Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зачем бояться суицида?

суицид депрессия психиатрия

Сообщений в теме: 373

#41 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:56

так от чего же лечат психотропами и как?

Почему люди принимают таблетки, если у них болит голова - и как и почему голова перестаёт болеть? И зачем им вообще устранять головную боль? 

 

Учебник логики (Челпанов)


  • 1

#42 Анди Манси

Анди Манси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:57

В этом плане,всмысле в планепродердержаться-да.С моим расстройством уже давно можно было бы мылитьшею и вешать веревку,одеако ничего -держусь.У тебя хотя бы диагноз такой поставлен,а уменя вооьще непонятно что и уже 5-ыц год врачи не могут поставить его.Вопрос заключается в том:определись и не надоискать оправдания у других людей.,если хочешь совершить это.Сколько их,столько и мнерий.А если не решил-то и не надо вообще поднимать это вопрос
  • 0

#43 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:01

В этом плане,всмысле в планепродердержаться-да.С моим расстройством уже давно можно было бы мылитьшею и вешать веревку,одеако ничего -держусь.У тебя хотя бы диагноз такой поставлен,а уменя вооьще непонятно что и уже 5-ыц год врачи не могут поставить его.Вопрос заключается в том:определись и не надоискать оправдания у других людей.,если хочешь совершить это.Сколько их,столько и мнерий.А если не решил-то и не надо вообще поднимать это вопрос

а где я написал что хочу совершить ЭТО? А ты действительно бедняга, целый 5-й год маешься. Давай ещё половыми органами померимся - у кого длиннее - тот и крут!


Почему люди принимают таблетки, если у них болит голова - и как и почему голова перестаёт болеть? И зачем им вообще устранять головную боль? 

 

Учебник логики (Челпанов)

а почему люди с циррозом печени пьют? там тоже написано?)))))))))))))))) Логика?


  • 0

#44 Анди Манси

Анди Манси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:13

Бедняга ищет чтоб егопожалели.Я же не ищуоправдания и сострадания,как бы ни было тяжело.Люди всзаняты своимыи им все равно.А разве у тебя не возникало таких мыслей.Иы такой смелый умелый,рассуждаешь тут о суицидальноой наклонностикак необходимому средству в случае той же самой необходимостиПо-моемк,попытка найти оправдания суицидальной наклонности-эторавносильно тому же бегству,что и суицид и еиз одного вытекает другое
  • 0

#45 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:17

Бедняга ищет чтоб егопожалели.Я же не ищуоправдания и сострадания,как бы ни было тяжело.Люди всзаняты своимыи им все равно.А разве у тебя не возникало таких мыслей.Иы такой смелый умелый,рассуждаешь тут о суицидальноой наклонностикак необходимому средству в случае той же самой необходимостиПо-моемк,попытка найти оправдания суицидальной наклонности-эторавносильно тому же бегству,что и суицид и еиз одного вытекает другое

Как же не ищешь? Про отсутствие диагноза мне тут пишешь и про 5 лет и про мыло с верёвкой. Для чего ты это написал? Понты?


  • 0

#46 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:24

Что они со мной СДЕЛАЛИ, сволочи?!)))))))) От меня даже родственники, включая родного отца, шарахаются как от прокажённого.

 

Почему "они"?

В тех же инструкциях к психотропным препаратам написано, что "иногда действие препарата трудно отличить от симптомов заболевания". Может, это течение болезни.


  • 0

#47 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:26

Почему "они"?

В тех же инструкциях к психотропным препаратам написано, что "иногда действие препарата трудно отличить от симптомов заболевания". Может, это течение болезни.

Согласен. А вывод из этого какой?


  • 0

#48 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:34

 а почему люди с циррозом печени пьют? там тоже написано?)))))))))))))))) Логика?

 

Там написано, да.

Написано в рамках "формальной логики"

Если человек с циррозом печени бросает пить - значит, он считает себя больным. 

Если человек с циррозом печени продолжает пить - значит, он не считает себя больным. 

Анозогнозию помните?


  • 0

#49 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:39

Согласен. А вывод из этого какой?

 

А это зависит от того, кто должен делать вывод. Например, врач или пациент.


  • 0

#50 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Июль 2016 - 03:00

Ой, я устал от формальной логики. Кстати вот - https://www.youtube....h?v=RaO9ZA77tj8


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами суицид депрессия, психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру