Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Миансерин (Леривон)

миансерин леривон антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 696

#391 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 11:04

Ну незнаю... Я бы амик вообще не уменьшал- хороший антидепрессант. Лучше все же не сдаваться и найти возможность стабильно приобретать амик на мой взгляд.


Возможно, попробую оставить 200 амика и добавлю 15 миансерина. Амик до 150 вообще скучен и работает только как седатик/противотревожник.
  • 0

#392 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 03:34

я думаю,что леривон и амитриптилин-неплохая комбинация,я принимал амитриптилин с миртазапином-миртазапин уменьшал седацию от амитриптилина,повышая АД ,эффект,а выгоднее всего покупать леривон на этом сайте http://epharma.kz/se...earch=леривон,внаших аптеках леривон в упаковках по 20 таблеток-а на этом сайте есть по 30 таблеток,и даже есть леривон по 60 мг


  • 0

#393 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 04:51

я думаю,что леривон и амитриптилин-неплохая комбинация,я принимал амитриптилин с миртазапином-миртазапин уменьшал седацию от амитриптилина,повышая АД ,эффект,а выгоднее всего покупать леривон на этом сайте http://epharma.kz/se...earch=леривон,внаших аптеках леривон в упаковках по 20 таблеток-а на этом сайте есть по 30 таблеток,и даже есть леривон по 60 мг

 

Спасибо за ссылочку, в принципе я в нашей аптеке заказал 30 мг - 20 штук примерно за такую же цену (на рупь дороже). А вот если купить 60 мг - 30 штук, и делить на две части (если понадобится), то получится значительно дешевле в пересчете на 1 мг (1.7 р. и 1.2 р приближенно)


  • 0

#394 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 05:17

Как только повысила дофамин - на миансерине тоже приснилась расчлененка. А я думала, между миртазапином и миансерином есть некое принципиальное различие. Правда, эта расчлененка была не человеческая и кратковременная. Количественное различие все же остается.
  • 1
Фибромиалгия после коронавируса

#395 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 05:50

Как только повысила дофамин - на миансерине тоже приснилась расчлененка. А я думала, между миртазапином и миансерином есть некое принципиальное различие. Правда, эта расчлененка была не человеческая и кратковременная. Количественное различие все же остается.

 

А как вы повысили дофамин? И чувствуете какое-либо отличие, кроме снов, между миртазапином и миансерином?


  • 0

#396 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 08:17

я разок на леривоне ловил гипоманию-было очень весело,жаль,что леривон дороговат


  • 0

#397 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:02

А как вы повысили дофамин? И чувствуете какое-либо отличие, кроме снов, между миртазапином и миансерином?


Разагилином. Вероятно, между миансерином и разагилином есть фармакокинетическое взаимодействие. Придется миансерин понижать, а то это уже чересчур.

Различие в том, что миансерин помогает от мигреней, для того и пью. Злобности от миансерина меньше. И сны - это тоже важно, это те симптомы, которые иначе не замечаешь. Расчлененка - это чисто каппа-опиоидный глюк, означает затруднение в интеграции информации из-за κ-угнетения интеграционных сетей (независимо от дофамина). Заметно в первую очередь во сне, так как в это время концентрация выше.
  • 1
Фибромиалгия после коронавируса

#398 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:18

интересно попробовать микс-миртазапин+леривон-сны наверное еще кручи


  • 0

#399 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:51

> Циталопрам и Миансерин значительно повышала концентрацию тестостерона в сыворотке крови

Главное чтобы миансерин DHEA ещё при этом не понижал. У меня на фоне миртазапина лицо стало более "сказочное", не живое, не сексуальное. Ничем иным как снижением дгеа/тестостерона я объяснить это не могу.
  • 0

Spoiler

#400 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:59

Вчера решил попробовать однократно 30 мг миансерина, подождал часа три - ноль эффекта.

Выпил обычные свои 200 мг амика, в итоге никаких изменений (усиления действия, побочек итд).

Я понимаю, что это не транк и галоперидол, но вроде писали в теме, что от четверти таблетки рубило в сон.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миансерин, леривон, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру