеличиваю - вообще НИЧЕГО делать не мог, даже элементарно помыться(((((
Не все психиатры знают бупропион, так как в РФ он не промотируется..((
  • 0

#19 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:21

Jokei, перестаньте тут флудить дешёвыми дженериками! Или вы тайный представитель Апотекса?? Или вы и вправду думаете, что может помочь лженерик за 87 рублей?

 
Вы так говорите дженерик, как будто в этом есть что-то плохое. ;) И ещё, пожалуй: видеть во всех пользователях подряд "тайных представителей" фармкомпаний как-то на нормальное поведение мало похоже.
 

Может вам попробовать флуанксол в дозе 1-3 мг в сут? Это нейролептик с сильным дофаминомиметическим эффектом в малых дозах, при этом убирающий тревогу и страх.


Ой ли! FDA аппрув есть? ;)
  • 0

#20 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 02:12

 

Jokei, перестаньте тут флудить дешёвыми дженериками! Или вы тайный представитель Апотекса?? Или вы и вправду думаете, что может помочь лженерик за 87 рублей?

 
Вы так говорите дженерик, как будто в этом есть что-то плохое. ;) И ещё, пожалуй: видеть во всех пользователях подряд "тайных представителей" фармкомпаний как-то на нормальное поведение мало похоже.
 

Может вам попробовать флуанксол в дозе 1-3 мг в сут? Это нейролептик с сильным дофаминомиметическим эффектом в малых дозах, при этом убирающий тревогу и страх.


Ой ли! FDA аппрув есть? ;)

 

Я вообще бросил курить на комбинации 20 рексетина+ 20 апо- флуок ну пока по ощущениям как вообще ни кода не курил Foreva


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами мотивациясила воли, повышенное настронеи, трег, страх, антидепрессант, достижения, противоречия, бессмысленность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру